Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Владислав Третьяк поддержал идею проведения чемпионата мира по хоккею в Новосибирске и в Омске
Владислав Третьяк поддержал идею проведения чемпионата мира по хоккею в Новосибирске и в Омске

Чапаев и пустота
18 дек 2018 в 23:41

Странно, но тут от Третьяка ничего не зависит, зачем он эти заявления делает? Если Фазель не одобрит, то никакого разделения не было. А официально ИИХФ пока ничего не объявлял

Пересмешник
18 дек 2018 в 23:43

С удовольствием бы сходил в Новосибирске на финал Россия - Канада. Но для этого наши не должны подкачать, а где гарантии? Купишь билет, а там США - Швеция будет и зачем тогда деньги тратить?

18 дек 2018 в 23:41

Значит у нас бюджет урежут, чему тут радуются не понятно.

18 дек 2018 в 23:57

Позвольте, но хоккейная академия АО и Арена-Омск это разные здания на разных берегах Иртыша. Я хоть и топлю за АО, но выступаю против реконструкции Арены-Омск за счёт бюджета. Клуб принадлежит Газпром нефти, пусть она и финансирует это мероприятие

Омич в Н-ске
19 дек 2018 в 08:37

Прогноз: Ближе к чемпионату - вообще в Омск сместится.
(кто не знает: царь-батюшка Омскнефтеоргсинтез в Питере перерегистрировал, чем Омск "убил". Теперь иногда подбрасывает от щедрот своих Омску)

19 дек 2018 в 09:28

Чемпионат по футболу - повышение пенсионного возраста,
Чемпионат по хоккею - ???

рой
18 дек 2018 в 23:43

Короче опять прокинули Новосибирск. Всем недалёким кто радуется за "доброго" соседа, напомню что денежки на проведение ЧМ в Омске отнимут у Вашего "серого и ужасного" Новосиба!) То есть деньги которые могли-бы пойти на благоустройство города, освоит "добрый и отзывчивый" сосед. Причём с Новосибирском никто и никогда ничем не делился и не поделится, в частности Красноярск своей универсиадой. Хорошее лобби у города Омска! А знаете кто всё это замутил? Всего лишь глава попечительского совета ХК Авангард, некий- Крылов. Зато наши "великие" Карелины да Поздняковы, которых весь мир знает, весят меньше чем какой-то там Крылов. Не удивлюсь что сейчас весь новосибирский "бомонд" дружно "одобрит" эту благотворительную инициативу за счёт своего родного города, и будут рассказывать нам всем как это прекрасно, когда развивается город Омск, может даже слезу пустят.
И кстати, теперь никакой капитальной реконструкции ЛДС Сибирь, с новым фасадом нам не видать. Спасибо вам новосибирские руководители за счастье Омска. Пусть у них всё будет хорошо, а мы за них порадуемся.

19 дек 2018 в 09:37

Приехал Фазель в Новосибирск, увидел чистое поле на берегу Оби и решил подстраховаться.

Изя
18 дек 2018 в 23:35

А для чего эти все новости, кто поддержал а кто нет? Все равно что правительство решит то и будет, все равно они решают куда направить-прибавить денежные потоки, а где придержать-удержать. Олимпиады, ЧМы мы шиканем, ну что такое денег то куры неклюют, а не хватит так у стариков отберем, попозже на пенсию пустим лет на 5

А я весь такой бегу,а волосы назад
18 дек 2018 в 23:53

Я одно не понимаю,к чему все это словоблудие? Это как в избирательной системе,голосуй-не голосуй, результат от этого не зависит!

18 дек 2018 в 23:55

да пусть Маскво забирает уже себе, сразу стало ясно давно еще

19 дек 2018 в 00:11

Омск обиделся и начал лоббировать что им тоже хочется. Не удивлюсь что через некоторое время еще один город захочет принять этот чемпионат мира.

Лено4ка
18 дек 2018 в 23:41

Поздравляю! Делим чм, делим бюджет. Лучше бы нашего старенького лдс отремонтировали... а так... да отмывание денег. И кому ж только в голову пришла такая «гениальная» идея...?? И все таки пока не поздно, настоятельно рекомендую Усс поделиться с нами универсиадой!

18 дек 2018 в 23:29

Так уже есть точная информация по поводу проведения или так и будут слухи ходить? Есть тот, кто внесет ясность в вопрос?

болельщик
19 дек 2018 в 07:51

Похоже на то что кто-то решил сэкономить на строительстве стадиона в Нск, а сэкономленное известно как у нас осваивают

19 дек 2018 в 11:44

Мда, человек уже совсем потерял связь с реальностью.

