Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации «Надо поддержать Омск»: Третьяк объявил о переносе матчей МЧМ по хоккею из Новосибирска
«Надо поддержать Омск»: Третьяк объявил о переносе матчей МЧМ по хоккею из Новосибирска

28 мая 2019 в 14:35

Новосибирск все ниже и ниже опускают.Не удивительно:грязная,большая деревня из частного сектора...Кто поможет нашему городу встать с колен...

Вольный Плиточник
28 мая 2019 в 14:50

Третьяк ненавидит "Сибирь" с тех пор, как ему наши на чемпионате СССР в 1975-м. полные ворота напуляли. Сибирь победила, не смотря на то, что засуживали только потому, что за ЦСКА болел сам Брежнев. Весь третий период стадион без остановки орал "Судью с поля!!!"

28 мая 2019 в 14:57

А я вот надеюсь, что ничего у Омска не получится ,времени осталось в обрез. А проекта у них еще нет и экспертиза думаю долгой будет, так как стадион они планируют на месте ,разрушающегося старого строить.

28 мая 2019 в 15:04

Зачем нам вообще ЛДС новый за двойную цену без спорта? 50 мальчишек могут и во дворе побегать с тренером. А все остальные прихлебатели не нужны за несколько миллиардов рублей в новом ЛДС. Или в Омск их отправить помогать Омску, а нам вместо них метро пару станций построить - мы поможем так реально Омску кадрами , а себе метро построим!

праворуб
28 мая 2019 в 15:28

никто не держит слова из этой партии

28 мая 2019 в 15:51

Травников такой щедрый , только для других ,а не на наш город и область,готов всем всё отдать ,пословицу тут нам впаривает про сдохнувшую корову соседа.Что то другие особо ничем с нами не делятся ,только несколько списанных трамваев прислали.И то их нигде пока что то не видно

Один из быдла
28 мая 2019 в 16:46

Это хорошо, что арена и у Омска будет, но мне че то это все древний Рим начало напоминать в период распада. Арены и гладиаторы, зрелища есть, еще бы хлеб начали подкидывать. Только боюсь , что к чемпионату достанут ту панель за миллион рублей, которую с барского плеча федеральный центр подогнал на чм по футболу, протрут от пыли и все вместе, как в 2018 году на набережной и посмотрим. Может и Омичи приедут, если им панельки не хватит. Мэр никакой а Губер как скажут, так и сделает. Но сказал красиво, "неприемлемо для сибиряков".

28 мая 2019 в 16:54

Перенесите в Омск полностью. Не надо нам тут миллиардами на этот сарай кидаться. Для ВХЛ и старый сойдет.

Новосибирец
28 мая 2019 в 18:32

А не пошел бы он ....., вместе с Омском. Угробили арену в Омске, а теперь будут восстанавливать за счет Н-ска?!

28 мая 2019 в 18:41

Не, ну понятно. Так компания, которая будет строить стадион и принадлежащая Мутко и Третьяку, получат два подряда, а не один.

Алекс.
28 мая 2019 в 21:38

А по моему не надо распылять денежные средства.Надо дать деньги Омску и построить там новый современный стадион, и провести там молодежный чемпионат. Омск этого заслужил. "Авангард" команда сильная, заслуженная, финансами укомплектована. А Новосибирск убогий, безденежный, коррумпированный населенный пункт. Старому стадиону "Сибирь"можно еще шифер поменять и потянет для дворовой команды, можно будет еще лет двадцать 20 место в КХЛ занимать. А деньги отдать Питеру для постройки нового стадиона не на 25,0 тыс., а на 40,0 тыс человек, и чтобы он стал самым, самым самым ..... ну очень самым большим стадионом в мире.Ну надеюсь и самым дорогим в мире.Если не будет хватать средств можно скинуться всем миром, на крайняк увеличить пенсионный возраст.

ывах
28 мая 2019 в 21:42

про развитие города поржал беззвучно по привычке

Гарри
28 мая 2019 в 23:05

Арена для Авангарда в Омске, которая построена не очень давно, признана опасной как конструкция, может это является основанием для переноса..

29 мая 2019 в 02:35

"часть молодёжного чемпионата мира по хоккею в 2023 году пройдёт в Омске - для этого в городе уже выделили деньги на арену"

Это вранье. ХК Авангард и Арена-Омск принадлежат "Газпром нефти". Мэрия нищего Омска не может выделить деньги на строительство чужого имущества.

"По словам Третьяка, в Омске есть «замечательная хоккейная команда», которую нужно поддержать"

Команду поддерживают болельщики, МЧМ то тут причем?

"Хоккей - это не только спорт, это развитие города: строительство дорог, домов, различной инфраструктуры. Важно развитие самого региона"

Какое развитие? Омск уже не спасти никак - это город обречен на вымирание и вечный тлен

Решение отвратительное. МЧМ должен пройти только в Нске. Я хоть и болельщик АО, но считаю, что если Омск хочет МЧМ у себя - пусть подают заявку на проведение чемпионата самостоятельно, а не примазываются к новосибирскому МЧМ.

29 мая 2019 в 13:22

Согласен, омский газмяс очень сильная команда, всегда с интересом слежу за их выступлениями.

31 мая 2019 в 22:27

Интересно, а Локоть и Травников вообще были хоть раз против хоть одной идеи, спущенной "сверху"?

Болельщик "Сибири"
4 июня 2019 в 08:30

Почемуто мне очень кажется, что МЧМ в Новосибирске под большим вопросом.... Всё чаще появляются новости о переносе в Омск. Их величество Деньги решают всё. Очень не хочется лицезреть очередной брошеный и зарастающий травой и мусором супер проект в центре города.

Пипа
15 июня 2019 в 21:28

Это поэтому станция метро не прошла экспертизу? А не поэтому решили отказаться от многоуровневой развязки?