Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Мальчик с ДЦП встал на лыжи и стал героем клипа на песню «Богемская рапсодия»
Мальчик с ДЦП встал на лыжи и стал героем клипа на песню «Богемская рапсодия»

Свистун-с-приплясом
17 дек 2018 в 15:32

Хороший пример для всяких немощных (хоть и здоровых по факту). Только, имхо, уместнее была бы песня "We are the champions")))

гостья
17 дек 2018 в 15:06

Какой диссонанс с новостями о деяниях наших чиновников и депутатов. Спасибо вам, всем, кто помогает таким ребятишкам.

Андрей
17 дек 2018 в 18:49

Да пофиг под какую песню. Просто пацан не сам по себе. Уважения заслуживают организаторы и НГС, за то что не гонятся за рейтингами, находя возможности для таких публикаций.
За пацана рад. И точка. (.)

Хм.
17 дек 2018 в 15:14

Трое ребятишек и все с ДЦП.Это же какие героические родители, что не отказались от них.
И огромное спасибо тем людям, кто всё это организовал.И дело не потраченных деньгах, а в том, что они смогли разнообразить жизнь мальчика и внести лучик света и счастья в его жизнь.

Горожанка
17 дек 2018 в 15:12

Дать почувствовать деткам с ДЦП возможность движения, полета - а значит ощутить моменты счастья - великое дело. Спасибо за статью. До слез.

17 дек 2018 в 17:57

Если одновременно следить за текстом песни: Мама! Я убил его!!! В тот момент, когда мальчика начали спускать вниз по склону....
Интересно, это они сами сделали клип, не ведая что творят? Или кому то заказали создание этого шедевра?

17 дек 2018 в 21:17

We Are The Champions, Spread Your Wings были бы уместнее. Ну или Keep Passing The Open Windows.

17 дек 2018 в 21:16

Если что, то "Богемская рапсодия" - про убийство человека.

17 дек 2018 в 15:53

никого в этой истории не смущает, что Bohemian Rhapsody - вообще-то об убийце, продавшем душу дьяволу, а потом хитростью заполучившем ее обратно? прекрасное музыкальное сопровождение для "социалочки"

я уже молчу, что за использование любого произведения требуется платить роялти владельцу авторских прав

17 дек 2018 в 15:59

ой ну эту бохемскую рапсодию теперь суют куды ни попадя...

Моя организация (ЧОП_) занимается благотворительность. Нужна помощь этому мальчику?

17 дек 2018 в 15:26

"Встал на лыжи" - не соответствует действительности.