Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Возле ГПНТБ зажгли чашу с огнём, который пронесли через весь город
Возле ГПНТБ зажгли чашу с огнём, который пронесли через весь город

психотерапевт со стажем
11 дек 2018 в 14:58

спокойно, господа, спокойно.. держитесь..

11 дек 2018 в 14:57

Не только пронесли, но и провезли)))

Решили патриотизм проверить как в 2014 году?...нет уже этого, это уже не так интересно...

Да, и новогоднего настрояния нет...куплю шампанское, торт, фруктов. Никаких салатов, никакого горячего. Просто и со вкусом, без лишних калорий.

фыва
11 дек 2018 в 14:49

Прям через весь город? Надо было с окраины левого берега на окраину правого , а потом в центр уже.

Изя
11 дек 2018 в 14:48

Универсиада будет весной в Красноярске, для этого у нас на ГПНТБ соорудили арену на 1 сутки, которую неделю монтировали и неделю будут разбирать. Идиотизму нет предела, перекрыли пол города

Александр
11 дек 2018 в 14:55

Это надо было додуматься !!! В будний день перекрыть пол города !!! Кому это взбрело в его больную голову!!! Полный край !!!

11 дек 2018 в 15:39

На работе видел из окна, как это было.
Полицейских было больше, чем тех, кто глазел стоял.
Все поперекрывали, людей не подпускали. Хотя это никому и не было надо.
Заставляли всех освобождать парковки. Мы сначала подумали, что царь к нам пожаловал, или боярин его основной. Но нет, это был всего лишь факел.
Короче, как всегда никому не нужная показуха. Потемкинская деревня.

а за спиной....
11 дек 2018 в 14:53

а за спиной на Шевченковском дороги не чищены, машины бьются просто накатом друг на друга по кучам и льду, зато сцену привезли, выступают....это вам не порядок в городе навести!

Поздравляю!

11 дек 2018 в 14:41

ну.. как-то быстро..Истерика не успела развиться у некоторых граждан.

Вовчик1955
11 дек 2018 в 14:38

нам это не интересно. Показуха

Устроили цирк
11 дек 2018 в 14:43

Нашли место бегать по городу. Вон уехали за город и бегайте с факелом.

Дон лео, психиатр
11 дек 2018 в 14:38

какой ужас, надо в ООН писать зарубежным товарищам, это же не одобренно за рубежом ...??

Алекс 54
11 дек 2018 в 15:48

А что в этот раз патриота всея руси Майданова Дениса выступать не позвали? Не порядок.

11 дек 2018 в 23:11

пир во время чумы!

Еще в советское время участвовал в Олимпиаде.

фиалка
11 дек 2018 в 14:47

ну пробежали с факелом и что???

тролль, с деревни Васюки-
11 дек 2018 в 14:51

господа, дружней нет скажем, олимпиаде.!

вадим
11 дек 2018 в 15:08

А что там мэр на фото руками показывает? Кто речь слушал, подскажите. Какую рыбу он поймал? Или какого размера у нас сугробы?

Paul
12 дек 2018 в 04:40

Город завален снегом, колея, улицы сужены парковки забиты снегом и это в все в центре. Только сверни с Крассного проспекта. А они забеги устаивают. Идиотизм. Локоть , Травников Ау? Вы где?

маруся
11 дек 2018 в 15:41

думают, патриотизм прибавится Ха, ха

евгений