Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Континентальная хоккейная лига назвала дату начала нового сезона
Континентальная хоккейная лига назвала дату начала нового сезона

27 мар 2019 в 19:18

Кого-то от КХЛ должны били отцепить. Кого?

Конёк Горбунок
27 мар 2019 в 19:12

После всех разборок по допингу - желания смотреть спортивные передачи нет ни какого. Такое чувство, что все победы в спорте - это достижение того или иного государства в фармакологии. Где-то допинг разрешен официально (лекарство от астмы, наркотики и т.д.). А высокие доходы спортсменов это разве не допинг? Получающие сотни миллионов рублей в год, спортсмены, естественно будут играть лучше, чем зарабатывающие в десятки раз меньше. Но самое главное - инвестор свои расходы на спорт переложит на нас с вами. Повысит цены на бензин, газ, уголь, на билеты на поезда и самолеты и т. д. В регионах построится меньше детских садов и школ. Повысятся цены на продукты в магазинах (пример - "Магнит"). То есть по сути - все спортивные состязания в стране проводятся за счет нашего с вами кармана.

27 мар 2019 в 17:40

Почему так происходит,третий город в Великой России,а футбольной команды уровня УЕФА никогда не было.
Хоккей ещё как-то пародийно подходит под команду,которые хоть правила знают.
Очередной сезон,это снова унылое зрелище,и это будет продолжаться пока денег не начнут выкидывать .Где школы хоккейные?Сделали бы как в СССР,экипировка и обучение с малых лет всё бесплатно..... только тогда будут у нас команды нашей мечты.Ведь талант за деньги не купишь......

27 мар 2019 в 19:47

снова 9-е место. Скорее бы ВХЛ уже

Вовчик1955
27 мар 2019 в 18:22

Нам новосибирцам это не интересно

Алекс 54
27 мар 2019 в 18:03

Абсолютно пофиг

27 мар 2019 в 20:23

Футбол - летний вид спорта, однако играют на улице в феврале и декабре и не жужжат.
Хоккей - зимний вид спорта, однако играют в помещении в апреле и сентябре, а когда заливают каток и играют на улице, это преподносят как событие планетарного масштаба...
*facepalm*

27 мар 2019 в 21:06

Марсельская рулетка. Но - не Зидан.

27 мар 2019 в 17:32

Всегда слежу за победами ребят!хоккей лучший спорт!

Отлично. Заработаю денег.

27 мар 2019 в 17:33

Доброта где найти доброту в наше время!