Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Владимир Тарасенко стал первой звездой недели в НХЛ
Владимир Тарасенко стал первой звездой недели в НХЛ

wrx
9 апр 2019 в 12:44

О как раскудахтались ... успокойтесь ! Новость про СПОРТ. Наш воспитанник и земляк очень успешен в лучшей хоккейной лиге. В чем проблема у комментаторов ? )))

9 апр 2019 в 10:04

Молодец Вова, горжусь, что Новосибирск вырастил чемпиона 👍

slavik.net
9 апр 2019 в 11:25

«Нападающий "Сент-Луис Блюз" Владимир Тарасенко, вратарь "Нэшвилл Предаторз" Пекка Ринне и форвард "Даллас Старз" Александр Радулов вошли в число трех звезд недели НХЛ»
Новость составлена специально так, что бы Тарасенко выглядел более выигрышно, если человек не в курсе, что форвард-это и есть нападающий. Владимир Тарасенко играет на позиции крайнего нападающего. Но Радулов -то тоже крайний нападающий. То есть по статусу равны.

я-не-робоцып 🐓 с приплясом 🐓
9 апр 2019 в 09:50

Ну и че, в сборной он никакой.

9 апр 2019 в 08:14

Да всем плевать... Болею за Авангард...

Изя
9 апр 2019 в 09:14

Может хватит уже писать про этого звездного мальчика, который уже 7 (СЕМЬ) лет не играет за Сибирь?
Для Сибирь гораздо больше сделали Санников и Ожиганов, почему про них ничего не пишут? Почему не пишут про детишек Квартального, как там они играют за ЦСКА?
Ну и друзья у Тарасенко конечно отличились - Лехтеря, был пойман за покупкой травки - нам надо гордиться за них?
Сибири то от этого не легче, болтается на дне турнира, чтоб не выгнали и в ПО не входит чтоб не позориться, и так уже на протяжении 3-х лет, а те команды которых мы тут РАЗГРОМИЛИ, играют почему то в финалах конференциях и в финалах КГ.

9 апр 2019 в 09:52

Че за чувакя?

9 апр 2019 в 08:14

"А какое отношение это имеет к Новосибирску?" - стандартный комментарий к таким новостям. Иногда кажется, что если здесь появится сообщение о том, что к Земле приближается астероид размером с Камчатку и столкновение неищбежно, то и в этом случае сразу появится раздражённое "А какое отношение это имеет... " и т.д...))

Поворчу да?
9 апр 2019 в 08:33

И что? Они там в своем котле варятся, всем пофиг. Первая звезда недели? Потом захотят, сделают первую звезду вторника или 10ти часов утра. Ни холодно, ни жарко. 😑

9 апр 2019 в 10:01

И что нам новосибирцам от этого?

вопрос
9 апр 2019 в 08:22

Нам Новосибирцам это не интересно!