Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Глава Международной федерации хоккея заявил, что полуфинал и финал ЧМ-2023 пройдут в Новосибирске
Глава Международной федерации хоккея заявил, что полуфинал и финал ЧМ-2023 пройдут в Новосибирске

Lubochka
20 янв 2019 в 09:11

После такого чемпионата нам перинатальный центр будет очень кстати.

20 янв 2019 в 04:16

Откроют две станции метро: одна станция Спортивная, другая станция Омск .

ВВВ
20 янв 2019 в 09:59

Примазался таки Омск к нашему празднику. В 2007 году они чето не поделились с Новосибирском матчами молодежной суперсерии Россия - Канада. А теперь от нашего пирога кусок урвали

20 янв 2019 в 02:24

"Мы все знаем проблемы Омска, что там сейчас нет арены. Это хорошая возможность для города, чтобы построить её"

Омск не будет строить арену, это будет делать "Газпромнефть". И они это сделают независимо от молодежного ЧМ в Нске.

Я против проведения матчей в Омске. Весь МЧМ должен пройти в Нске

20 янв 2019 в 13:15

в Новосибирске очень много всего построят, лдс станцию метро - это важнее всего, все новосибирцы этого события очень ждут!

20 янв 2019 в 00:12

"...и для Сибири и для Омска...", посмешило, ему похоже все равно, лишь бы подготовились и приняли чемпионат...

20 янв 2019 в 07:12

омичи как всегда выезжают на хвляву. депрессивный регион ..

Уля
20 янв 2019 в 08:03

финал и полуфинал главное в Новосибирске!

20 янв 2019 в 00:08

Смог Омск «запрыгнуть» в уходящий поезд.

20 янв 2019 в 14:05

Реконструкция стадиона Сибирь нам тоже не помешала бы. Наш губернатор совсем не нашим губернатором в этой ситуации выглядит.

Лана
20 янв 2019 в 12:11

Может тогда и президент выполнит свое обещание, выделить 25 лярдов на строительство метро? А?

симка
20 янв 2019 в 18:09

Какие деловые у нас "партнеры" по проведению ЧМ.
Но я все равно поздравляю новосибисркую орг-команду. Происходящее паскудство никоим образом не отменяет вашего титанического труда (результаты которого так бодро присваивают и треплют некоторые).
А Третьяка - в отставку. Сколько лет звучит эта идея, но только теперь я, пожалуй, твердо присоединюсь.

Вика
20 янв 2019 в 08:56

да забейте вы на этот омск, у нас не убудет явно, тем более реально зрелищные игры это финал и полуфинал! а еще на старом лдс который отремонитруют куча матчей пройдет, так что всем хватит

20 янв 2019 в 13:16

В Омске новый,второй подземный переход построят к ЧМ.

20 янв 2019 в 01:31

"Это хорошо и для Сибири, и для Омска», — добавил Рене Фазель."
Омск теперь не Сибирь. Ох уж эти иностранцы )))

20 янв 2019 в 05:18

Это хорошо и для Сибири, и для Омска», — Омск это уже не Сибирь чтоль..??)))

Ещё Иркутск и Читу надо подключить.

Гена бетон
20 янв 2019 в 00:37

"Мы все знаем проблемы Омска, что там сейчас нет арены. Это хорошая возможность для города, чтобы построить её. " я чего то не знал наверное

секай маки
20 янв 2019 в 08:19

Новосибирск все равно главнее и ниче тут не попишешь

Оля
20 янв 2019 в 08:37

скорее бы в новосибирске новый лдс построили, я тогда в новый лдс буду ездить заниматься спортом и наконец то похудею!

20 янв 2019 в 00:05

С одной стороны это хорошая новость, а с другой, надо популязировать не проф. спорт, а масовый т.е. любительский, как было в Союзе и все бесплатно.

20 янв 2019 в 00:07

Не надо нам тут этого чемпионата. Столько денег впустую вбухают в строительство ледового сарая... лучше бы метро на Родники построили.

