Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Пятилетние новосибирцы стали чемпионами мира по джиу-джитсу в Абу-Даби
Пятилетние новосибирцы стали чемпионами мира по джиу-джитсу в Абу-Даби

23 апр 2019 в 12:47

Интересно бы посмотреть на их поединки:)))) Я просто помню как то тренировались тоже вместе вот с такой молодой группой, так сказать, так у них большую часть тренировок обычно составляла беготня, пихание-толкание друг друга, обильно сдабриваемое визгом и смехом:)) ну а остальная часть, уже чуть более похожая на единоборство, так сказать, конечно тоже была в основном просто похожа:) Ну дети же еще совсем.

Яна
23 апр 2019 в 13:20

Дочка занимает карате в известном клубе Новосибирска.И там запрещены спарринги до 10 лет.На соревнованиях ,соревнуются в исполнение определённых упражнений. Да 10 лет ,ребенок не может контролировать свою силу.

Хитрый лис
23 апр 2019 в 14:16

А звучит то!!!
Соревнования по джиу-джитсу в Абу-Даби. Следующие соревнования по джиу-джитсу должны быть в Баден-Баден. Победителю соревнований-соревнований по джиу-джитсу в Баден-Баден вручат кубок-кубок =)

23 апр 2019 в 13:48

Зачем?

23 апр 2019 в 13:24

Родители тешат своё самолюбие. Не более.Все эти клубы частные,на деньги родителей и устраиваются все эти чемпионаты.

Упс!
23 апр 2019 в 13:06

Приучают детей к мордобою с детства (вот, даже фото очень показательное). Куда пойдут они, когда вырастут? Явно не в ученые.

Я-вь
23 апр 2019 в 12:40

Маленькие спортсмены- Большие молодчинки!

Здравствуйте!
24 апр 2019 в 02:29

О, коментарии НГС, средоточие желчи. Если про ваших близких пишут здесь что-то хорошее и вы впечатлительный человек, лучше не читайте высказываний под статьёй. Невозможно получить осознанную оценку от людей, которые получают заряд энергии, выплёскивая свой негатив в экран гаджета. Но закон бумеранга никто не отменял. Всем добра и исренних улыбок.

чемпионат мира для 5-ти летних.. Лично мое мнение - это глупость. Не тот это возраст для чего-то серьезного, тусовка максимум на уровне города, дальше смысла нет.

Владимир
23 апр 2019 в 15:29

Игорь ,успехов тебе . приятно когда это одноклассник )

Гость
19 февр 2021 в 13:53

Никаких официальных чемпионатов по контактным видам спорта в 6 лет не бывает в природе.

Сергей Панарин
23 апр 2019 в 18:06

Ребята большие молодцы!!! Очень гордимся их успехами!!! Чемпионат в Абу-Даби - это невероятно масштабный турнир, куда приезжают спортсмены со всего мира в составе национальных команд! И только мы приезжаем туда регионами (Новосибирск, Москва и прочее). Дети и родители готовятся к этому состязанию. Дети - физически, родители - морально и финансово - в России нет гос. финансирования детского спорта, увы. Поэтому когда пишут вопросы типа: "Зачем?", "Какой смысл?" и прочее - есть 1001 ответ на этот вопрос. Но я бы предложил этим людям задать в первую очередь вопрос себе: "Зачем вообще что-то делать в этой жизни?"