Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Танцующие девушки и необычные костюмы фанатов: в Новосибирске стартовал День болельщика ХК «Сибирь»
Танцующие девушки и необычные костюмы фанатов: в Новосибирске стартовал День болельщика ХК «Сибирь»

18 авг 2019 в 12:44

Что за нецензурные выражения на видео в статье? Сразу видно элитные болельщики

18 авг 2019 в 12:47

Надеюсь ОМОН был на мероприятие и задержал тех кто решил прогуляться после него?

av-tar
18 авг 2019 в 12:55

никогда не был ничьим фанатом и вам не советую

18 авг 2019 в 12:55

когда не было таких праздников, "сибирь" билась в плей-оффе. и каждая победа была праздником. завязывать надо с праздниками, и тогда опять команда будет радовать своих болельщиков

Андрей
18 авг 2019 в 12:58

Сегодня День авиации.

18 авг 2019 в 13:04

Лол, было бы весело посмотреть на день болельщика команды, играющей в ВХЛ.

Худой
18 авг 2019 в 13:05

У меня юбка, есть.
Но талии - нет танец живота сбацать. )

18 авг 2019 в 13:44

Какое же страшнющее и уродливое здание на пл. Калинина - "книжка", неужели владельцам не стыдно за фасад? Аренда наверняка немалых денег стоит, сделали бы хоть что-то.

Гость
18 авг 2019 в 13:54

Странные болельщки - без тату. Это какое-то лицемерие, ненастоящие болельщики.

Посмотрите на настоящих хоккеистов и блельщиков во всем мире - у них у всех стильные, ярко индивидуализирующие тату. Такой накал эмоций и чувств, внутреннее состояние, как в спорте, требует адекватного выражения - без тату не обойтись.

Спорт, особенно хоккей - это мир ярких, ни на кого не похожих индивидуальностей. Поэтому все настоящие хоккеисты и настоящие болельщики всегда с тату.

лена путина
18 авг 2019 в 14:03

это колонна? в многомиллионном городе? мда

18 авг 2019 в 14:08

А что с утра больше обсуждать нечего как костюмы?

18 авг 2019 в 14:13

День дворовой команды Сибирь.

мусорный император
18 авг 2019 в 14:16

У людей нет цели в жизни.

18 авг 2019 в 14:36

Не все мероприятия упомянули. Одно из главных - опустошение полок ближайших пивнушек и опустошение содержимого мочевых пузырей в соседних дворах.

18 авг 2019 в 15:23

Девчонки симптиШные есть и это, конечно, хорошо. А вот то, что в лозунге "Вперёд, Сибирь!" запятой нет (а её там, по-моему, нет) - это очень плохо. А ведь она там, если не ошибаюсь, должна быть. М-да...

Бачеров
18 авг 2019 в 15:48

Какой позор...

Нормальный!
18 авг 2019 в 16:41

...на фоне происходящего,выглядит странновато,помимо команды и радоваться то нечему....

18 авг 2019 в 17:43

Интересно, какой будет "день болельщика", когда они будут в ВХЛ) А Локтю позор, уже не знает, что сделать, чтобы попиариться

18 авг 2019 в 18:06

Осталось немного-ХОРОШО отыграть сезон 2019/2020 хоккейной "Сибири",чтобы быть достойными для таких болельщиков!)))

Был там...организация праздника такая же, как и игра команды. Очередяки, непонятно зачем, половина киосков с атрибутикой не работают, те несколько, что работают, осаждали народ - но отходили, узнав что половину товаров "ой, уже разобрали".
Кто у них маркетолог? Так сложно спрогнозировать повышенный спрос? М-да...
Входы, как обычно, то закрыто - то открыто.
Праздника не ощутил.
Шествие было грандиозное, это да. Что организовали болельщики на мой взгляд - было супер. Что организовал ЛДС - это, на мой взгляд опять, как в лужу. Ну, посмотрим на игру.

Спасибо НГС, что на этот раз обошолся без фотографий этих танцующих существ, называемых себя девушками.

АнтиСибирь
18 авг 2019 в 20:48

Это будет год вылета,из лиги без вылета)))

нск
18 авг 2019 в 20:50

Там такая же ситуация,как в футболе,с середины сезона будет полу-пустой стадион,извините не положена вам бабла ....

19 авг 2019 в 10:02

Сполт - это зызнь!