Хамло Московское
20 янв 2019 в 00:44

Конечно выгоднее, хоть деньжат подкинут в ваше залохустье и интуристы приедут в городок ваш.В Омске то вообще депрессуха.
Но этим все и ограничится.Метро никакое строить не будут.
Вон мост начали и довольствуйтесь.
А то метро они захотели, хо-хо.
Надеюсь позорище тотального не будет и хоть дороги сделают да причешут городок то ваш немного,а то все песчаные бури от песка с дорог да пакеты летающие.
Я бы вообще весь маргинальный контингент вывез бы из города.
А у вас его хватает.

Кира
21 янв 2019 в 08:48

Живёшь в Сибири.. И тут тебе предлагают на твоей земле, построить дороги, крытую площадку для спортивных занятий, создать благоустройство вокруг твоей собственности. И на твоём пятачке бытия. Дадут денег и немало... Предлагают создать рабочие места и посуетиться поработать для СЕБЯ и своих сограждан.. Ну ещё обещают, что гости из разных волостей понаедут, но ненадолго. А посмотреть твою СИБИРЬ и красоту нашей природы.. А Вы так лениво и небрежно.. А нафиг надо.. Опять нам тут ЕРУНДУ затеяли..

Максим
20 янв 2019 в 02:27

Отличный повод построить скоростную железную дорогу Новосибирск-Омск!

соседство
20 янв 2019 в 20:29

Вообще-то Новосиб больше двух лет этого чемпионата добивался,еще при Филиппыче начинали.И времени,и усилий да и средств немало потратили. И по кабинетам московским побегать пришлось,и презентации в ИИХФ готовили. И вот теперь,когда все решения уже приняты и финансирование федеральное обещано,соседи,которые палец о палец не ударили, вдруг нарисовались - давайте делитесь,не жадничайте,а то мы дворец свой криво построили,нам теперь другой нужен!
Это как если бы я себе дом начал строить,сам по съемным квартирам перебиваясь. И вот когда все разрешения получил и средства нашел - а тут сосед объявился - давай мол мне полдома,а то я свой что-то плохо построил,не будь жадиной!

21 янв 2019 в 00:07

А ак хорошо все начиналось. Все игры в Новосибе. потом появился Омск. Не удивлюсь, если весь ЧМ перекочует туда

20 янв 2019 в 00:13

Они хотят разорить наш город?

Жозефина Ковбасюк
20 янв 2019 в 14:50

Ну что, Господа...Распил намечается грандиозный. Не даром проект нового ледового дворца взлетел в цене в два раза перед новым годом.

александр
20 янв 2019 в 17:57

Нам метро нужно расширять. Дано уже. А не этот ваш чемпионат. И спорт нужен массовый, а не очковтирательский. Надоели уже со своими распилами

Ну и зачем нам пьяницы со всего мира, которые будут замерзать в сугробах?

прохожий
20 янв 2019 в 00:05

тау хомячки рады или нет от этой новости, что обама говорит по этому поводу

мишка
20 янв 2019 в 08:29

да и ладно с этим омском, нам то че, у нас отгрохают все равно круче а им так по соседски перепало

не болею - здоров
20 янв 2019 в 05:52

Я категорически против чемпионата мира и любых крупных спортивных зрелищ в Новосибирске. Думаю, подавляющее большинство жителей меня поддержит.
Давайте лучше сделаем Новосибирск городом самой вкусной колбасы, корейки-грудинки ! Это достойная цель.

20 янв 2019 в 09:46

Совершенно согласен с оратором. Если уж позорить город, то - на весь мир.

20 янв 2019 в 10:47

Другими словами, "без штанов" теперь останется не только Новосибирск, но и Омск.

Из погреба
20 янв 2019 в 09:15

В Омске нужно метро!

20 янв 2019 в 11:38

Нам такой хоккей не нужен! Лузеы из " Сибири" показали на что они способны, зачем же строить и вбухивать милиарды для вечно отстающих мальчиков для битья?

Lubochka
21 янв 2019 в 09:33

У любой медали есть 2 стороны. На вторую заглянуть не хотите? Почему бы не дать денег и создать рабочие места по другому поводу, более достойному?