Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Хоккей: «Сибирь» проиграла владивостокскому «Адмиралу»
Хоккей: «Сибирь» проиграла владивостокскому «Адмиралу»

22 дек 2018 в 21:37

Гол защитника в меньшинстве громко говорит губернатору: ДАЙТЕ ЗАРПЛАТУ ТОГДА БУДЕМ ИГРАТЬ! ! ! ! !

клюшка
22 дек 2018 в 22:54

жуть

СИБИРЯК
22 дек 2018 в 22:56

Как неожиданно)
В ПО лучше не лезть с такой игрой,лучше сохранить всем нервную систему)

23 дек 2018 в 00:03

Посмотрел послематчевое рукопожатие, хоккеисты Сибири улыбаются, настроение хорошее, болельщики чуть не плачут. Обидно и жаль фанатов Сибири. Не достойна эта команда таких зрителей. Фанаты, займитесь своими нервами, с семьями все на лёд на лыжи....,

Ставкинаспорт
23 дек 2018 в 01:04

Адмирал проиграл всем. Сибирь проиграла Адмиралу. Счет ужасен.

Здесь схема простая
23 дек 2018 в 03:21

Это всё косяки тренера!
Смотрим предыдущую игру! И видим, что на следующую игру силёнок, т.е. физики недостаточно! Таки "гасим" игру и выпускаем "мОлодежь"! А основной костяк пусть сохраняет/копит потенциал на следующую игру!
А что у нас? Сгораем на первой игре и сливаем следующую, очередную!
И так повторяется из игры в игру!

цуке
23 дек 2018 в 07:38

Какой пастух - такие и надои.

Жозефина Ковбасюк
23 дек 2018 в 09:56

Ничего, ничего...щас стулья и бортики на стадионе поменяют, вот тогда заиграет команда. Щас руководству некогда командой заниматься -такое бабло на подходе...

Свистун-с-приплясом
23 дек 2018 в 11:21

"...ребята надёжные - не подведут!")))
("Уральские пельмени". Правда, речь шла о проигрыше "Автомобилиста")

Ксюня
23 дек 2018 в 12:08

Дальше без шансов на выигрыш-Авангард, Салават

23 дек 2018 в 12:34

Меня всегда удивляет что смотреть на эту дворовую команду всегда трибуны полные. Я их даже по телевизору бесплатно не смотрю.

23 дек 2018 в 14:02

в команде только у одного дела отлично- у ГМ

23 дек 2018 в 14:40

А никому в голову не приходит, что командного спорта нет вообще, а тем более в Раше? Есть бизнес и ни чего более. Чем больше сенсаций, тем больше доход букмекермких контор, которые в долях с актерами. Это всего лишь шоу, как рестлинг, который который когда то комментировал Фоменко.

23 дек 2018 в 14:48

А никому в голову не приходит, что командного спорта нет вообще, а тем более в Раше? Есть бизнес и ни чего более. Чем больше сенсаций, тем больше доход букмекерских контор, которые в долях с актерами. Это всего лишь шоу, как рестлинг, который который когда то комментировал Фоменко.

Александр
23 дек 2018 в 14:59

Самой слабой команде сезона проиграли. Расслабились, с последнего места поднялись, задача на сезон выполнена. С авангардом и салаватом точно проиграют. Сибирь, Сибирь...