Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Футбольный клуб «Новосибирск» выбрал себе символ
Футбольный клуб «Новосибирск» выбрал себе символ

3 июля 2019 в 12:31

Очень бы хотелось посмотреть на ХК Сибирь с бюджетом 45 миллионов на сезон,да даже 350, как у фк в первой лиге,а потом послушать болельщиков про зимние виды спорта.

3 июля 2019 в 13:39

Лучше, если бы в Городе были два футбольных клуба(правый/левый берег,или, Город/НСО), без дотации от бюджета. Выбранный символ(соболь),.. - конечно же предполагаем.Теперь догадаться нетрудно, как обзовут. Я голосовал за "руку с факелом"(старый символ города) и впереди с мячом (цветом флага города,или,области).Успеха в сезоне. Надеюсь, что смогут вернуться в ФНЛ, а там бороться за 2-5 место.

svk
3 июля 2019 в 13:00

Та ситуация, когда неясно что будет хуже, прошлая команда или эта(видя кто управлять пришел). Как всегда болельщик в проигрыше

3 июля 2019 в 12:25

А я бы символом этой команды сделал черепаху :))Потому что в этом есть логика...

Алекс 54
3 июля 2019 в 12:04

Газмяс вперёд.

3 июля 2019 в 12:34

Мда, символ, конечно, так себе. Этого ушастика все будут обижать.
Как вы лодку назовете так она и поплывёт.

mikki
3 июля 2019 в 13:32

А вы, друзья, как ни рядитесь,
Всё в футболистов не годитесь!

111
3 июля 2019 в 12:20

А ДОЛГИ "старый" футбольный клуб оплатить не хочет? Почему разрешили ваять новый, не закрыв "старые" долги?

3 июля 2019 в 15:17

Ну всё, сейчас попрёт!! Зенит трепещет.

3 июля 2019 в 12:08

Прямо эту фотку Соболя и на майку.... все равно на этот ужас не кто не пойдет смотреть и не увидит ..... и кто это 39% интересно .......

Чыр
3 июля 2019 в 12:30

А как вам "Фрикцион" или "Феродо"? Или "Стоять насмерть!"? Или "Ни шагу вперёд!"? А, о, придумал - нада-жы жывотную, нате - "Чирипахазавр"!

3 авг 2019 в 19:13

Для новосибирского футбольного болельщика соболь - самый подходящий маскот, если вдуматься в расшифровку самого слова соболь: "со..." – как в "сочувствие", "сопереживание". Ну а "...боль" - она и в Африке боль. Со-боль. Нам больно как и вам, в общем.

Судя по всему болельщиков у клуба нет совсем.

3 июля 2019 в 13:58

В какой группе VK голосование было? Откуда у этого недоразумения 1000 подписчиков?