Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Хоккей: «Сибирь» не смогла дважды обыграть китайцев
Хоккей: «Сибирь» не смогла дважды обыграть китайцев

Алекс 54
29 нояб 2018 в 22:46

Ну так китайцы же вчера все таки вырвали очко у сибири, вот и не смогли

Александр
29 нояб 2018 в 22:26

а почему бы не назвать статью: Сибирь не вырвала победу ... )))) Было бы очень креативненько после вчерашней !!! )))

жека
29 нояб 2018 в 21:20

а так как всегда не хватает физики в третьем периоде

Лось сохатый
30 нояб 2018 в 08:43

Кунь-Лунь понравилась физ.подготовкой. Бегали как заводные. Вот бы нашим так бегать.... Игнатович К-О-С-Я-Ч-Н-И-К.

29 нояб 2018 в 22:15

Глупость какая то, где сибиряки где китайцы??? Какие то финны против англичан играют, там русских то и китайцев раз два и обчелся, за кого болеть то, не команда а какой то международный клуб. Надо Сталина возвращать и хрень эту всю прекращать.

30 нояб 2018 в 08:37

тяжело пацанам играть,когда у руля команды "физрук"

Начало безвыигрышной серии наконец-то началась!
Впрочем - недолго ждали.

болельщица
29 нояб 2018 в 21:29

4 дня - 3 игры. Да еще и на выезде. Это элементарно тяжело. Спасибо за игру. Леги - молодцы, радуют).

29 нояб 2018 в 21:36

Принц и Брюле отлично вписались и тянут команду, из Россиян Романцев и Михаилов так держать. Копчиковую и Тэйлору не хватает стабильности, надо решать проблему с вратарями.

Изя
30 нояб 2018 в 00:52

"Хоккей: «Сибирь» не смогла дважды обыграть китайцев"
Китайцев бы Сибирь одолела со счетом 17-0. Но вся суть в том, что я вчера писал из кого состоит Кунь-Лунь - из канадцев и КО, а китайцев там нет!

30 нояб 2018 в 00:56

Нет никаких китайцев в Куньлуне. Как, собственно, и новосибирцев в Сибири (Игнатович с Алексеевым не в счёт). Пустая, ненужная городу команда.

29 нояб 2018 в 21:23

Позор...

Доктор aka соседский кот 😼
29 нояб 2018 в 21:15

Потому что китайцам родные стены помогали.

951
29 нояб 2018 в 22:42

Тьфу, срамота!

жека
29 нояб 2018 в 21:19

так то по поводу первой спасибо как всегда 43

клюшка
30 нояб 2018 в 05:01

реклама Сибур на китайской команде .это что мы ещё и спонсируем за наш счёт ? и коментатор визжал от радости когда нам забивали . этот кхл создан не для хокея

29 нояб 2018 в 21:53

Французов и канадцев называют китайцами. Прогресс очевиден.

Иван Иванович
29 нояб 2018 в 23:34

лайфхак дня, для всех хейтеров. вместо писанины каждый раз и обливания фекалиями родной команды зайдите в любую букмекерскую контору( они в Новосибирске на каждом углу) и поставьте на победу соперника. я давно живу в другом городе, но душой болею за Сибирь. так вот финансовое пополнение, причем стабильное очень сглаживает негатив от проигрышей стабильных.
p.s. не стоит благодарности)))

951
29 нояб 2018 в 23:39

Это всё снеговик виноват! Да и усатый слабовато топит!

Даниил Залесов
29 нояб 2018 в 21:14

ничего ничего! команда-то на подьеме! нам еще нужно 2-3 легионера и будем громить ихние акбарсы и зениты! и вобще, не вешать нос, гордемарины!

29 нояб 2018 в 23:34

Нормально на выезде сыграли

Свистун-с-приплясом
29 нояб 2018 в 21:34

Так они РЕАЛЬНО в Шанхае играли? Первый раз показалось, что их в кафешку "Шанхай" пригласили (на пересечении с Кр.Пр.)))

Маша
30 нояб 2018 в 07:14

Надо закрывать команду. Нет смысла тратить на них деньги.