Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации 5 шайб в ворота Норвегии: на ЧМ-2019 российская сборная разгромила соперников
5 шайб в ворота Норвегии: на ЧМ-2019 российская сборная разгромила соперников

123
11 мая 2019 в 08:19

Не самый грозный соперник. Радоваться и хвастаться «разгаром» преждевременно.

11 мая 2019 в 09:54

Чехи сделали шведов 5:2, а словаки дернули американцев 4:1. Во хохма.))
Нынешний ЧМ не обещает быть томным и скучным.

Коммент
11 мая 2019 в 00:29

Вообще-то разгромом в спорте обычно называют не просто победу, а победу с крупным счетом. Крупный счет в хоккее - это победа с разницей в 5 и более шайб. Не надо футбольные мерки распространять на весь спорт, а то так и баскетбольная победа в 3 очка разницы, например, 99-96 будет разгром

11 мая 2019 в 07:43

Счет, конечно скромный (для игры с норыежцами). Но ничего, у сборной еще есть две вакансии, к четверьфиналам выпишут двух нападающих под номерами 11 и 13 из команды, которая вчера параллельно играла в Сочи, и которые на двоих забили 11 шайб, вот тогда всех выносить будут )))

11 мая 2019 в 16:25

Да, кстати: в шайбе "разгромила" - это +5, а не +3. Не пробивайте дно в очередной раз, не пишите о спорте.

Просто выиграли
11 мая 2019 в 01:37

Разгромили это когда 0:5. Здесь нормальный хоккейный счет.

11 мая 2019 в 13:46

Норвегия-слабая команда. Был бы позор, если бы не победили. А вот то, что наша сборная -это не постоянно играющая вместе команда, а вырванные из разных клубов игроки, очень плохо. Игроки сильные, но не знающие и не чувствующие друг друга.

11 мая 2019 в 08:18

Улыбнула,попавшая в кадр(на трибуне) дама в свитере хоккейной Сибири...))

11 мая 2019 в 16:50

Слабаки! путин один 10 шайб "забил"!

Алекс 54
11 мая 2019 в 01:02

Зачем это здесь? Напишите ещё, что царь на гало матче в Сочи 10 шайб за одну игру забил. Смотреть на это не смог, чуть не стошнило.

10 мая 2019 в 23:58

И Овечкин не поможет, когда он в сборной игра становится еще хуже.
Звезда он там...

10 мая 2019 в 23:56

НГС вроде не спортивный сайт. Ну, про новосибирские команды когда пишут - это правильно. Но причём тут сборная? Будьте тогда последовательны, про ЧП про хоккею на траве тоже пишите. И про водное поло.

11 мая 2019 в 08:53

Играли с самым слабым соперником... Лодыри...

10 мая 2019 в 23:54

С финами будет похожий счет но не в нашу пользу.
Считаю что финны наши самые опасные соперники на протяжении лет 25.

11 мая 2019 в 08:55

Хоккеисты Какорин и Мамаев тоже бы сейчас играли в этом чемпионате мира если бы не обстоятельства...

11 мая 2019 в 22:07

"Разгромила"? 5-2 в хоккее это не разгром. Вот Швейцария итальянцев именно разгромила! Следите за швейцарцами - может быть бооольшой сюрприз.

12 мая 2019 в 00:07

Да прямо уж разгромила. Не такие они глупые чтобы в первом же матче забросить 15 шайб заметно более слабому сопернику и самоутвердиться на этом. Под конец даже расслабились прилично - зато не потратили лишних сил, которые им пригодятся в дальнейших матчах.

Сан - Хосе Сент Луис, вот где хоккей. А ЧМ это второсорт.

Обыватель
10 мая 2019 в 23:54

Да вообще по фигу!

ЫЫЫ
11 мая 2019 в 00:13

Можем повторить!

11 мая 2019 в 16:32

Хотелось бы посмотреть шайбы в наши ворота

Мурмаши
12 мая 2019 в 22:28

Норвежцы начали играть в хоккей с прошлого года. До этого не играли вообще.