Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Вратарь хоккейной «Сибири» Алексей Красиков стал отцом
Вратарь хоккейной «Сибири» Алексей Красиков стал отцом

Алекс
5 сент 2019 в 10:04

Вот если бы стал матерью - это была бы новость.

5 сент 2019 в 11:02

сколько же тут людей, одноименных знаменитому роману Достоевского.... Чудаки, откуда вы все? Была ж нормальная страна и нормальные люди....

Сергей Семёнович
5 сент 2019 в 12:30

Считаю необходимым перекрыть Красный проспект на полдня и устроить шествие. Обязателен колокольный звон и вечером салют!

Греча
5 сент 2019 в 08:46

Хочу быть матерью

5 сент 2019 в 17:09

Теперь понятно почему девять месяцев назад,в декабре, он плохо играл,не до хоккея ему тогда было...:))

5 сент 2019 в 08:28

Радостная новость! Поздравляю! Всю Сибирь с пополнением команды)

5 сент 2019 в 09:13

А его жена стала матерью.....

5 сент 2019 в 15:18

Ну тогда будьте последовательны, пишите про баскетболистов Голдыревых, у которых тоже ребёнок родился. Глеб Голдырев, кстати, новосибирец, в отличие от москвича Красикова, который сегодня здесь, а завтра не здесь.

5 сент 2019 в 08:47

Поздравляю... Сегодня Адмирал тебя поздравит выбиванием дури из Сибири...

123
5 сент 2019 в 08:27

Я дважды отец, почему про это не написали?

Елена
5 сент 2019 в 14:23

Читаю комментарии и мороз по коже...на сколько озлобленными стали люди...у парня родился сын, ну порадуйтесь вы за него или вообще ничего не пишите, оставьте свой негатив при себе... Что удивительно, негативные комментарии пишут ни матери одиночки, которые должны обозлиться на весь белый свет, а, типа "мужики"...счастья всем, здоровья и детей!

5 сент 2019 в 08:13

Какая новость городского масштаба, других нет наверное

5 сент 2019 в 14:07

Хоть тут попал, хоть и воротчик

Болельщик
5 сент 2019 в 08:29

Хоть куда то он сумел попасть. Это уже достижение в его карьере.

5 сент 2019 в 08:48

...а я поставил немецкую батарею домой zehnder и она точно не пропускает и не дырявая, в отличии от вратаре

5 сент 2019 в 10:07

Ну, наконец то!! свершилось! когда успел?

5 сент 2019 в 08:14

Ну и что с того:) Столько мужчин отцами становятся ежеминутно ,хоть бы статистику привели мелким шрифтом, в конце этой новости. Им ни так обидно будет,что о них не объявляют так индивидуально:)Мои поздравления всем отцам!:)

Дэн
5 сент 2019 в 09:01

у него тройня родилась?)

вопрос
5 сент 2019 в 08:40

Жизнь нужно прожить так, чтобы каждая вторая женщина, проходя мимо твоей могилы, говорила- Остановись сынок и поклонись, здесь лежит твой отец...