Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Новосибирцы собрались в парке в пасмурную погоду, чтобы поприветствовать солнце
Новосибирцы собрались в парке в пасмурную погоду, чтобы поприветствовать солнце

Андрей
23 июня 2019 в 12:42

Солнце нужно приветствовать каждый день, а не раз в месяц.

23 июня 2019 в 12:48

Увы, дорогие товарищи... Увы... Не для нашего климата и не для нашей погоды все эти индийские практики. Вернее, скажем так, не на каждый они день. Это в Индии солнце можно хоть каждый день приветствовать, а у нас, в такой день как сегодня, привет ему можно только передать. Сидя в позе лотоса...В дождевике...В луже...)))

23 июня 2019 в 14:32

"Лежишь у себя дома на диване, попиваешь чаек и в тот же самый момент вращаешься вместе с целой планетой вокруг Солнца. Неплохо."

Леня
23 июня 2019 в 12:43

РА - бог солнца. Поклоняйтесь ему, и будет счастье. Молодцы.

Мнение
23 июня 2019 в 13:09

Солнце какое-то невежливое - не вышло поздороваться.

23 июня 2019 в 12:23

Только Солнце, не хотело их приветствовать!

23 июня 2019 в 13:09

А чо стразу солнца, а не короля ночи?

анка
23 июня 2019 в 13:34

В тёплом халате, на диване....с "глювайном"(как говорят немцы).....хороший фильм посмотреть.

Красивый Мущина
23 июня 2019 в 13:26

Глупо выглядят все эти "йогисты" в Сибири...В индии холоднее плюс 25 и не бывает. Основная еда - рис, банан и кокос.
А у нас то зимы по полгода, и кушаем мы борщи, гречку и сало соленое...

Гиревой спорт, лыжи и колка дров - вот чем в Сибири надо заниматься!
а не на коврике на земле сидеть, простати зарабатывать...

Дама60+
23 июня 2019 в 12:29

А где такой коврик можно купить? И примерно они почем? А то стелю простынку, когда типа спортом занимаюсь (ха-ха), но она неудобная.

Страто
23 июня 2019 в 17:45

Просто они не читали прогноз погоды на НГС.

23 июня 2019 в 12:19

немного глупо

23 июня 2019 в 12:08

А там есть красивые девчонки? ;)

Так-то много чего еще приветствовать можно....
Ежели захотеть ничего не делать, то причин для этого много можно найти)))
Я вот, на даче у себя, каждое утро солнце приветствую по утренней прохладе.
20 соток картошки, любовно мною посаженные, всегда приветствия требуют.

Вовчик1955
23 июня 2019 в 12:19

Гнать из парка

Иван
23 июня 2019 в 12:41

Молодцы, медитация - это круто и полезно. Тайцы 5 тысяч лет уже это делают, и всё у них хорошо.

...
23 июня 2019 в 13:24

я понимаю, если бы такой ритуал провели в Норильске в день, когда солнце после полярной ночи впервые выходит из-за горизонта. но тут?

лена путина
23 июня 2019 в 15:38

у лета нет плохой погоды. прекрасная погода. язычники сидят что ли???

Витёк подай патрон
24 июня 2019 в 00:25

А коврики выдавали или с собой надо было приносить?

чатланин Уэф
23 июня 2019 в 13:03

ой,мама,мама,-Люська с Манохиным переместились,надо же