Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Новосибирский оборонный завод отправит 250 рабочих в фитнес-клубы
Новосибирский оборонный завод отправит 250 рабочих в фитнес-клубы

19 дек 2018 в 17:40

Главное что бы профсоюз, не забывал о мотивированном мнении. При увольнении накачанных работников)))

19 дек 2018 в 17:28

вот это какой-то манагер фитнес-клуба продал коллективную абонемент...)))

работники оборонного завода наверно только об этом и мечтали)))))

Свистун-с-приплясом
19 дек 2018 в 17:34

Чем-то напоминает кусок анекдота про банкира, диктующего завещание:"...а моему племяннику, считавшему, что самое дорогое для человека - это его здоровье, я завещаю свои кроссовки")))

19 дек 2018 в 19:15

И правильно.

19 дек 2018 в 17:33

А может сотрудникам оборонного завода лучше зарплату поднять и премии дать к Новому году? А кто хочет спортом заниматься и так им занимается.

крута! метрополитену и его профсоюзу на заметку, как нужно работать с коллективом

19 дек 2018 в 17:48

Я так думаю агенты фитнес-клуба очень хорошо поработали ,не будем про откаты говорить и сгущать краски .. А по сути если это профсоюз то .. ну копили люди я так понимаю часть с з.п. отстегивалась она куда то там , потом этот кто то решил за всех , ну или там большинство решило идти в спортзал ,это же не аттракцион щедрости то по сути ...(жаль тех кто платил взнос и не хочет в спорт клуб )

Егор
19 дек 2018 в 17:51

Нормально там с зарплатами. Молодёжи много. Выделяют абонементы в бассейн, можно съездить по проф.путёвке в санатории, сходить в театр... много чего там есть... Профсоюз практически как в былые времена.

Жора
19 дек 2018 в 17:58

Люди кто работал на инструментальном заводе, как там зарплата у рабочих как обстановка.

19 дек 2018 в 19:57

Наш мэр Локоть стал коммунистом в стенах этого предприятия.Источник-оф. сайт мэрии.

сборщик соломы.
19 дек 2018 в 17:26

Нам бы на НЗИВ такие абонименты...) Круто было бы, надо гениральному предложить.

19 дек 2018 в 17:38

Надеюсь, что сотрудники воспользуются абонементами. У них работа нервная и у многих сидячая. А зарплаты не поднимут, наоборот, сократят. Вернее, так. Основную часть повысят, а премиальную как обычно.

Кикакол
19 дек 2018 в 17:56

Читал на нгс недавно комментарий сотрудника этого завода о том, что с зарплатой у рабочих неважно, на заводе грядут сокращения рабочего персонала.

19 дек 2018 в 17:56

Похоже это решение продавила фитнес-клубовская диаспора. Лучше бы деньгами людям выдали, а там каждый сам решает где ему удобней физкультурой заниматься в фитнес клубе или ещё где-то. Вот у меня есть лестница на 16-й этаж, можно забегать по несколько раз в день, не хуже фитнес клуба, плюс турники во дворе.

Зушин
19 дек 2018 в 18:06

у нас в городе наверное Чкаловский завод самый лучший, но и там идет слух о сокращении рабочих, а тут фитнес шмитнес похоже на рекламу предприятия, интересно, а какие условия труда там на самом деле?

19 дек 2018 в 17:45

хорошее дело!

19 дек 2018 в 19:57

А не проще ли на заводе открыть для сотрудников клуб?

19 дек 2018 в 20:32

Ну и что тут такого?у кого такого нет? Завод и особенно зам дира по пиарить что ли статья?

Если бы
20 дек 2018 в 14:10

Лучше бы на эти деньги закупили бы 15 кг красной икры в заводскую столовую, ведь икра тоже полезна для здоровья

с богаткова
19 дек 2018 в 17:26

Я своим сотрудникам чопа тоже закупил абонементы на 400 рублей.Но правда на курсы повышения квалификации.
И тоже у одного поставщика.
Курсы будет проводить мэтр- Отец всяя!

в Цитадель Силы надеюсь обратились, достойнее больше ничего не видел.

19 дек 2018 в 18:29

Нехорошо это попахивает.

luna
20 дек 2018 в 09:34

А о том, что за этот абонемент в фитнес клуб будут высчитывать из ЗП Чернышев умолчал??

Гостья
19 дек 2018 в 17:27

И что в этом такого? У многих компаний есть корпоративные Карты в фитнес залы. Или у данного завода нехватка кадров и решили хоть так привлечь новых сотрудников?