Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Бывший гендиректор ФК «Анжи» вошёл в руководство футбольного «Новосибирска»
Бывший гендиректор ФК «Анжи» вошёл в руководство футбольного «Новосибирска»

2 июля 2019 в 08:35

Вот командам шок наверное, каждый раз через всю страну на один матч летать было.

Горин
2 июля 2019 в 08:35

Раз взяли именно его на эту должность, значит посчитали нужным это сделать.

Юлька юла
2 июля 2019 в 08:36

Мне вот не важно кто там и что. Главное, чтобы результаты были.

Жук
2 июля 2019 в 08:37

Когда там будет голосование за новое название? Чкаловец нужно возвращать!

Шаржист
2 июля 2019 в 08:37

Не считаю это новостью. С какой целью статья?

Камо
2 июля 2019 в 08:38

А чего фотку такую ужасную добавили? Неужели лучше не нашли?

Смородина
2 июля 2019 в 08:41

Правильно, что для основы про школу говорят. Вон на школу Краснодара посмотреть, так там все на такой поток уже поставили!

2 июля 2019 в 08:45

Ждём через год возвращения имени Чкаловец. Новосибирск всё-таки какое-то безликое, такое же, как Сибирь.

2 июля 2019 в 10:04

Вот если бы новосибирский клуб взял под себя Керимов..

традиции
2 июля 2019 в 10:37

И чего тут некоторых переклинило на этом "Чкаловце"?! Название для дворовой команды на первенстве жэка. И что,завод чкаловский имеет отношение какое-то к команде?Стал главным спонсором?
Вот только не надо про " славную историю" и "традиции". Чкаловец этот всю жизнь болтался среди середняков низших лиг.Традиции подобные забыть надо,и не вспоминать.

Сибиряк из Питера, с приплясом, одна страна - одна команда
2 июля 2019 в 11:04

Нас сюда приехало три тыщи,
И споем мы прямо от души:
"Эй, Флегонтов развали их днище,
развали, как развалил Анжи!"

LLL
2 июля 2019 в 12:29

Как показывает практика, цель приезда любого варяга "срубить бабло" и уехать. В таких случаях, нужно ставить своих(доморощенных) людей, желательно из бывших футболистов.

2 июля 2019 в 13:17

Я понимаю, когда приглашают специалистов по выводу команд в лиги классом выше. В каком клубе работал дяденька? А что там с Анжи случилось?

345345
2 июля 2019 в 14:17

в Анжи он ничего не добился, результаты были отрицательные и игровые и финансовые., сбитый летчик одним словом. зачем сюда то его привели.. чтобы он тут футбол развалил?

2 июля 2019 в 14:42

вроде бы в нашем городе и пилить то нечего такому футбольному специалисту, зачем он здесь? свои всё давно попилили...

анон
2 июля 2019 в 15:26

пилить здесь нечего

спонсоры
2 июля 2019 в 19:37

Ну то,что Анжи вылетел - никакой директор тут не помог бы. У Керимова,бешеные бабки в клуб вваливавшего,проблемы большие,совсем не до футбола ему. А Дагестан - нищий дотационный регион,ему и клуб ФНЛ не потянуть.