Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Поборемся за третье место: сборная России проиграла Финляндии в 1/2 чемпионата мира по хоккею
Поборемся за третье место: сборная России проиграла Финляндии в 1/2 чемпионата мира по хоккею

Alex
26 мая 2019 в 08:57

Финны играли командой вот и результат соответствующий, наши играли на звезду(Овечкина и Малкина ) которую финны сразу давили, тех кто мог реально забить(Капризова), на подачах держали, это не тренер ,а посмешище.

25 мая 2019 в 23:03

очередная сильнейшая сборная России проиграла финнам в полуфинале. традиции они такие.

26 мая 2019 в 08:25

...всего один гол и сколько позора...

26 мая 2019 в 08:39

Тут в интернетах, аудитория задаёт резонный вопрос, почему не выпустили на лёд главную звезду российского хоккея, настоящего бомбардира, который на днях в ночной хоккейной лиге, 10 шайб играючи забросил??? Вот где фины трепещали бы, лёд плавился, вратарь в ужасе сбежал бы.

БубльГум
26 мая 2019 в 09:20

Звезды есть а команды нет... Не все в хоккее решают деньги, это вам не КХЛ

26 мая 2019 в 08:55

Урааа. Когда поймёт правительство, что спорт должен быть массовым, а не для Овечкиных и Тарасенок!!!

26 мая 2019 в 08:41

Вчера смотрел матч, матерился, матерился, матерился...такой плохой игры я давно не видел! Ни точных пасов, ни ударов..как будто сборную полностью подменили!!!

25 мая 2019 в 22:50

Надо законодательно запретить первому каналу транслировать матчи сборной России.

26 мая 2019 в 10:05

Нужно поддерживать свою команду при любых результатах. А обливают грязью обычно те, кто вообще из себя ничего не представляет.

26 мая 2019 в 00:05

В команде финнов не было (звезд как у нас) с НХЛ.Но они играли вязко, в обороне отлично. Наши били в вратаря, почти не было хитрых комбинаций, нам не давали выходить на ворота как с американцами.
Прошлый раз меня заминусовали, но я прав, Овечкин не наш игрок, он ничего не может не ОИ, не на ЧМ., там за океаном играет, радует местную публику...
История встреч наших сборных с 1992 года говорит что побед у нас 60, у финнов 58.

25 мая 2019 в 23:20

Уважаю финнов: они не устраивают из игры шоу, а работают на результат. Такой стиль игры в российской сборной пытался внедрить Билялетдинов, но у нас понты дороже результата.

25 мая 2019 в 23:06

Поделом! А пафоса-то было... Разгромили! Победили! А тут на пути встала команда, у которой вообще не было НХЛовцев, кроме пары-тройки глубоких запасных. И вот результат. Молодцы финны! Настоящая команда.

25 мая 2019 в 22:55

Цитирую самого себя с этого же рисурса.
"И тем не менее 1/2 наши не пройдут. Это я вам точно говорю. Групповые игры - это ни о чём. Даже не разминка. Хоккей начнётся в плей офф, и для сборной России всё закончится в 1/2."
А заголовок помните? "Шесть шайб за период: российская сборная разгромила команду Швеции на ЧМ по хоккею"
Что-то ещё комментировать излишне.

Предпенсионер
26 мая 2019 в 06:49

Отлично, я за финнов и болел! Поздравляю финнов, молодцы!

26 мая 2019 в 09:33

Позорники. Берите пример с владим владимыча. Он по десять шайб за игру забрасывает.

26 мая 2019 в 00:26

"поборемся за третье место.."
Для страны третьего мира, третье место - весьма и весьма достойные мечтания и цели.

26 мая 2019 в 00:15

Да напишите просто, просрали чемпионат как обычно, только теперь абсолютно звёздной командой!

26 мая 2019 в 14:28

Концофка эпическая... но Финны объективно смотрелись лучьше

Игрун
25 мая 2019 в 23:43

Вот. могут же когда не умеют.
На четвертое место 2 зеленых косаря поставил.
разница две шайбы. Кутить так кутить.
Прорыв!

26 мая 2019 в 09:54

Не нужно в сборную привлекать игроков из зарубежных клубов. Они боятся получить травму, которая не покроется их зарубежной страховкой.

26 мая 2019 в 06:08

Кто бы сомневался.

Огурчик
25 мая 2019 в 22:57

Просрали. Ну... не в первой! В футбол в прошлом году тоже же просрали.

26 мая 2019 в 11:33

А где хоть слово про борьбу за третье место, с кем, когда, история итд? Именно такой материал ожидает читатель, увидев данный заголовок.

Петр
26 мая 2019 в 10:09

Поборемся...обязательно поборемся.Канадцы и Финны на первое.А мы за третье...

