Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Футбольный клуб «Новосибирск» сделал себе логотип с оперным театром
Футбольный клуб «Новосибирск» сделал себе логотип с оперным театром

святогор
24 июля 2019 в 10:08

вот и будет на поле балет вместо футбола)))

24 июля 2019 в 10:52

Не понравилось. Не в тему. Если срезать театр сверху и то лучше будет.

24 июля 2019 в 10:28

Выбор логотипа не совсем удачен. Тем более для голосования предлагались куда более интересные варианты, вполне сопоставимые с логотипами именно футбольных клубов.

24 июля 2019 в 11:12

"Мы постарались учесть многочисленные пожелания болельщиков, которые высказались за круглую форму логотипа"... И добавили на эмблему выпукло-округлый театр :) "Круто", но лучше заменить театр на Бугринский мост. Он хотя бы круглый) А ещё лучше оставить логотип таким, каким его выбрали на голосовании. Всё-таки это лого клуба, а не герб города

24 июля 2019 в 11:04

Берётся герб Новосибирска, вставляется в круг который символизирует форму мяча и накладывается надписал ФК Новосибирск. Что мудрить то?

24 июля 2019 в 11:44

Предлагаю при оперном театре, открыть футбольную школу.

Горожанин
24 июля 2019 в 10:46

ужасный, был же выбран вполне удачный логотип, доработали так доработали (как обычно напильником)!!

24 июля 2019 в 12:58

Что за муза-шиза посетила посетила данного творца?.. Это типа - Культура (оперно-балетных) задавила "танин мячик".. )) Беда с вами! Если профи ваши так неадекватны - организуйте открытый конкурс.

Доброжелатель
24 июля 2019 в 10:42

Ну всё правильно. Чтобы изобразить нарушение, сколько мастерства актерского надо.

24 июля 2019 в 10:46

футбол это такое же представление и шоу, как и театр.

24 июля 2019 в 11:34

а чего не зоопарк?
наверное владельцы "милана" дураки, что не сделали логотип "милана" с "ля скалой"

24 июля 2019 в 13:02

Унылый, блеклый, безликий логотип.

24 июля 2019 в 09:46

Бред полный , кому эта глупость вообще в голову пришла ..

Play
24 июля 2019 в 11:53

Есть общемировая проактика выбирать символы для футбольных клубов в виде каких-то персонажей: (Вест-Хэм -Молотобойцы, Лестер- Лисы, Спартак-Гладиаторы, ЦСКА-Кони и т.д.), а ФК "Новосибирск" -получается ТЕАТРАЛЫ??!!!

Вася
24 июля 2019 в 17:29

постановочные игры на поле)) уже и не скрывают)

Кот Болнвар
24 июля 2019 в 09:41

Чтооо?! ну не, это идиотизм! Балет и футбол! а чем зоопарк или цирк хуже?!

24 июля 2019 в 09:56

"Кто трусы ребятам шьет?
Ну, конечно, не пилот!"
С.В. Михалков

24 июля 2019 в 10:16

Было бы логичным изобразить на логотипе родной стадион. Но понимаю, с нашим "Спартаком" лучше не позориться...

24 июля 2019 в 16:54

..- так теперь и обзовут - "ФК Артисты"

24 июля 2019 в 09:39

рукалицо. Футбол и театр. Что за.....

Федоручио
24 июля 2019 в 09:56

Сильно. Если такие менеджеры в новом клубе, то ничего хорошего ждать от команды не придется.

24 июля 2019 в 13:31

...балет, балет, балет...)))
Осталось снеговику(хоккейному)
от Сибири ещё что-нибудь подобное подсуропить)))

24 июля 2019 в 10:20

Когда через пару лет ФК "Н-ск" начнет громить в еврокубках "Аустрию" и "Милан", венцы и миланцы благодаря этому логотипу узнают про НОВАТ и будут летать в Н-ск на премьеры.

24 июля 2019 в 10:37

театральный футбол или футбольный балет.)
фейспалм, короче.

24 июля 2019 в 09:55

Неужто руководство Н-ского оперного не зарегистрировало товарный знак, как это сделал еще в 2010-м году Большой театр?

"Большой театр — национальное достояние России. Его изображение и название стали символами России. Он известен во всем мире. Его продукция — балетные и оперные спектакли — являются высшим эталоном качества. Вот почему товарный знак Большого театра, состоящий из двух самостоятельно охраняемых элементов: изображения фасада здания Большого театра и слова «Большой», столь привлекателен для российских и иностранных производителей товаров и услуг.

Теперь нельзя использовать ни изображение здания Большого театра, ни слово «БОЛЬШОЙ» при занятиях любой деятельностью, в том числе при проведении театрально-зрелищных мероприятий и продвижении каких-либо товаров и услуг без разрешения Большого театра"

Футболист с оглядкой
24 июля 2019 в 10:50

Надо было соболя с мячом

Александр
24 июля 2019 в 12:24

Лучше уж логотип футбольного клуба Оренбург...просто... тупо... мяч.

Parker
24 июля 2019 в 10:56

Разогнать и закрыть окончательно этот футбольный проект Сибири как самое бестолковое образование...

БубльГум
25 июля 2019 в 13:00

Теперь с чистой совестью можно игроков называть балеронами! Думаю играть они будут в этом стиле...

24 июля 2019 в 10:56

>Логотип выполнен в синем и белых цветах

Вопрос редакции: А можно как-то по особенному выделять статьи этого автора, бо она не в первый раз попадается мне на глаза своей косноязычностью и по пятницам, нопремер, вполне годным развлечением под пивко было бы перечитывание этого всего.

24 июля 2019 в 17:19

Какой же это оперный театр? Он лет 10 как новат!

24 июля 2019 в 11:23

Бред же. Органичнее смотрелись бы на лого главные достопримечательности города - раздолбанные дороги

Mary
24 июля 2019 в 20:32

Дизайнер вдохновлялся словами Даниса Зарипова? Одобряю..

24 июля 2019 в 10:03

Нытики. Логотип не шедевр, но вполне нормальный.

болельщик с 7 лет
24 июля 2019 в 18:49

а обязательно, чтобы на гербе футбольного клуба был футбольный мяч)? это выглядит очень провинциально. такая же история на новом гербе фк тамбов, они себе ребрендинг замутили. и что за дизайнеры)))? графика как в 1995 году