Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Девушка из Новосибирска выиграла золото на этапе Кубка мира по плаванию
Девушка из Новосибирска выиграла золото на этапе Кубка мира по плаванию

112
8 авг 2019 в 22:54

Девушка просо красотка, поздравим ее!

8 авг 2019 в 21:54

Молодец!

Упс!
9 авг 2019 в 10:11

Всегда восхищаюсь новосибирскими пловцами, читая подобные новости.
И одновременно испытываю сильнейшие негативные эмоции к нашим местным властям. Это же надо - единственный (и тот умирающий) нормальный бассейн на полуторамиллионный город! При этом, вот они - пловцы мирового уровня.
Зато вваливают десятки сотни миллионов в футбол, который до уровня дворовых команд едва- едва дорос.

9 авг 2019 в 03:11

заметно, что на НГС теперь боятся писать слово "пловчиха", потому что устали от взрыва негодующих "грамотных" комментаторов, не знающих о чередовании гласных

Алексей
9 авг 2019 в 14:14

Всегда поражаюсь злым комментаторам! Нужно радоваться за девушку и ее медаль. Если по вашему мнению время не очень по сравнеию с ОИ, но она, то плыла и видела, что этого результата достаточно для победы. Плыла она , ей виднее как плыть. Сами проплывите хотя бы за 3 минуты, умники.

Mister
9 авг 2019 в 06:24

Это статью писала "девушка из Новосибирска". А у нас красавица-спортсменка!
Неужели редакторы никак не реагируют и не в состоянии оценить название статьи. Да большинства статей.. Ужас, как пишут. Безграмотно и пошло.

Оооооммм
9 авг 2019 в 08:18

Ценность этой медали практически 0.
Во первых- турнир коммерческий
Во-вторых- с каким результатом медаль молчок
В третьих - неделю назад она была 8 с результатом 2 27 с копейками а Ефимова 2 20 с копейками на 200 брасс. Что же она молчит что Ефимову в Китае обогнала? А!!! Ефимовой то не было.
Хорошо что хоть промолчала что этот результат достоен отбора на ОИ 2020.
Видать никак уже и никуда уже

Алексей
9 авг 2019 в 14:18

Поздравляем с победой!!

Гость
9 авг 2019 в 15:44

Красота в глазах смотрящего. Я лично рада, что регион богат спортсменами и спорт высших достижений в России есть благодаря тренерам, воспитанию силы воли и поддержке! А говорить о чем то экспертно могут люди сами чего-то достигшие в спорте, говорите про плавание - сначала сами что-нибудь выиграйте. Или я в чем то не права ? Радуйтесь за регион, в котором живёте, цените моменты!

Мария
12 авг 2019 в 16:06

Ооооо диванные эксперты собрались! Эй ты, да да ты умник, ты прежде чем судить, попробуй хоть в ванне проплыть для начала)Виталина умница! Так держать!

Жртавгтгл
9 авг 2019 в 08:22

Любит Александр Михайлович пуха в подушку набить. И у американцев и у ефимовой выиграла??? Смех да и только .2 24. Из 2 20 выходить надо чтоб хоть ПРЕТЕНДОВАТЬ на первое место. Смех

Black Oasis
8 авг 2019 в 22:16

Ямайка и Новая Зеландия - достойные соперники. Поздравляю!

Не интересно. Если бы мужчина выиграл, то я б порадовался.

Гость2018
9 авг 2019 в 08:41

2 24 52. Вообще НИ О ЧЕМ. Важен будет только один результат - апрель 2020 . А с таким результатом отбор на ОИ просто не пройти

марина
8 авг 2019 в 22:13

А выиграла бы эта девушка, если бы плыла в буркини?)