Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Полсотни новосибирцев устроили забег на набережной в 20-градусный мороз
Полсотни новосибирцев устроили забег на набережной в 20-градусный мороз

3 дек 2018 в 15:41

Клуб имени Форреста Гампа?

лёва задов
3 дек 2018 в 15:06

Каждый день "хожу" 5 км....В 59 лет. Желаю всем здоровья, кто может так-же.

3 дек 2018 в 15:19

Свершилось! Ради забега наконец-то не стали перекрывать улицы...

Лыжнег
3 дек 2018 в 15:15

Как лыжник зимой и бегун и пловец летом скажу свое мнение.
Зимой - лыжи! (Вы же не катаетесь летом на зимних лыжах, а бег зимой примерно тоже самое)
Платные школы - долой!
Пропагандируемое участие в марафонах (не об этом) Особенно, если для этого ехать в другую страну ли город - а это реально часто бывает!) ради участия - крайне сомнительное дело. Лучше показать хороший результат на местном или вообще сдать на разряд, чем никакой на дальнем.

Анонимно
3 дек 2018 в 15:23

каждый месяц по 70 километров летом хожу в 90 лет, это вам не хухры мухры от чашки чая к шоколодке бегать!

3 дек 2018 в 14:58

Оо, Юля Талестра - май лав 🧡 "Все бесят, а ты - нет")))

3 дек 2018 в 16:16

Капец! Ветер такой стоял морозный, что на 10мин. невозможно было выйти.

До работы бы так бегали к 8 утра по шестидневке.

Делать нечего, машину купили бы и ездили

Элен
3 дек 2018 в 16:16

Возникает вопрос ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ? Как преверженец здорового образа жизни и любитель спорта скажу , что такой бег вреден. Пользы здоровью нет. Особенно если возраст не совсем молодой это ведет к артрозам. Для общения и дружбы можно было бы придумать что то более гуманное.

Сибиряк
3 дек 2018 в 16:13

Как круто! Молодцы! Чувствуется потрясающая атмосфера поддержки и дружбы) Очень здорово.

3 дек 2018 в 16:36

Мужики не дураки,сами ге бегали-с хлопушками ждали.

cerb
3 дек 2018 в 15:13

"беговая школа" плодит беговую школоту!

3 дек 2018 в 15:28

Вот делать то нечего!

Гость
3 дек 2018 в 15:50

Лучше устроили бы снегоуборку, бездельники.

Андрей
3 дек 2018 в 16:13

Скука

3 дек 2018 в 16:36

А я все бегал-бегал-бегал за девчонками по набережной, так ни одну и не догнал ;(

3 дек 2018 в 16:31

Это ж сколько кругов сделали, топчась на одном месте? Голова не закружилась?