Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Сборная России по хоккею объявила состав на чемпионат мира
Сборная России по хоккею объявила состав на чемпионат мира

Хамло Московское
8 мая 2019 в 16:37

Верю в вас парни!
Сделайте так же как на Олимпиаде!

8 мая 2019 в 16:56

Сложно, наверное, было на новосибирском сайте время новосибирское указать...

Ковальчук за какие заслуги нынче в составе? За былые?

Простофиля
8 мая 2019 в 21:30

Жалко Бобровского нет

8 мая 2019 в 20:00

«Чудо на льду» (англ. Miracle on Ice) — так был назван хоккейный матч между сборными СССР и США, прошедший 22 февраля 1980 года на зимних Олимпийских играх в Лейк-Плэсиде. Выступая в ранге действующих чемпионов мира и Олимпийских игр, советская команда неожиданно[1] проиграла сборной, составленной из игроков СТУДЕНЧЕСКИХ КОМАНД . Матч сыграл решающую роль в распределении медалей в хоккейном турнире: выиграв заключительный матч финального турнира у Финляндии, сборная США завоевала золотые медали. (( ---может ну их нафиг этих заокеанских легионеров . Они за деньги играют , а не за страну . Им надо себя беречь , вдруг травму получат , а там контракты с НХЛ .

Иван Иванович
8 мая 2019 в 20:33

что у нас за народ??? чего не напиши один негатив... вы состав почитайте. такой сборной не было в истории современной России. и вместо того чтобы с дивпна хаять за якобы проигпанный уже чм и считать чужие деньги, неужели не лучше все вместе порадоваться и поддержать...

p.s. вангую после победы (а я в ней не сомневаюсь) вся лента в соцсетях будет завалена фото и надписями молодцы гордится. так что начните верить и гордиться сейчас

Кому это интересно? Настоящий хоккей идёт за океаном. Кубок Стэнли.

Алекс 54
8 мая 2019 в 20:53

Уже жду, как это звездная красная моделька, вылетит. А президент фхр 1/3 як. Скажет 4 место тоже почетное. Ха ха ха

Гость
8 мая 2019 в 22:50

Жалко путина нет! Он бы год точно забил или два даже! Хотелось бы на это посмотреть, как ему зуб выбили! Блин как все это трогательно

Точняк
8 мая 2019 в 16:37

Поржать как наша нищета, которя живет на сертификаты на еду, по 450 тысяч начнет выигрывать...
Король и Ржаки, Вперед...

Финал Канада - Швеция. Или США - Швеция. Скриньте.