25 мая 2019 в 22:54

Позор

Непонятливая Я
26 мая 2019 в 09:57

Американская диверсия (чёрный юмор).

Wersus
26 мая 2019 в 15:21

Финны всегда были неудобной командой. Они лучше всех играют в обороне!
Зачем опять взяли в сборную этих понторезов Овечкина и Малкина?
В Канаде, да и в Финляндии тоже на подобные чемпионаты ездит молодежь, которая тренируется, что бы потом на олимпийских играх намять бока пресловутым Овечкиным и иже с ними!
Итог: натаскивать нужно молодняк! У них есть и желание и азарт!

Телезритель
25 мая 2019 в 23:00

А как там Украина играет?

с богаткова
25 мая 2019 в 22:50

У финов всегда были сильные команды. Знаю о чем говорю

я не робот
26 мая 2019 в 00:28

это очень хорошо. не будет всю ночь бухих болел гонять с флагами и клаксонами по красному.

26 мая 2019 в 00:06

Посмеялся над комментами - "сильнейшая команда".

У комментирующих короткая память. В 2012 году была сильнейшая сборная - ни одного поражения на групповом этапе и 6-2 над финнами в полуфинале.
И золото в финале.

И да, в той сборной были тоже и Ови, Кузя и Малкин. В чем разница? В том что из КХЛ там было игроков гораздо больше (Пережогин, Попов, Свитов и пр.). И даже такой никчемный тренер как Билялетдинов не смог помешать команде громить всех и вся.

А эта сборная по большей части НХЛовская. Добро пожаловать на грабли ЧМ-2000 ))

26 мая 2019 в 10:29

Играли плохо, но лучше сейчас взять третье, чем ехать домой на бобах

26 мая 2019 в 01:45

И передачи у наших были зачастую кривые. Вратарь наш супер, столько по его воротам били, но к слову он проиграл уже 4 полуфинала в форме сборной...

26 мая 2019 в 12:39

А я говорил,что смеётся тот кто смеётся последним. Царя не взяли на чемпионат по хоккею, говорят очень много дел, не отвлекайся, мы как то и сами справимся а вот и не справились. А вот и расстроился лучший хоккеист всех времён и народов, уж он бы этим финнам ввалил бы вовсю.

26 мая 2019 в 07:45

Расслабьтесь.
Это была перепись тролльчатины.
Всем - "спасибо" за проявленную активность и присутствие на дежурстве!

А играли отлично и финны и наши.
Просто финны в обороне вязко сидели и разваливали атаки.
Всё было очень красиво.

Смотрю.
25 мая 2019 в 22:59

Жаль... старались парни.

cerb
26 мая 2019 в 12:28

всегда ржу с этих убитых горем "кокошников" на трибунах:
"— Если твой отец за квартиру заплатить не сможет, то попробуй попросить Микки Мэнтла.
— Микки Мэнтл плевать на тебя хотел.
— Что же ты из-за него переживаешь?!" © A Bronx Tale

Голодовский
26 мая 2019 в 19:51

Будь я нацлидером, поощрил бы хоккеистов невыездом заграницу лет на 5 за неполучение первого места.

Дмитрий
26 мая 2019 в 14:36

более 60и коментариев, из них видно что есть десяток толковых тренеров, около 40а величайших игроков, действительно не тех в команду набрали.
А игра была интересная, я с удовольствием смотрел, небыло ни сильных ни слабых, проигрыш конечно растроил, но от начала и до конца в напряжении, молодцы

26 мая 2019 в 19:31

Почитал я комменты и убедился: никогда вы больше 2% не наберёте! Вас народ ненавидит и правильно далает, а ваши кандидаты всега в аутсайдерах.

Сибирь
25 мая 2019 в 23:00

выйграл 98 тыс))))

Па панятиям
26 мая 2019 в 11:38

Игра на вылет это всегда рулетка. Одна шайба это ровным счетом ни о чем.
По набранным очкам финны нас обойдут только тогда, если они выиграют у канадцев, а наши проиграют чехам.

С финнами всегда трудно играть было.
Что сборная СССР.
Что сборная России.

26 мая 2019 в 00:10

Давно так не напрягался, нервы они такие
Спасибо за игру

25 мая 2019 в 22:53

Сибирь - чемпион! Урааа! Шайбу-шайбу! Нам нужна победа! ;)

26 мая 2019 в 06:07

футбольный счет...обидно все таки

25 мая 2019 в 23:14

Ребята молодцы! Что ни говорите.
Девять матчей выигрывать - это дорого стоит.
Видно было что проигрывали в скорости. Устали. Со всеми бывает.
МОЛОДЦЫ!!!!