Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Станет ещё больше: волейбольному центру добавят 500 мест для зрителей и раздвижные трибуны
Станет ещё больше: волейбольному центру добавят 500 мест для зрителей и раздвижные трибуны

Дмитрий
14 мар 2019 в 16:18

Правильно. Всегда же проще переделывать готовый проект вместо того чтобы сразу спроектировать с запасом. Еще лучше было все построить, а потом тут же начинать перестраивать. Не забудьте с хоккейным стадионом также сделать.

14 мар 2019 в 16:34

Блин.... Площадь территории РФ почти 17 миллионов квадратных километров. Ну почему дома лепят друг к другу так, будто мы живём в Бельгии? Почему нельзя дороги широкие делать? Почему нельзя сразу построить спорткомплекс на нормальное количество мест и не на каком-то пятачке, а на открытом месте, с достаточным количеством парковочных мест?..

14 мар 2019 в 16:20

"Там изменилось задание исходное от волейболистов самих. Им теперь здание нужно для международных соревнований".
Простите, а изначально об этом не было известно?? Локомотив давным-давно выступает на международных соревнований. При чём успешно!

14 мар 2019 в 16:53

СК Север вздохнет после многолетней нагрузки.

VIKTOR
14 мар 2019 в 16:27

Не понял! Если до этого был проект, по нему начали строить - почему сразу не спроектировали как надо? Получается - очередной распил денег. Вопрос - во сколько обойдется окончательное строительство? В Петербурге строили известный стадион, несколько раз меняли документацию и подрядчика. В результате - стоимость строительства стадиона выросла в несколько раз.

14 мар 2019 в 16:19

Эх, пусть побольше делают, чтоб все вместились и чтоб потом для подготовки сборной хватило места

14 мар 2019 в 17:06

полагаю - у руля прежнее руководство баскетбола НСО?
так ведь почти построили одну арену, да снесли - ТЦ аура там теперь...
кто-то считает этот вид спорта перспективным для Сибири?
или - где большие деньги, там - выгодно?

14 мар 2019 в 16:21

Развитие спорта это огромный плюс для города и области. Даже не верится, что начали сразу столько объектов строить и вкладывать деньги, но это не сон

Почему не сделать единый центр игровых видов спорта на горской? И мини-футбол туда, и хоккей, и баскетбол и волейбол!

14 мар 2019 в 16:18

Так значит хоккейный ЧМ это не последнее, что можно в перспективе ожидать?! Ну тогда вообще красота, всех примем

Кеша
14 мар 2019 в 16:22

Мы все больны футболом, волейболом хоккеем и прочими видами спорта и это мне нравится

14 мар 2019 в 16:21

Когда достроят надо будет сходить на экскурсию.

Федюха
14 мар 2019 в 16:19

Этл фото того что там сейчас? Ни чего себе как все уже изменилось.

Ромашка
14 мар 2019 в 16:20

Очень быстро строят, а я и не знала даже. Что то давно в тех краях не была.

14 мар 2019 в 16:19

Неужели построят нормальный спортивный центр? впервые за 50 лет😕

14 мар 2019 в 16:20

Ну главное чтоб особо строительству это не помешало, не затормозило

Свистун-с-приплясом
14 мар 2019 в 16:38

А людям в это время жрать нечего))

Юлий
14 мар 2019 в 16:18

Количество трибун аж на 500 больше? Так там можно будет мировые соревнования проводить.

ОТличная новость, спорт развивается.

14 мар 2019 в 16:22

не поняла: "Впервые о намерении построить волейбольный центр для клуба «Локомотив» сообщили в 2014 году — возглавлявший тогда область Владимир Городецкий пообещал, что его строительство закончат к 2017 году. Затем власти объявили конкурс на подготовку стройплощадки — с территории на улице Романова подрядчик вывез 106 металлических гаражей." "Вначале 2018 года правительство России выделило 4 миллиарда субсидий под строительство спортивных объектов, в число которых попал и центр волейбола в Новосибирске. Спустя несколько месяцев в Новосибирске заложили первый камень центра "
обещалки в 2014 году. деньги тогда были выделены? в 2018 году выделили деньги, камеоь положили, а сейчас там что? 4 миллиарда где?

Рыцарь
14 мар 2019 в 16:18

Раздвижные трибуны это круто, почти как в европе.)

Однако строительство быстро идёт как мне кажется.

14 мар 2019 в 16:16

Пусть будет, у нас народ любит спортивные мероприятия

Марго
14 мар 2019 в 16:23

Раз такое грандиозное спортивное сооружение, значит надо и команды подтягивать под этот уровень. С такой площадкой нужно будет только побеждать.

Спортик
14 мар 2019 в 16:16

Ооо, ещё 500 мест, теперь точно всем места хватит.

Белочка
14 мар 2019 в 16:24

Быстро построят, раз к олимпиаде 2020 уже будут у нас готовиться

🐓СОСЕТский кот😺
14 мар 2019 в 16:17

все что угодно готов подставить только что бы мяч в сетку не попал ;(

Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
14 мар 2019 в 16:16

вратарем был ;)
спортом занимался ;)
так в меня всегда забивали ;)

🐓СОСЕТский кот😺 (петух🐓😼)
14 мар 2019 в 16:17

зрителем бываю часто ;)
красивый спорт и спортсмены ;)

Логин
14 мар 2019 в 16:18

Так строителтство вовсю идет? я думал только начнут строить...

Поддерживаю данное решение.