Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Футболисты «Новосибирска» сыграли вничью с «Динамо-Барнаул»
Футболисты «Новосибирска» сыграли вничью с «Динамо-Барнаул»

Сегодня закончился главный матч года Локоть-Оппозиция, матч выдался унылым и предсказуемым, на поле схлестнулись с левой половины поля Локоть в количестве 1 человека, на правой половине 14 оппозиционеров, трибуны были на редкость пустыми, было продано всего 20% билетов. Форвард Локоть сразу вырвался вперед и не уступал до конца матча, благодаря тому, что оппозиционеры играли не сыгранно, толкались, спотыкались, друг другу мешали и в итоге облажались. Поле покидали унылыми, и только футболист Бойко, забивший единственный ответный гол обливал всех шампанским, ведь у него теперь блестящие перспективы, его могут заметить тренеры и пригласить в сильную команду, где он наберется опыта. Форвард Локоть несмотря на возраст выглядел свежо, и победил в этом матче благодаря поддержке немногочисленных трибун и сильному тренеру.

Каждый день идет матч Комментаторы НГС - Тролли НГС, пока тролли ведут

Гость
9 сент 2019 в 21:57

Когда дойдёт до руководства про тренера? Что ещё ему нужно сделать кроме 11 очков отрыва от первого места?

10 сент 2019 в 01:50

Чугайнова нужно убирать. И чем скорее - тем лучше.

9 сент 2019 в 22:40

Да уж, игра прямо скажем провалена, да и наверное весь сезон. Даже я будучи оптимистом, в возращение ФНЛ уже не верю. Непонятно имея огромный по меркам ПФЛ бюджет у нас полностью отсутствует скамейка. Потеря Большунова и сегодня Беляева полностью исключила возможности усиления игры. Думаю на острове может быть поставлена точка в этом сезоне.Жаль.

9 сент 2019 в 21:34

Какой губернатор (вместе с мэром), такие и футболисты. Они не со зла - им просто пофиг.

9 сент 2019 в 22:28

Всё же хотелось, чтобы было больше игроков из города/НСО... А так, смотреть на мучения(как сегодня) на непонятности из неблизкой географии.. - крайне сомнительное удовольствие. И на посошок.. - ещё один проигрыш и пусть зам Травникова(куратор футбола) гонит такого тренера(вкупе с 3-4 игроками.. - на Фламинго с большим азартом играют).

Мы, КОММЕНТАТОРЫ НГСа самым слабым составом тоже бы сыграли с ними в ничью

Согласен, в Барнауле много динамо

Луч
10 сент 2019 в 12:51

Перед началом сезона новое руководство клуба строило наполеоновские планы. У них было всё гладко и доступно. И что мы в итоге уже видим? С "первого рывка" переход в ФНЛ сорвался. Ставка на пришлых(иногородних) футболистов не сработала. Вывод: команда должна комплектоваться исключительно местными воспитанниками (недаром уже создали детскую академию футбола), и при этом не надо форсировать ускоренные переходы в вышестоящие лиги.

9 сент 2019 в 21:13

Футбола... как и хоккея в Новосибирске нет и не будет...

Мочище
10 сент 2019 в 13:49

А почему на фото Виктор Машанов, а не Софронов?

9 сент 2019 в 21:16

Жду когда СКА выбьет дурь из хк Сибирь... Как это сделал Амур... Адмирал и Салават...

Днище. Тотал 2.5 меньше был 100 процентным заходом. Чем и воспользовался.

В моем ЧОПе своя футбольная команда.