Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Возле детского сада на Богаткова разрешили построить теннисный корт и автостоянку
Возле детского сада на Богаткова разрешили построить теннисный корт и автостоянку

30 янв 2019 в 22:09

так же было на Лежена, Кропоткина.

30 янв 2019 в 22:57

Отлично, две парковки!

30 янв 2019 в 19:35

Как не смогли продать, так и не смогут построить.
Будет очередная замершая стройка, с вековечным забором, где будут шастать сомнительные личности. И все это рядом с садиком

Кирюха
30 янв 2019 в 19:38

Любителей спорта у нас много. Стоянка явно побольше будет, чем написали

аноним
30 янв 2019 в 20:26

А затем, как обычно,"корт" преврааащаается в ... 25 этажку.

ОтецБорис
31 янв 2019 в 08:17

свечка будет
а то и две
ванга нашептала мне

31 янв 2019 в 10:39

А чо не поле для гольфа??

30 янв 2019 в 22:32

корт там не поместится. мимо постоянно хожу. там уже построили каркас чего-то напоминающего т.н "летнее кафе", но по размерам никак не корт. скорее там будет что-то типа кафешки\сауны\подобное. ну всё лучше чем бурьян двухметровый который там летом растет

30 янв 2019 в 22:02

Это участок между больницей и детским садом.Маленькая территория.Рабочии строят там какой то склад или что то подобное.Но ни как ни теннисный корт...

30 янв 2019 в 23:39

Парковку на шесть машин нужно уменьшить, а то полупустая будет, столько машин в городе нет!

30 янв 2019 в 19:39

"... он станет уже третьим спортивным проектом, завяленным в районе в последнее время..." (с)
И будет этот вяленый проект числиться в долгостроях, пока вдадельцам не удастся его выгодно продать. А там возможно перепрофилирование из спортобъекта в ТЦ или точечную многоэтажку.

30 янв 2019 в 19:34

Какое замечательное соседство для детского сада. Приучаем с пеленок дышать выхлопными газами.

30 янв 2019 в 19:36

Еще не так давно был скандал про строительство рядом со школой, теперь примерно тот же сценарий. Вот ничему опыт ошибок не учит городских чиновников, готовы плясать на одних и тех же граблях

Свистун-с-приплясом
30 янв 2019 в 20:08

А чё не очередную "свечку"? Вон, в Гонконге по 80 этажей в высоту - нашим есть куда расти

Так и быть
30 янв 2019 в 19:40

Что то мне это напоминает. Сейчас мэрия дала разрешение, потом передумает, а пустырь разворотят. Дороги убьют и будут дети в сад ходить по уши в грязи.

Феdя
31 янв 2019 в 08:31

учитывая размер участка, можно поставить пару-тройку столов для пинг понга и парковки на 6 машиномест как раз хватит, персонал же пешком ходит

30 янв 2019 в 19:40

Я конечно за спорт обеими руками, но место надо выбирать подходящее, а не абы где строить. Мэрии стоит продумать этот вопрос прежде чем разрешить строительные работы, тем более, что детский сад рядом

30 янв 2019 в 19:33

И как всегда мэрия одобрила такое строительство рядом с детским садом? Не удивлен

30 янв 2019 в 19:38

Странные решения принимают, когда разрешают подобные строительства в таких местах. Может конечно я чего в жизни не понимаю, но решение идиотское

калинка
30 янв 2019 в 19:37

надеюсь аренда корта будет доступной, а то половина кортов пустуют, но цены не снижают. жадность

31 янв 2019 в 11:59

Какой то неталантливый организатор теннисного корта на "Золотой Ниве".
Будь он более талантливым, купил бы права на все теннисные турниры. Футбольный клуб "Челси" ему дали бы на сдачу.
А потом догнали и ещё раз дали.

30 янв 2019 в 19:35

А зачем там надо строить? Опять Локоть разрешает, а потом даст заднюю, что ничего не согласовывал?

Инга
30 янв 2019 в 19:36

Машины только и будут туда сюда ездить.

о79
30 янв 2019 в 20:04

Все "ольгинцы" отметились))

30 янв 2019 в 19:35

я конечно не специалист... неужели новосибирску так нужен теннисный корт...хотя...

30 янв 2019 в 23:30

а что такое? Какие все нежные. И шесть авто проблемы не сделают.Если присмотреться, то многие садики вообще у дорог расположены, или рядом десятки машин припаркованы, как в новых районах. Развели шум на пустом месте.

Ленок лесок
30 янв 2019 в 19:35

Ну пипец, теперь точно не поменять путевку из этого сада.