Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Футбольный клуб «Новосибирск» назвал цену на сезонный абонемент
Футбольный клуб «Новосибирск» назвал цену на сезонный абонемент

2 авг 2019 в 13:39

В спорте болеют за личности, достижения, достойную историю... Удачи, конечно же, "ФК Артисты"(судя по лейблу)... - но очень много вам придётся постараться, чтобы на вас пришёл народ. Только уверенные победы с активным пиаром могут в корне поменять ситуацию. Лично мне не состав (на 90%), ни ваш тренер(ский) штаб ничего позитивного пока не внушает. Наш город заслуживает более серьёзного подхода нежели то, что на данный момент имеем.(СМ)

2 авг 2019 в 12:23

:)))))))))))) определенное место, на трибуне .... да можно делать даром, твое место на трибуне будет всегда свободно ..... прошу от НГС продолжить тему и указать позже сколько абонементов будет продано .... просто поржать .....

Кот Болевар
2 авг 2019 в 12:24

Судя по присутствию новой эмблемы на форме, конкурс по выбору эмблемы был формален. Эмблема была известна намного заранее, т.к. форму не в один день шьют! Зачем этот фарс нужен был?!

LLL
2 авг 2019 в 12:29

На 2-ю лигу могли вообще сделать вход свободным. В зоне Восток будут участвовать всего 6 команд, в том числе и ФК Н-ск, т.е. команды между собой будут играть по 4-ре раза. Кому интересно это однообразие и примитивизм?(да ещё за это деньги платить, которых и так нет).

вопрос
2 авг 2019 в 12:58

Отдать 800 рублей ФК ,,Новосибирск,, это тоже самое, что подарить их Пафнутию2016.В обоих случаях деньги на ветер.

просто я
2 авг 2019 в 12:39

я даже не знаю, как еще более бестолково можно потратить 800 руб.

2 авг 2019 в 12:10

за 10 матчей которые размазаны аж до мая 2020 года 800 рублей...мдааааа

2 авг 2019 в 12:46

Тролли такие смешные. А меж тем, цена адекватная. Трибуны будут полны.

2 авг 2019 в 13:50

Ого! Они за это ещё и деньги берут!

ВВВ
2 авг 2019 в 13:54

За то, чтобы посмотреть на сырой клуб во второй лиге они предлагают ещё и платить? Стыдоба. Любой нормальный клуб сделал бы бесплатный вход на вторую лигу

Кассир
2 авг 2019 в 12:18

А не будут брать -отключим НГС.
Это же шоу будет-будут проиграны все матчи домашние!

вавава
2 авг 2019 в 12:47

нет наверно ничего глупее на свете чем развитие российского футбола...ощущение какого унитаза куда сливаются огромные суммы денег.Раз в десять лет эта гора рождает мышь и все успокаиваются...Потом ещё десятилетия уничтожают деньги в этой машине под названием российский футбол...

2 авг 2019 в 12:30

а не могли найти более близкого соперника? это конечно круто в южно-сахалинск мотаться команде 3-й лиги

точняк
2 авг 2019 в 14:26

У нас в ЧОПе примируют сотрудников абониментами за хорошую работу! У меня уже есть!

2 авг 2019 в 14:42

И в очередной раз удивляют комментаторы (хотя уже не удивляют, это типично). Когда говорят о профессиональных клубах, то большинство утверждает, что клубы должны получать только то, что сами зарабатывают (на атрибутике, билетах, продаже телетрансляций, рекламе на стадионах). Сам того же мнения. Болельщикам предлагают билеты. На мой взгляд- цена не самая неподъемная. Сразу поднимается визг- за что платить? Да вы еще игры ни одной не видели, а уже оцениваете команду. Вопрос другой- а хватит ли при такой цене билетов денег на оплату содержания команды (зарплата, аренда стадиона, переезды). Полагаю, не хватит. Хотелось бы увидеть комментарии менеджеров и финансистов команды с расчетом всех предполагаемых затрат на год и с оглашением списка спонсоров команды, источников дохода. Подозреваю, что основным спонсором будет городской (областной) бюджет, т.е. налогоплательщики, т.е. - мы. Тогда возникает вопрос - а зачем платить дважды? Может в этом случае честнее бесплатно народ на футбол пускать?. PS Сам на российский футбол любого уровня даже бесплатно не пойду.

2 авг 2019 в 12:09

800 рублей за вот это вот?)) унылая команда унылое зрелище еще за это и деньги платить, надеюсь никто не придет

Для тех, кто плачет, что билеты дорогие - в стоимость входят голы, забитые в ворота Сибири.

Дядя Женя
2 авг 2019 в 15:36

УУУУ а я думал они доплачивать будут ,тем кто придёт на трибуны...ну тогда шанс был что народ придёт.А так....

Организатор
2 авг 2019 в 20:03

Местные клоуны в облисполкоме ничего не смогут организовать.
Сколько абонимент? 800карбованцев?
Жалкая просьба. Поберушки!
\
Надо не так, -первое, покупка билета, должна сопровождаться подарком-кружка пива, бокал щампанского, цветы или чупа чупс.
Все вышеперечисленное должно продаваться на три
бунах. И буфет! Некоторые девушки и Дамы преклонного возраста не могут себе позволить орать :-орать -судья 3.14, не то что рас, но и три раза
Должен быть комфорт для зрителя. Остальное не имеет значения.

Организатор
2 авг 2019 в 20:10

Учиться этим неумехам надо у ССМ, это хоккей с мячом,
Мне не надо абонимент, я куплю на месте, хотя можем ходить бесплатно.
Купим.
Но там же еще до игры, игровая обстановка, мы же в любую погоду, повторяю, в любую всегда в строю. Все с собой!
Но, Замечу, всегда рядом есть горячее-беляши, чебуреки, даже котлеты-все на открытом воздухе.
Мне под 70, хожу с 65 года, тогда там еще и Футбольная команда играла.
Не пропускал, уроки пропускал.
А сегодня пародия на большом бюджете!
Еще ни одной игры не сыграли, а уже наблюдательный совет назначен на довольствие-и надо же поди Травников там первый.
Желаю команде все игры проиграть, сделаем все для этого!
Не, не, Наблюдательный совет не пострадает финансово.

Андрюша
2 авг 2019 в 12:26

Молодые, красивые, перспективные ребята. Девушки однозначно абонементы все купят.

2 авг 2019 в 12:29

Мать их в Бразилии два с половиной года провела. Не без пользы.

ненейка
2 авг 2019 в 12:37

Мужчины раз в год пар выпускают.