Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Ответили тем же: «Сибирь» в овертайме взяла реванш у астанинского «Барыса»
Ответили тем же: «Сибирь» в овертайме взяла реванш у астанинского «Барыса»

30 янв 2019 в 08:41

Приятно было смотреть игру. Ни о каких поддавках со стороны Барыса не может идти речи. У Сибири было большое желание играть. Это было видно, и это чувствовалось. Просто, спасибо парням за заслуженную победу!

29 янв 2019 в 23:58

Очередной отскок на халяву. Но всё равно не поможет. Брюле и прочим Принсам желаю найти хорошие команды весной, они того заслуживают. Хорошие игроки.

Даниил Залесов
29 янв 2019 в 22:09

не жалует меня сий сайт. а все потому что травлю правду-матку почём зря! говорил я вам, ой говорил, чтотнаши богатыри возьмут таки нахрапом зазнавак-астонинцев!

30 янв 2019 в 00:16

Хотел бы поблагодарить команду за отличный матч. Спасибо тем болельщикам , которые пришли на игру. Одержали заслуженную победу. Ну и стыдно должно быть географу за очередную глупость в комментариях. ну что за недоразумение природы на сайте.

30 янв 2019 в 00:04

ну может и не будет, я не знаю, но хожу на стадион с удовольствием. спасибо большое команде за очередную важную победу. хоккей был очень даже неплохой

30 янв 2019 в 12:07

Сибирь - молодец! А кто пишет желчные комменты про команду, ее игру и самоотдачу - нет.

Уряааа!!!
30 янв 2019 в 09:31

Всё пока идёт отлично!Плэй,считай,уже наш.Осталось немного матчей,но это мелочи.СКА и Йокерит с Авто проскакиваем на одном коньке.Немного напрягают игры с Кунь-Лунем и Нефтехимиком.Но и здесь одно очко должны взять!Остальные конкуренты все свои игры проваливают и вот оно!Бинго!А там до кубка Гагарина рукой подать!Уряаааа!!!

951
30 янв 2019 в 00:30

Ну сегодня автоведер вокруг стадиона Сибирь было намного меньше.

Все в метро
29 янв 2019 в 22:26

Надо называть вещи своими именами-"отскочили"в данном случае))))

Все в метро
29 янв 2019 в 23:27

Всем фонтазёрам о ПО))
Плейоффа не будет, Плейоффа нет!!!!)))))))

Полубарон Фафл
30 янв 2019 в 08:05

А чего они так погнали - деньгами разжились?
Команда то и в прошлые 2 сезона не то чтобы совсем никакая была, но чисто по причине денег в концовке устраивалась мизансцена "не хватило буквально одного очка"...
А тут гляжу прямо с настроем, упором, по спортивному... Фастовский умудрился кого то нагрузить на премиальные за все эти победы да на продолжение сезона на месяц ? Чисто интересно, по осени слышал что там жуть именно с деньгами...