Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Хоккейная «Сибирь» всухую проиграла первый матч турнира Ромазана
Хоккейная «Сибирь» всухую проиграла первый матч турнира Ромазана

Сергей Семёнович
23 авг 2019 в 06:48

Продолжаем славные традиции... Оле-оле-оле-оле...

Александр
23 авг 2019 в 07:16

Что это было? Как это разувидеть??? 10 дней до начала, игры нет, красиков ещё дырявые стал, вообще перестал двигаться... Хочется надеятся...

Наледра
23 авг 2019 в 06:42

Всё очень печально. Досмотреть игру терпения не хватило. После второй шайбы было понятно, чем всё кончится.

виктор
23 авг 2019 в 00:48

Красиков вратарь не уровня кхл. зачем его держать в команде ???

23 авг 2019 в 00:04

я всегда знал,что это самая лучшая команда.

Кино
23 авг 2019 в 08:44

Вот это уровень,вот это «химия»у игроков🙈Казалось уже дно,но снизу постучали🤦‍♂️

777
23 авг 2019 в 09:21

Алёша74 ты случайно не один из игроков печальной сибири

23 авг 2019 в 09:14

Сколько там из бюджета области выделяется на этих чудаков?

история
23 авг 2019 в 13:20

Помница в прошлом году на предсезонных играх выступали очень неплохо.Что было потом все помнят наверное.

777
23 авг 2019 в 08:35

Ну где ярые болельщики, объясните почему очередной раз ваша дворовая командка всухую проиграла

23 авг 2019 в 08:49

А оплачивают этот стыд пенсионеры платя за отопление, позорище.

23 авг 2019 в 07:46

Ниче-ниче, щас набегут с криками - Сибирь, мы в тебя верим, ты лучшая - и другой подобной чушью. Лучшее в Сибири - пельменная через дорогу!

23 авг 2019 в 09:18

Да уж и сразу все заныли, проигран всего лишь матч предсезонного турнира с командой у которой бюджет в несколько раз превышает наш, подбор игроков наверное один из лучших, а то и лучший в Конференции, понятно что конкурировать с командами , укомплектованными звездами нам не под силу. и это объективно нужно понять. Наш удел бороться за 6-8 места в этом интервале.Либо ждать увеличения бюджета, хотя бы на 30-40%, либо потолка зарплат, который обещают через сезон.

777
23 авг 2019 в 08:41

Ну сейчас начнётся, истинные болельщики с пеной у рта доказывать всем что они не выкладывались

каждому свое
23 авг 2019 в 00:54

"географ" слюнями от радости изойдет.Хоть какое-то развлечение убогому.

23 авг 2019 в 06:54

Ахаха... Как я рад... Как я рад...

23 авг 2019 в 07:22

Вы, главное, абонементы не берите на это дно.

23 авг 2019 в 00:34

Счастье для географа и иже с ним. Это предсезонный турнир. Не стоит выкладываться на полную. Сезон еще не начался, Демидова уже на половину этого сезона потеряли. Пусть тренер на этом турнире определится со звеньями.