Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Новосибирцы бросились фотографироваться со штангами на фоне оперного театра и Бугринского моста
Новосибирцы бросились фотографироваться со штангами на фоне оперного театра и Бугринского моста

4 мар 2019 в 14:45

Похоже, никогда мне не стать новосибирцем. То прочитаю, что "Новосибирцы заметили дроздов" (не видел ни одного ещё в этом году), то "Новосибирцы скупили Хаммеры" (не скупил ни одного), то "Новосибирцы бросились фотографироваться..." (да никогда я никуда толпой не бросался и бросаться не собираюсь). Нет... Не стать мне, видимо, новосибирцем...))

С той стороны
4 мар 2019 в 14:54

Я боюсь приседать , на публике, боюсь газы пойдут не удобно.. Но уважаю спорт , эх старость не радость..

прохожий
4 мар 2019 в 15:06

теперь понятно, почему возле оперного сильно пахло метаном.

4 мар 2019 в 15:09

Так когда там пловцы и пловчихи в трусах то придут к оперному, когда все поплывет?

С той стороны
4 мар 2019 в 14:41

Стадный инстинкт в действии ! зато в тренажерном зале к штанге мало кто подходит ...

вася
4 мар 2019 в 14:37

За одно и перепись провели!)

4 мар 2019 в 16:52

Надо устроить соревнование кто ещё глупее идею для фотографий придумает.

4 мар 2019 в 14:39

Согласен это дичь...

4 мар 2019 в 14:33

Надо же, какая дичь...

Правильно
4 мар 2019 в 16:40

Ух ты! Старый НГС вернулся!
Это разовая акция или навсегда?

4 мар 2019 в 16:40

Хоть кто-то Кехмана отпугнёт.

4 мар 2019 в 14:38

А коворкинг им не мешает?

проходил мимо
4 мар 2019 в 16:56

А кехман разрешил вид своего театра использовать для саморекламы?
Коммерсанты обычно берут деньги за такие действия, а кехман - старый коммерсант

мухаха
4 мар 2019 в 14:48

Я не бросилась, я не новосибирец, наверное.

На пенсии
4 мар 2019 в 14:40

У меня такие движения (с нагрузкой) могут пробудить к жизни "музыкальное сопровождение", так что лучше не рисковать, несмотря на спортивное прошлое.

Чтобы привлечь внимание, нужно что-то полезное/умное сделать. А не селфи.
Стыдоба.

4 мар 2019 в 16:57

Опять "прославились"

4 мар 2019 в 15:59

Как же хочется однажды прочитать "новосибирцы бросились переставать заниматься ерундой".

Из чебурнета
4 мар 2019 в 15:11

Штанга хорошая штука. Курсанул протеинчика и сразу дело пошло.

Проходил рядом.
4 мар 2019 в 15:44

Самое смешное что штанги то у всех пластиковые.особенно прикололо что парень по центру на фотке ,где 3е подпрыгнули, держит якобы штангу весом 140кг... Хотел бы я посмотреть как бы он не то что подпрыгнул а хотя бы раз присел с НАСТОЯЩЕЙ весом 140кг...

4 мар 2019 в 16:03

"от известного российского тяжелоатлета Дмитрия Клокова" кто это???? известность подразумевает узнаваемость, может он известен в определенных кругах?

Художник
4 мар 2019 в 16:31

Балетные па со штангой на фоне оперного))) какие зайки)))

Юлия
4 мар 2019 в 15:00

да уж, ребят, сколько у нас вачно всем недовольных товарищей...а это всего лишь еще один повод радоваться жизни! ловить кайф! люди, принявшие участие в акции, дивут спортом, живут идеей ЗОЖ, и эта идея явно полезнее, чем лежать перед телеком после работы с пивком, и обрастать пузиком)) движение - это жизнь!

маруся
4 мар 2019 в 16:03

в армию бы их, или на картошку, соток на 50

4 мар 2019 в 15:03

Позор...

4 мар 2019 в 16:07

этого не будет никогда, потому, что это невозможно. Ржу

4 мар 2019 в 17:15

Какая дурь...

4 мар 2019 в 19:24

Пошёл мастерить штангу пока флэшмоб не кончился ;)

Молодцы! Здорово, что спорт и фитнес набирают популярность среди населения и что много занимающихся людей.
Такие присяды со штангой имеют ряд медицинских противопоказаний, и их надо правильно выполнять, чтоб не травмироваться. Ну и подготовка должна быть, регулярные тренировки.

Дмитрий
22 февр 2020 в 08:48

Заголовки на НГС- настоящий провинциальный эпатаж. Не заходу на НГС исключительно из-за заголовков. Стыдно за город.

Эжен
26 февр 2020 в 11:45

провинциальщина

Штангист:)
4 мар 2019 в 15:00

Спасибо за комментарии! Будем творить еще больше таких мероприятий! Друзья, занимайтесь спортом и будьте позитивны! Всем прекрасного понедельника;)

психиатр
4 мар 2019 в 14:50

ну вот скулёж пошол о инстикнкте кого сами хотя сидят сутками. мучают интернет в возмущении своём: