Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Новый волейбольный центр в Новосибирске получит оборудование за 500 миллионов
Новый волейбольный центр в Новосибирске получит оборудование за 500 миллионов

Крученый
30 авг 2019 в 20:08

Незаслуженно тихо строят, про ЛДС новости каждую неделю, а тут тишина. Хотя центр будет знатный и уровень - практически международный. Неужели так мало болельщиков волейбола?

Видел
30 авг 2019 в 20:33

А что будет с частным сектором вокруг? Со стороны ул. фрунзе много цыган, да и так место напичкано асоциальными личностями. Там озеро, найдите денег благоустройте "по настоящему".

Лента
30 авг 2019 в 20:05

Как вспомню пляжный волейбол, красота. Да и в целом интересная игра, интересно смогу ли я съездить поиграть в волейбол в центре этом когда достроят его

Роман Сметанков
30 авг 2019 в 20:05

Я на самом деле жду, давно в городе не появлялось реально хороших спортивных центров на уровне

Агафья
30 авг 2019 в 20:07

Наконец-то там красиво все станет и место облагородят, а то было не пойми что в самом центре города

30 авг 2019 в 20:07

Ходил как-то на местное озеро, быстро строят, молодцы. Будет огромная благоустроенная площадка вместо пустыря. Если сделают набережную на озере, так вообще просто новое место для отдыха появится. Главное, чтобы не забыли про удобные дороги

Залог
30 авг 2019 в 20:09

Там уже парковку стали заливать бетоном, я думаю построят с опережением сроков

Рустам
30 авг 2019 в 20:09

А обустроят рядом с центром какой-нибудь парк? было бы очень круто!

Баратеон
30 авг 2019 в 20:09

Люблю ходить на женский волейбол. Там всегда такие подтянутые девушки в шортах играют и эротично прыгают

Рисик
30 авг 2019 в 20:08

Ну я не любитель волейбола, но я за спорт, поэтому пускай будет

Вася
30 авг 2019 в 20:08

Найдут наконец-то применение этому пустому месту, с умом пользуются землей!

Сколько наших пенсий на мячи.

Комар
30 авг 2019 в 20:07

Развивается у нас волейбол, это очень радует! Раньше любил в него поиграть, а сейчас как-то не особо, эхехех.

30 авг 2019 в 22:35

Футбольный стадион постройте нормальный. Спартак - колхоз. Заря - убожество.

Юла
30 авг 2019 в 20:07

Блюсь дико играть в волейбол, потому что в школе прилетело мячом по пальцу и выбило сустав

Гость
30 авг 2019 в 22:25

Где? Укажите место. Где его строят

Худой
30 авг 2019 в 20:17

Нам троллям лучше, проплатили интернет, мы в волейбол не играем. )

УЭБ
30 авг 2019 в 21:13

Пятьсот лимонов на ужимки с мячиком,а 54школу под снос!Идиоты!