вопрос
18 дек 2018 в 23:29

Да по барабану.Хоккей не смотрю, станция метро там, меня не интересует.Вот если бы построили пяток станций в городе, то да, руками и ногами был бы за чемпионат.

Геннадий Иванович
18 дек 2018 в 23:39

Главное, чтобы у нас новый ЛДС построили. Ради этого поделиться несколькими матчами с Омском? Да запросто

Делай как мы,делай лучше нас
19 дек 2018 в 09:38

Меня одного смущает место расположение арены, или есть еще сомневающиеся?
После матча люди будут давиться на станции "Спортивная", это еще не раз аукнится нашим чиновникам, принявшим решение строить в этом месте.
Парковку мизерную запланировали, а что будут люди "добрым" словом вспоминать этих "креативщиков", однозначно - да!

Владислава Третьяка я очень уважаю.
20-й номер. Играл в ЦСКА и за сборную СССР.
Как он надежно в воротах стоял против канадцев, чехов, шведов, финнов.

Петр
19 дек 2018 в 09:41

Может не надо проводить, а то опять что-нибудь повысят, как после футбола.

18 дек 2018 в 23:30

Даже если будут и там проводить ЧМ, все равно звание хоккейной столицы Сибири наше. А то что мы ЧМ поделимся, только плюсик к карме)

Киндер
19 дек 2018 в 01:41

А чего ещё ждать от Третьяка- только такой вот подставы

19 дек 2018 в 00:12

Вот и стадиону на Богдашке реконструкция не помешает. А вот строить нового ничего не надо. Во-первых, для ВХЛ это сооружение избыточно. Во-вторых, оно очень дорого обойдётся в содержании. В-третьих, лучше метро стройте!

Что за бред... Чемпионат мира наш.

19 дек 2018 в 00:29

Так откровенно бюджет под новую стройку выделять.. Неужели нельзя быть тоньше?

19 дек 2018 в 01:41

А что? Мы же рядом, два шага по карте. Если из Москвы смотреть )

Ольга
19 дек 2018 в 08:40

Конкуренция должна быть адекватной.

18 дек 2018 в 23:31

Не, лучше пусть к нам из Омска приезжают, у нас и проведем чемпионат, все будут довольны и счастливы

19 дек 2018 в 00:55

В Нске есть метро.а в Омске оно заброшенно.
В Нске есть ЛДС хоть и
старенький .а вОмске
аварийный.Только о себе и думаете.Да еще
там аэропорт-совсем хилый.

Дождевик
19 дек 2018 в 08:37

ДО начала чемпионата еще есть время. На сто раз все поменяться успеет.

19 дек 2018 в 08:37

Не нам решать, но к мнению Третьяка стоит прислушаться.

18 дек 2018 в 23:36

Я рад, что Третьяк не против, но от его мнения разве что-то зависит?

18 дек 2018 в 23:35

В любом случае ЛДС построят и будет на нашей улице праздник

18 дек 2018 в 23:28

Если и Омск будут в этом спортивном направлении развивать, то в этом нет ничего плохого. Тем более им арена новая нужна, они без домашних игр остались.

Щукин сын
19 дек 2018 в 08:33

Федералов понять можно, если есть возможность параллельно подшаманить соседей, почему бы не воспользоваться поводом и возможностями?

Патриот
18 дек 2018 в 23:38

Ради реконструкции арены в Омске и затеяли. Ладно, так и быть, поможем соседям. Тем более игры российской сборной точно будут в Новосибирске

Гагарина
19 дек 2018 в 08:32

Будет потом чем Омск шантажировать. Еще и проценты накинем).

18 дек 2018 в 23:34

Так не хочется отдавать по праву наш чемпионат, но раз примут решение, то придется сделать так

Хурма
19 дек 2018 в 08:39

Я бы прислушалась. У соседей совсем плачевная ситуация.

19 дек 2018 в 08:42

Ни кто же не забирает, чего шуму то столько. Главное мы арену себе построим

Ромашка
19 дек 2018 в 08:38

Раз поддерживает, значит надо и нам поддержать. Спорт развивать надо.

18 дек 2018 в 23:28

Мне уже фиолетово, где и как будет проходить. Лучшие игры у нас будут и то хорошо

Часовой
19 дек 2018 в 08:35

Новосиб все равно центральным городом останется. Мне главное, чтобы станцию метро сдали. Я там рядом живу.

Поддерживаю, тем более, что мой внук хоккеист