Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В НГТУ привезли огонь для эстафеты — его спрятали и взяли под охрану
В НГТУ привезли огонь для эстафеты — его спрятали и взяли под охрану

Хм.
10 дек 2018 в 16:06

Наш Чоп взял под охрану огонь. Горжусь своей работой!

10 дек 2018 в 18:24

Надо запретить бегать по городу. Это вредно для здоровья спортсменов дышать выхлопными газами. А потом ещё неизвестно, что потом покажет допинг тест после такого забега.

"Пробки" завтра будут неимоверные.

Свистун-с-приплясом
10 дек 2018 в 19:17

"...Тебя спасёт Красный Цветок из Деревни Людей!") (Маугли)

10 дек 2018 в 20:47

Жозеф Рони-старший "Борьба за огонь". Хорошо описано, что было при потере огня первобытными людьми. Потому дикари тщательно охраняли огонь.
Всё возвращается по кругу: охрана огня, поклонение огню, предание огню (аутодафе).

10 дек 2018 в 15:53

представляете новость - "В Новосибирске украли ОГОНЬ" )))) Учитывая, что огонь - это процесс окисления с выделением излучения и тепла, то следующие новости это - "В Новосибирске угнали ускорение", "В Новосибирске сломали вектор сил" )))) Ой не ту страну назвали Гондурасом )))))

10 дек 2018 в 15:57

в северной Кореи тоже любят проводить масштабные мероприятия. только от этого продуктов на полках не прибовляется.

Алекс 54
10 дек 2018 в 15:59

Маразм крепчает!!!

10 дек 2018 в 15:52

XXI век. а ощущение будто каменный

Алексей
10 дек 2018 в 16:21

Идиотизм полный....огонь привезли.....и взяли под охрану...украдут не дай бог.

Я-вь
10 дек 2018 в 15:54

Пусть по набережной бегают!!!! Мне завтра как раз в это время (к 11-00) с левого берега на Восход надо на встречу. Потом в 13-00 обратно. Ну не парализовывайте город то!!!!

10 дек 2018 в 17:12

Дари (Огонь!) как Прометей

11 дек 2018 в 12:38

Интересно, а если огонь погаснет, его заново с Турина понесут, или просто зажигалкой чиркнут, и типа ничего не было?))

10 дек 2018 в 20:24

Как изящно: спрятать огонь.👏

Дмитрий
11 дек 2018 в 00:27

Отлично, хоть ненадолго уберут консервные банки с улиц. По мне так пускай каждый день бегают, лишь бы выхлопов столько не было.