Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Пока без побед: футболисты «Новосибирска» проиграли иркутскому «Зениту»
Пока без побед: футболисты «Новосибирска» проиграли иркутскому «Зениту»

Игорь
6 авг 2019 в 19:45

Что то пошло не так...вроде в ближайщее будущее победу в Лиге Чемпионов обещали.

Малацы!!!

6 авг 2019 в 20:02

Как-то ЭТО уже выглядит.. - позорненько.В Новосибирске.. - ставьте свою Анку-пулемётчицу на ворота. Раз "мальчики гуляющие по полю" ничего сделать не могут для положительного результата. Вопрос один: где футболисты из Новосибирска в команде, а с мигрантов спроса нет(а от них ответственности).

6 авг 2019 в 19:41

А кто им разрешил позорить имя Новосибирска? Взяв такое название? Я тоже могу сделать какой-то бомж сервис и назваться "Новосибирск"?

Карабас
6 авг 2019 в 19:51

Не позорьте город, закройте это недоразумение .....

футбол
6 авг 2019 в 22:36

Сыграли с тремя слабейшими командами зоны,все матчи проиграли.Состав для второй лиги вполне приличный,но...
В защите в центральной зоне дыра,проходной двор,нет ни взаимопонимания,ни подстраховки,вратарь с центра поля анекдотичные пенки пропускает,в нападении с трех метров не забивают. Все это из-за отсутствия концентрации,самоотдачи,уверенности в себе,а без этого и команду ЛФК не обыграть.
Но обеспечить это - задача тренера.Не верят,похоже,игроки ему,потому и не выкладываются по-максимуму. Тоже самое и в ФНЛ с "Сибирью" было при этом тренере.

святогор
6 авг 2019 в 19:20

аутсайдер востока определен

Qwerty
6 авг 2019 в 19:25

фк "еперный театр" - мы покажем вам игру. актерскую игру.

Гость
6 авг 2019 в 19:49

Срочно надо сыграть с Колыванью. Если раскатают их, то можно смело замахнуться на ПФЛ. Бабу, бабу гоните! Не будет вам удачи.

прав да
6 авг 2019 в 20:46

Разгоняейте команду и гоните в за шей Чугайнова, теперь понятно почему он не добился с другими командами, везде гнали, видимо реально до дна добрался. С экономьте народные деньги.

6 авг 2019 в 23:28

Зенит «Иркутский»! Подумать только!

6 авг 2019 в 23:57

Мы старались, но не получилось. В следующий раз обязательно выиграем... Хотелось бы верить.

7 авг 2019 в 08:25

"Новосибирская команда забила только на 17-й минуте игры". Интересно, в каком смысле используется слово "Только". Если имеется ввиду, что могли бы забить и на третьей минуте, но не получилось, но это, похоже не про "Новосибирск". Как, впрочем и другое, если автор сожалеет, что забили всего один гол, подразумевая, что было еще десяток моментов. Но это бы говорило о кривоногости профессионалов.

Семён
7 авг 2019 в 10:27

То есть, смена названия, все таки, не работает..

Гость
6 авг 2019 в 19:18

Днище!

6 авг 2019 в 19:45

пора на Спартаке скосить траву и посадить там кукурузу))) команду пора расформировывать...чтобы не позорить город Новосибирск..

футбол
6 авг 2019 в 23:53

Еще добавлю - не удержался,посмотрел пресс-конференцию его - как под копирку все - игроки такие-сякие нет концентрации,не туда бегут,не туда бьют итд. А кто игроков(а собраны достаточно умелые для второй лиги) организовать должен,настроить на эту самую концентрацию?! Да глядя на него ни у кого,наверное,особенного желания выкладываться на поле не возникнет. Слова вроде правильные бубнит,но взгляд потухший,брюхо пивное висит...
А вы посмотрите на сверстников его - Шалимов,Талалаев,Кобелев,тот же Карпин - все форму держат,глаза горят - да их хоть сейчас на поле,пусть не весь матч,но полтайма точно отыграют на уровне.И игроки это чувствуют,понимают,что если уж ветераны-тренеры выкладываются,то им просто стыдно сачковать.
А этот и пары минут не продержится,поближе к дивану с пивасиком отползет.

7 авг 2019 в 10:33

Короче про этих всё ясно... Контракт им от Города/НСО должен быть один: При положительном результате игры - выдача з/п, при отсутствии - выдачи её нет. Каждый забитый гол + 2% к контракту (10 голов забил - получи в виде бонуса +20%). А тренера этого - уберите(совсем).

6 авг 2019 в 20:42

Позорищщще

6 авг 2019 в 21:23

Снимитесь с чемпионата!

Гость
7 авг 2019 в 00:13

Вот читаю, днище, позорники, расформировать и т.д... А видь в теме про билеты эти же писаки писали что нормально, пойдет, не дорого... А что писали ещё раньше, когда речь про формирование команды шло... Переобулись в полете, как говорится...

Горожанин
7 авг 2019 в 03:47

Пора бы уже делать выводы по тренеру, ниже уже не куда

Водяной
7 авг 2019 в 04:15

Еще тринадцать раз так надо!
Хоть одна приличная новость...

7 авг 2019 в 14:07

Да, уж! Это днище уже и пробивать некуда...

6 авг 2019 в 19:48

Это не страшно. Скоро выиграют у Реала и Барселоны. И вручат им лопаты для убирания снега в Новосибирске.

...
6 авг 2019 в 19:24

Про ФК и ХК нужно писать так - Как всегда без побед.

eyh vnj
6 авг 2019 в 21:31

Гуд

7 авг 2019 в 08:42

недокоманда из новосибирска под названием новосибирск во главе с физруком чугайновым покоряет очередные глубины, теперь уже лиги под названием ПФЛ...позорище

святогор
7 авг 2019 в 08:59

есть куда стремиться!КФК наше все!)НГС,лучше первенстаотгорода освещайте,там интереснее

7 авг 2019 в 12:57

Мне одному не понятно, для чего якобы закрыли ФК "Сибирь" и создали ФК "Новосибирск", с тем составом и тренером

Главное не результат, а какие мужики бегают за мячом))