Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Хоккейная «Сибирь» проиграла челябинскому «Трактору» на турнире Ромазана
Хоккейная «Сибирь» проиграла челябинскому «Трактору» на турнире Ромазана

23 авг 2019 в 20:43

Ахаха... Как я рад... Как я рад...

Сегодня в очередной раз порадовала наша хоккейная сборная.
На этот раз она порадовала финских болельщиков.

24 авг 2019 в 07:16

Стабильность- признак мастерства

23 авг 2019 в 21:29

И город тратит на них дикие миллиарды , ради 10-15 человек, вместо построить для 1 ,5 миллионов ещё пару-тройку станций метро? У нас нет хоккея и не надо кормиться на это нет. Сколько администрации и прихлебателей при несуществующем спорте! И даже шарфики "жалко" фирменные. Лучше их Макдональдсу посвятить - больше охват и явно видные толстые дети в отличии от бесполезных игроков количество 3 по 5...

23 авг 2019 в 20:44

Давайте скулите и нойте... Что это подготовка нужно беречь силы и т. д... Ну ну...

Кино
23 авг 2019 в 21:34

Ничего у такого состава команды хорошего не выйдет,выйдет как всегда 💩

24 авг 2019 в 14:23

Усыпляют бдительность соперников. Хитромудрая стратегия.

Увы...
23 авг 2019 в 19:18

Ничего не поменялось с прошлого сезона,к сожалению...НИ-ЧЕ-ГО....Стабильность,елы-палы....

23 авг 2019 в 19:43

За две игры одна шайба, и 8 пропустить, зачем футбол, хоккей в Новосибирске

24 авг 2019 в 08:10

Сибирь проиграла.... Такие заголовки на нгсе будут теперь часто.

Позорники. Фу, фу,фу

23 авг 2019 в 21:45

Если будет еще один антирекорд, то лучше сниматься с соревнований.

Гость
23 авг 2019 в 20:57

подскажите какой пройгрыш по счету уже ?

24 авг 2019 в 07:48

В новом сезоне ждем вылета из кхл. К новой форме еще бантиков с косичками добавить и полный отстой.
Итог, если бы думали о победах, то игроки и все руководство клуба, усилия и деньги направили на тренировки и возврат хороших игроков воспитанников клуба, и приобретение классных хоккеистов, у которых было бы чему поучиться.
Да, о тренере, не знаю, не слышал.

Вовчик1955
23 авг 2019 в 19:23

Всех гнать из команды, вместе с тренером. Позорище!

777
23 авг 2019 в 19:57

Ну что как говориться никогда такого не было и вот опять, хватит позорить Новосибирск этими лузерами, отправьте их на Колыму вместе с тренерами чтобы не слышно, не видно было

23 авг 2019 в 19:47

На первые матчи с дальневосточными аутсайдерами глоры придут, но полным стадион не будет. И даже, наверное, будут 2 победы, ведь Амур и Адмирал намного беднее имеющей миллиардный бюджет Сибири, и составы там слабенькие. Но потом снова начнётся :)

Гость
23 авг 2019 в 19:25

Такой хоккей нам не нужен!

Сергей Семёнович
23 авг 2019 в 19:28

И вновь "продолжая традиции"... Даёшь - 20 проигрышей без перерыва! Оле-оле-оле-оле...

я не робот
23 авг 2019 в 21:47

Явно креаклы накаркали,вот проиграли.

24 авг 2019 в 10:36

Лишить зарплаты на полгода

Сибирский Мороз
23 авг 2019 в 19:57

Путин! Прекрати!

23 авг 2019 в 20:08

Так держать!

Наблюдатель
23 авг 2019 в 20:07

Пора тренера менять, пока 13 игр на старте емпионата не проиграли

Тотал 1.5 меньше на Сибирь чётко зашёл.

23 авг 2019 в 20:46

Я не понял, это тролли визжать начали??? Никого из настоящих болел не увидел...

Честный
23 авг 2019 в 19:26

Да ну.. это на них так не похоже

23 авг 2019 в 19:44

надо ещё согласовать шествие по Богдашке фанатов чудо команды...Сибирь -Чемпион!!!