Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Хоккеист Владимир Тарасенко привезёт в Новосибирск кубок Стэнли
Хоккеист Владимир Тарасенко привезёт в Новосибирск кубок Стэнли

саша
9 июля 2019 в 06:26

кому он нужен! НХЛ это же американская лига и причем здесь Россия!Они о не возят наши кубки! Что за преклонение перед америкосами!

9 июля 2019 в 06:28

Уже видел и поднимал кубок вместе с Тарасенко в Бостоне после 7 игры...

Санек
9 июля 2019 в 06:46

Дождались!

9 июля 2019 в 06:47

С удовольствием съезжу. Повидаю Володю, сфотографируюсь с ним и с кубком.
P.S. НГС, вроде, сообщал недавно о возможности блокировать троллей!? Не вижу инструмента для этого!

Вовчик1955
9 июля 2019 в 07:34

Нам новосибирцам, вобще по ровну на эту чашку

9 июля 2019 в 08:39

Это будет грандиозное событие для любителей хоккея нашего города,событие,которое войдёт в историю Новосибирска.Я на протяжении почти 50-ти лет следил,переживал за нашей хоккейной командой.И было очень мало надежды( но честно пишу,что она была) увидеть воспитанника новосибирского хоккея с главным трофеем хоккейного мира-с КС.Спасибо,Володе и его семье за эту предоставленную возможность.Спасибо, Владимиру и его команде за чудо ,которое они сотворили: превратившись из "гадкого" утёнка ( декабрь 2018 г.)в прекрасного лебедя(июнь 2019 г.)

Twerq
9 июля 2019 в 08:57

Запретить показ американщины!!! - где эти деятели?

9 июля 2019 в 08:59

Зачем?

9 июля 2019 в 09:00

Зачем везти? Не стоило так тратится.

Н-ский физкультурник
9 июля 2019 в 09:07

Для этого мероприятия я уже кепку фэнскую с символикой блюзменов прикупил

9 июля 2019 в 09:19

В клубе говорят, что не 18 точно, другое число будет...

9 июля 2019 в 09:42

Заказывайте майки с изображением клуба Сент-Луис Блюз,и вперед ,навстречу к Кубку !

С той стороны
9 июля 2019 в 09:59

Пусть везет ...скопирую ...прорежу дверцу для разведения огня , будет не плохая и замечу - оригинальная ! ....печь для казана .

9 июля 2019 в 10:06

Думаю на дне болельщика в ЛДС будет происходить мероприятие. Он обычно в августе проходит.

9 июля 2019 в 12:26

Если не буду на работе, обязательно приду на это мероприятие. И не один а с друзьями. Это пафосно звучит, но это реально великое событие для всех болельщиков Новосибирска.

10 июля 2019 в 03:46

Володя Тарасенко, просто супергерой! Спасибо его отцу, что воспитал такого замечательного хоккеиста, ну и "новосибирской школе хоккея", конечно. Жаль, что больше никого подобного наша хоккейная школа не воспитала. Может папу Тарасенко привлечь к селекции талантливых ребят и доведению их до истинного мастерства?