Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Сибирь» назвала точную дату приезда Владимира Тарасенко с Кубком Стэнли в Новосибирск
«Сибирь» назвала точную дату приезда Владимира Тарасенко с Кубком Стэнли в Новосибирск

Mary
3 авг 2019 в 21:24

Вообще изначально 18 планировалось.. Видать один резвый москвич подрезал и планы поменялись.

джон2
3 авг 2019 в 21:51

По улицам слона водили

Гость
3 авг 2019 в 19:33

Надеюсь яжематерей там не будет со своими спиногрызами

Главное чтоб яжематери с орущими детьми не попёрлись

Ума
3 авг 2019 в 20:31

Гордость! респект и уважение! Я так ждала тебя, Вова...)

Станислав
3 авг 2019 в 23:02

Люди, вы обезьяны глупые! Кто это? Что это?
Помните как в «Легенда N17> тренер американцев сказал

“Парни это война и они бьют нас в нашем доме... “

Так вот для меня лично Кубок Стенли это как знамя победы..
это победный трофей ледовой войны.. сил, мужества, ума и стратегии..
а если кто считает это горшком, так и вообще не надо было высказываться

3 авг 2019 в 22:44

Очень приятно,что наш парень достиг такого результата и очень мерзко от поганеньких комментаторов.Лучше бы не писали,умнее были бы.

3 авг 2019 в 21:02

Питерский армеец, он и в Америке - питерский армеец!

Пусть в ПОНЕДЕЛЬНИК, сам со своей салатницей любуется... Очередной смачный харчок в душу болельщиков от Владимира Андреевича.

шайба
3 авг 2019 в 19:56

освятите дворец и хокеистов из него и тогда кубок стэнли наш

Электорат
3 авг 2019 в 19:49

Интересно сколько народу придет поклониться этому идолу?

3 авг 2019 в 20:46

Пусть едет, но мне все равно

3 авг 2019 в 21:44

Достойная награда, тяжелейший был хоккей в финальной серии и в физическом и в тактическом плане. У нас в стране пока такого хоккея и в помине не было. Но растём.

Водяной
3 авг 2019 в 21:37

Это хорошо!
И еще приятнейшая новость-футбольная сибирь слила матч в чите 2-4!
Еще надо 14.

И что?
Ждать очередной слезный репортаж о дорогущих билетах, а так же об отсутствии парковок и многокилометровых "пробках"?

3 авг 2019 в 21:25

Не забудьте в Чик привезти!

Владимир
4 авг 2019 в 12:30

предстааляю там давка будет

Сантехник-Сан
3 авг 2019 в 20:46

И кому здесь нужен ночной горшок кокого-то Стенли? И кто это такой? Который комиксы рисовал?

3 авг 2019 в 23:39

Точная дата? Извините, вообще-то победителей встречают уже в аэропорту (сто раз такое лично видел).

3 авг 2019 в 23:44

Володя не
Не надо
Не приезжай

Диана Митт
3 авг 2019 в 21:08

Трольчатина в недоумении( Ни какого, мужицкого коллективу нет(

вася
4 авг 2019 в 12:53

Нам Новосибирцам это не интересно!

3 авг 2019 в 21:42

,