Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Россия уничтожила Италию на ЧМ по хоккею, забросив в их ворота 10 шайб
Россия уничтожила Италию на ЧМ по хоккею, забросив в их ворота 10 шайб

16 мая 2019 в 10:32

злобные людишки, опять им все не нравится,вот как можно критиковать победу в матче на чемпионате мира?

16 мая 2019 в 08:18

Тем временем минимальная зарплата в Италии тысяча евро, за то у нас хоккей, аурус и парады.

16 мая 2019 в 06:35

Это просто как тренеровка была... Итальянцы не умеют играть в хоккей также как и Русские в футбол...

Wersus
16 мая 2019 в 05:58

Тревожно как то.... Хоть какой нибудь новый закон, опять, под шумок, не пропихнули бы.

Профи Наций
16 мая 2019 в 08:07

А сборной Камеруна напуляли бы все 15 или даже 20. Есть резервы, задел. так сказать!

16 мая 2019 в 10:17

Так, а где тролли, кричащие про то, что "Какое отношение имеет данная новость к Новосибирску"?

Черный
16 мая 2019 в 06:07

Все равно что гордиться, что пнул детсадовца.

16 мая 2019 в 07:55

Даже не знаю, что с этим «счастьем» делать

16 мая 2019 в 07:46

бараньи новости

16 мая 2019 в 07:52

Напишите, сколько комбайнов в поле вышло, сколько новых заводов открыли.....
В Сочи на днях ночью мы уже смотрели хоккей.....Одно и тоже спорт да война...

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
16 мая 2019 в 05:58

Хорошо бы золотишко взять .

16 мая 2019 в 08:06

Зачем вообще об этом так громко писать .... Их все "так" выигрывают .... детсадовская команда... посмотрим далеко ли дойдем и что будут писать если Вылетят (обычно после такого все просто почемуто молчат)

16 мая 2019 в 09:13

Просто комментаторы молоды, и они не застали те времена, когда сборная СССР выносила на ЧМ поляков со счетом 20:0 и 17:0, финнов (16:1), американцев (13:1), шведов (11:2). Ладно, поляки, но остальные страны то были хоккейными. А тут итальянцев обыграли (((

Wersus
16 мая 2019 в 05:59

В футболе было бы всё наоборот.

16 мая 2019 в 04:06

помню, как мы с новой гимназией продули в волейбол старой дворовой никакой школе и хихикали, что зато у нас уровень образования в гимназии на порядок выше стал :)

16 мая 2019 в 07:32

Вот в футбол бы так!))
...или тех же канадцев)))

16 мая 2019 в 04:03

"Разгромив их со счетом 5-2" - это эпично. Хотя у меня до сих пор в памяти фраза "Хорваты разгромили англичан" :) (это когда было 2-1 д.в.) С этим перлом, конечно, никакой не сравнится :)

шорох
16 мая 2019 в 07:48

нашли чем гордится, обыграйте финов хотябы 4:2, а итальянцев даже я бы в одну клюшку сделал

16 мая 2019 в 15:01

Откровенно слабые сборные не должны участвовать в Чемпионате, что бы не быть мальчиками для битья и посмешищем. Сделать отборочный тур для слабых команд, и только лучшие попадут на ЧМ.
Эту новость считаю не достойной для публикации. Пусть в футболе 10-0 Италию дёрнут, если пупки не развяжутся)

16 мая 2019 в 14:11

Не понимаю жёлчи, Италия приехала на ЧМ, значит она обычный соперник.
Ребята отработали связки, подняли самооценку, так и должно быть...
что они по вашему должны были сделать? Выйти в первом периоде 2 против 5?

маруся
16 мая 2019 в 05:05

и, снова желтый заголовок

16 мая 2019 в 04:03

Владимир вдохновил!

16 мая 2019 в 07:44

ну визжите и пляшите

Ура! Больше таких новостей! Ребята, вперёд! Не спали ради такого зрелища!)

16 мая 2019 в 11:11

Если условно бы представить чемпионат мира не по хоккею,а по зарплатам и уровню жизни ,было бы Норвегия - Россия 10:0

16 мая 2019 в 08:43

Пока все круто, молодцы. Есть все шансы на золото, если не потеряют кураж.

16 мая 2019 в 18:04

у сборной Италии в сборной только 7 человек играют не в любительских лигах.

16 мая 2019 в 21:37

Каждый год начало ЧМ можно не смотреть,зачем едут играть на ЧМ страны не хоккейные,приезжают,неделю позорятся и домой едут...страшное дело..

16 мая 2019 в 07:35

Ураааа! Сибирь - чемпион! ;)

16 мая 2019 в 05:42

Смеётся тот, кто смеётся последним.

Молодцы! Ясли разгромили. Теперь перешли в среднюю группу.

Human
16 мая 2019 в 21:31

Но жить лучше в Италии