Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Новосибирские пенсионерки выиграли две золотые медали на первенстве России по пауэрлифтингу
Новосибирские пенсионерки выиграли две золотые медали на первенстве России по пауэрлифтингу

31 мар 2019 в 19:35

Замечательно,поздравляю!Но не все пенчирнеры и люди предпенсионного возраста обладают таким здоровьем и могут медали “срывать”.Я понимаю что мы сами сейчас заботимся о себе,у нас есть мотивация-дожить до первой пенсионной выплаты и мы будем прыгать,скокать чтобы поддерживать свое тело в тонусе..Но повторюсь не все здоровы,и когда идет такая» реклама» подтянуться к таким примерам могут не все это надо понимать..Как бы не рекламировали этот возраст,это старость,болячки ,мешок лекарств..

Керосин
31 мар 2019 в 22:33

Женщинам надо пенсию с 69 лет...сами видите, чо творится

Восхищаюсь!
31 мар 2019 в 19:56

Какие чудесные женщины!!! Здоровья им и еще много побед!!! :)

31 мар 2019 в 21:23

Молодцы!!!

Свистун-с-приплясом
31 мар 2019 в 19:42

Вот вам и бабки...Неплохо выглядят по внешке. Жаль, в статье очень мало цифр и данных

Белка N1
1 апр 2019 в 06:32

В новосибирске женщины хватаются за любые мужские увлечения: Пауэрлифтинг, вождение авто, сборка и стрельба с оружия.
А после идёт это нечто потерявшее женское начало и плачет, что мужики шарахаются её.

31 мар 2019 в 23:00

В Едре ходят слухи, что хотят еще поднять..65/70!((

Совсем вредная
31 мар 2019 в 20:33

Молодцы женщины, прекрасно выглядят и чувствуют себя неплохо. А что, прикажете сидеть на лавочке носки вязать да лясы точить?

мимоходом
31 мар 2019 в 21:19

Молодцы!!! Все равняемся на них!

951
1 апр 2019 в 00:00

Спина болела, а теперь не болит. Значит от безделья болела, когда болит от нагрузок, и позвоночник в грыжах, то таким спортом спине не помочь.

Попрыгунья Стрекоза
1 апр 2019 в 00:08

Эта вот которая справа, ей за шестьдесят??? Выглядит на сорок пять. Да и вторая чемпионка выглядит отлично, тоже моложе своих лет. Молодцы дамы, сильны красотки!

Упс!
1 апр 2019 в 14:00

Вот из-за таких пенсионный возраст и накинули

31 мар 2019 в 21:08

А чего тут удивительного?
Дачницы ведь они.
А побегай все лето по участку, да потаскай урожай в ведрах и рюкзаках по электричках...
Молодежи такой закалки не понять.

31 мар 2019 в 21:41

Ну вот.. реклама пенсионой реформы поспела!((

31 мар 2019 в 20:29

вот это молодцы!это вам не фитнес-бикини!ждем комментариев:"они не доживут до сорока"))))))))))а я стартую по ветеранам в троеборье через год)но в молодой ветеранской категории 40-49 лет.эээээээх,вроде еще вчера юниор был......

31 мар 2019 в 19:43

Новосибирские пенсионерки - вперёд! Ура-ура-ура! ;)

31 мар 2019 в 20:33

Да молодцы огромные, поздравления им!!

Керосин
31 мар 2019 в 22:30

Все заслуги только СССР и пенсионерок. Ненешней власти кроме абызова и сказать.нечего

31 мар 2019 в 23:27

Мне вообще пенсия не нужна. Я собираюсь до конца работать.

31 мар 2019 в 22:12

Одни работали партократами в обкоме, другие на заводах и фермах, угадайте кто поднимет штангу и получит больше пенсию???И на пенсию наверно ушли пораньше, ну так бывает у блатных.??? Но за их здоровье ставлю плюс, дай бог долголетия, А ВОТ МЫ УЖЕ ПЕНСИЮ НЕ УВИДИМ.

пенсионерка
31 мар 2019 в 20:15

На даче тренируюсь, агро-пауэрлифтинг называется.

31 мар 2019 в 21:04

Круто!!! А я пешком наворачиваю километраж огромный...Если еще и фотоаппарат со мной,то полный комплект счастья...

пенсионерка всея НГС
31 мар 2019 в 19:52

Очень рада победе.

31 мар 2019 в 22:22

Тоесть про пенсионую реформу писать нельзя?((

1 апр 2019 в 01:02

Шикарные бабули, с такими и час земли можно провести ;)

Гость
31 мар 2019 в 21:01

Вот из за таких пенсию и добавили! Поздравления! Что бы ваши дети до 100 лет пахали

31 мар 2019 в 22:03

У Кличка цыгане велик угнали, пока он будущее избирал

Гость
31 мар 2019 в 21:48

Из за таких пенсию подняли всем! Спасибо им скажите

31 мар 2019 в 21:55

Комментарии, особенно с премодерацией, это тоже вид спорта.
Кстати, спасибо всем кто ставит мне плюсики. Я вам за это очень благодарна.
*целую в щечку плюсующих мне*

)))))
В заголовке "пауэрлифЛинг".

По тексту "пауэрлифТинг".

Так как же правильно?!

В мое время это называлось проще.
1. Гиря;
2. Штанга.

31 мар 2019 в 21:51

60 лет - и уже пенсионерка?

пенсионерка
31 мар 2019 в 20:00

ВОЗ рекомендует минимум 150 мин в неделю физической активности. Так что, все правильно делают женщины. Хотя, я предпочитаю другой вид физактивности - работа на даче.

31 мар 2019 в 19:42

Как же здорово,что у наших бабушек были мы,их ненаглядные внучата и нам отдавали они все свое тепло и заботу.Ну а насчет паурлифтинга и здоровья..Как бы так помягче сказать..Эх Рони,не слышит этих бабушек в своей инвалидной коляске.

31 мар 2019 в 20:24

круто!!! поздравления тренеру и спортсменкам!

31 мар 2019 в 20:58

Моя мама в 70 лет не только спортом занимается, но и замуж вышла.

1 апр 2019 в 00:02

Соя сватья в свои 80 занимается спортом и работает.

1 апр 2019 в 00:06

пенсионерки, вперед!

31 мар 2019 в 20:58

Что в этом удивительного? Моя мама в 70 лет еще спортом занимается.