Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Я ожидал, что мы завоюем медаль»: лыжник из Новосибирска получил серебро Универсиады
«Я ожидал, что мы завоюем медаль»: лыжник из Новосибирска получил серебро Универсиады

несколько месяцев не было меня... что сейчас происходит на сайте?... модераторов уволили?...

8 мар 2019 в 20:31

плохо что не пишут, от каких университетов выступают спортсмены

9 мар 2019 в 00:58

После казанской универсиады я вспомнил сюжет из ералаша, где по школе искали пацана из шестого класса и нашли его в первом. Когда стали требовать, чтобы тот вернулся в свой класс, тот заявил :" Сам иди в шестой, я здесь- самый умный!".. Согласно идее универсиада-спортивное состязание среди студентов. Наши же посылают туда профессионалов, естественно забирая почти все награды. И так же естественно будет опять скандал и уже на третий раз едва ли на соревнованиях примут участие студенты других стран.

8 мар 2019 в 20:04

андрей профессиональный спортсмен? я прочитала в инете: "Является кандидатом в Олимпийскую сборную России. Мастер спорта России по лыжным гонкам. Андрей входит в состав сборной России."
а универсиала для профессионалов?????

9 мар 2019 в 01:21

людям работать мешает ваша уверсиада, цирк получаеться целый

Олег
9 мар 2019 в 08:47

там делегации всего остального мира смеются над нами и за глаза между собой просто не принимают в расчет победы. т.е. для них Корея сейчас на первом месте. Да и в Красноярске все уже давно потеряли интерес, поначалу радовались, а сейчас неладное почувствовали.

Универсиада просто курам на смех... Конкуренции ноль.

9 мар 2019 в 00:37

крисим все "ура"?! "Сборная России досрочно выиграла медальный зачет Универсиады в Красноярске, сообщает ТАСС.

Российские спортсмены завоевали 77 медалей (26 золотых, 29 серебряных и 22 бронзовые). У идущей на втором месте Южной Кореи шесть наград (6-2-4).

На Универсиаде 2019 года осталось разыграть 28 комплектов медалей. В девяти соревнованиях спортсмены из Южной Корей не примут участие."

9 мар 2019 в 01:26

красноярск нерабочий город на момент этого цирка

10 мар 2019 в 02:58

Такое ощущение, что кроме России в мире никого эти соревнования не интересуют. Профи штампуют медали на фоне реальных студентов-любителей.

На унивеситетиаду едут со многих стран за свой счёт, и там они реальные студенты, которые ходят постоянно учиться!
А в сборной России есть такие?

ачар
9 мар 2019 в 12:21

80 млрд потратить на показуху? Это ж сколько можно было дворовых стадиончиков организовать и спорт площадок подготовить! Здоровье граждан важнее выставление на показ мастеров перед студентами других стран, позорники

RыSя(Сосуля)🍼🍭-селёдка-с-🐟🐠🐡
8 мар 2019 в 20:04

Хороший вид спорта, тренирует дыхательную систему, сердечно-сосудистую. По женской части тоже хорош.
В общем идеальный, лыжи фишер конечно а как же иначе

Свистун-владелец-петушатни-курятник
8 мар 2019 в 20:07

Серебро - хорошо, но честно говоря жду только золота от наших ребят.

Свистун-с-приплясом
8 мар 2019 в 20:39

Лидера гонки дисквалифицировали за хватание оппонентов за палки))) это такой намёк для местной пернатой братии)))

9 мар 2019 в 20:51

скоро вообще никто не приедит.

Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
8 мар 2019 в 19:59

Лыжи - травмоопасный вид спорта, там упасть можно.

9 мар 2019 в 01:25

унивесидеанты лучше б Сирию пошли востанавливать бесплатно, за еду