Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Мы учимся понимать, что они хотят сказать»: тренер из Новосибирска учит карате детей-аутистов
«Мы учимся понимать, что они хотят сказать»: тренер из Новосибирска учит карате детей-аутистов

18 апр 2019 в 09:35

Лично знаю этого тренера, очень хороший человек и профессионал своего дела. Он тренирует и обычных детишек. Это спортивный клуб Динамэкс на Гоголя.

мимоходом
17 апр 2019 в 18:09

Честь и хвала таким людям как этот тренер!

17 апр 2019 в 19:57

Молодец парень -так держать

марина
19 апр 2019 в 15:04

Это тренер моего сына, он замечательный человек.У меня сын здоровый,но с ними занемается мальчик аутист и нечего такого я не вижу в этом.

17 апр 2019 в 18:06

Как здорово, что есть люди , способные помочь таким детям. И очень хорошо, что это мужчина.

17 апр 2019 в 18:26

...."Чем дзюдо и каратэ, лучше старенький ТТ"...(с)

С той стороны
17 апр 2019 в 17:49

Когда , курсы будут ... Оборона против троллей в сетевом сегменте.. , ..обязательно пойду на учения , затроллили , всех, мастей тролли , не дают спокойно .. плавать в трафике... ! Готов , даже денег заплатить . С утра , так хочется порой пообщатся , нырнуть, с головой в палемику какую.. а тут не дают , всё настроение портят с утречка !

17 апр 2019 в 17:40

Молодец, надеюсь оплата за занятия сдержанная.

Ррррысь
17 апр 2019 в 18:54

Знаете, так много у нас вокруг детей аутистов этого внимания, что становится обидно за своего обычного ребёнка, бесплатных секций нет от слова вообще, тут и ребёнку хочется заниматься и зарплата не резиновая, а одна секция стоит от 3 т в месяц. Сделайте детский досуг доступным, но нет, лучше мы на аутистах и нотрдамах пропиаримся(((

Свистун-с-приплясом
17 апр 2019 в 18:41

Учить аутистов каратэ? Интересно девки пляшут))) Тренер не пытался начать с чего-нибудь более мирного? С йоги там, или дыхательной гимнастики

17 апр 2019 в 18:04

Ни школ для аутистов,ни садиков...ни специалистов.А если есть "спецы",то занятия стоят заоблачные суммы. С каждым годом будет рождаться таких детишек всё больше и больше.Причины объяснять не буду. Аутизм внутриутробно не определяется.Обычно,к 2 годам...Это защита психики ребенка от окружающего мира. Это не болезнь-излечению не подлежит. А только коррекция и адаптация.Если кто-то совсем не "копенгаген" в этом вопросе,почитайте статьи. Это не смешно. Если детишки приходят в мир такими,только для того,чтобы нас научить любить не смотря ни на что. А не для того,чтобы на них показывали пальцем и крутили пальцем у виска. Меняться надо,господа хорошие ...Это я к троллям...

17 апр 2019 в 17:38

Очередная статья из цикла "Пропаганда аутизма"? Кто за это платит?

С Богаткова
17 апр 2019 в 17:44

Молодец, так же имею с штате охранников с особенностями развития, ведь это так здорово