Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Видео: молодая сибирячка поставила рекорд по отжиманиям
Видео: молодая сибирячка поставила рекорд по отжиманиям

20 нояб 2018 в 12:23

А ей Мерседес подарят?

С той стороны
20 нояб 2018 в 12:29

По моему не совсем верно считать одним подходом отжимание с паузами через 2 - 4 раза ... хотя общался со знающим человеком он утвердительно сказал , что это правильно и добавил , что во всем важна техника . Когда делаешь паузу при отжиманиях стоя на руках , можно переносить вес тела на другие части тела и тем самым давая отдохнуть работающим в упражнении мышцам . В общем если по правилам то отжимание с паузами это - один подход . А если по честному , то я все таки не сторонник таких рекордов , хотя тоже тяжелое упражнение и под силу только физически развитому организму . Но все таки это не один подход . А один подход разбитый на паузы.

мерседес мальчику налогоплательщики подарили без нашего ведома и согласия

20 нояб 2018 в 15:26

конечно много, но не совсем правильно. Спина должна быть ровной, а ту отдых в упоре лежа.
Хотят не скрою, сам сейчас и так не сделаю (столько раз) -Но просто не красиво и легче, чем с прямой спиной и сохраняя темп.

Вовчик1955
20 нояб 2018 в 12:47

Нее, отжиматься не моё. Пузо пивное мешает. Ладно, пойду манты жирные поем) и на диван

Масса-то тела какая?

Вообще сейчас мода пошла такая хитрая, меняют пол и внедряются в женские соревнования - профит! ))))

Я чуть не упал со смеху, когда подобные новости читал)))
ЗЫ Скоро кранты женскому спорту придут.

Я к тому, что женщинам мужчин никогда не перепрыгнуть, как бы те ни пыжились. Лучше очаг учитесь хранить, тут равных вам не будет, если постараетесь.

Верхоянск
20 нояб 2018 в 16:12

Мерседес это нормально. Подумашь, что в России несколько районов без пенсии остались...

21 нояб 2018 в 00:16

Кадырову принадлежит корпорация Mercedes-Benz что ли? Я не пойму он со своей зарплаты покупает каждому второму такие машины или это всё же с наших налогов.

20 нояб 2018 в 13:02

Отжиматься нада хлопая ладошками за спиной. Самое эффективное отжимание

Без комментариев
20 нояб 2018 в 13:43

Не правильно выполняет упражнение! Обратите внимание на то как предплечье выгибается и она упирается в локтевой сустав тем самым смещая собственный вес и делая передышку ! Спросите любого спортсмена который изучал биомеханику, так не корректно отжиматься!

21 нояб 2018 в 00:24

Монтаж 100%. Она после 18 раз уже устала и перерывы делала. В таком ритме 311 раз отжаться не возможно. К тому же отжимания не чистые, корпус не ровно держит 5-ю точку задирает, ну и по видео даже не профессионалу видно, что нарезка, а не непрерывная съёмка. Объективно она могла 31 раз отжаться, просто решила умножить на 10 или 1 приписать. Вообщем «рекорд» аннулируется.

20 нояб 2018 в 12:34

вот попробуй с такой женой лишний раз выпить .))) а особенно наехать на неё .)))

Гость
20 нояб 2018 в 12:28

Это не ныть постоянно что плохо, спорт жизнь позитив
хотя, некоторым блёгерам не понять у них свой мир присутствует в окруженни цветов, роз аромата весеннего трафика и клавиатурных дел вдохновения ежедневного спортивного занятия

зелененький
20 нояб 2018 в 12:39

Такие "отжимания" даже на уроках физкультуры в зачет бы не взяли. Сначала плечи поднимаются, потом задница - эдак кто угодно может очень долго корячиться, что мы, собственно, и видим...

пенсионерка
20 нояб 2018 в 13:04

на даче от грядки отжимаюсь 500 раз

Аллённа, это Янна...
20 нояб 2018 в 12:34

Хорошая новость, великолепно работающий молодой организм. Мой рекорд - 70 раз. Но давно. И то в Советской Армии. Да и по принуждению. И без особых репетиций.

20 нояб 2018 в 12:45

Супер! Молодец!
Мужики трепещите!

20 нояб 2018 в 12:42

Кто вообще ходит в эти фитнес центры... разводят людей... есть нужно здоровую полезную пищу... и зарядку делать по утрам тогда и не будите толстеть...

Виталик
20 нояб 2018 в 12:51

Глянул несколько секунд видео и выключил. Фигня какая-то. Вот у меня дядя служил в ВДВ еще СССР - вот он учил меня еще в детстве, как правильно надо отжиматься. Ну а самые приличные бойцы, естественно, понтуются отжиманием на пальцах;)

20 нояб 2018 в 13:12

мало !
5летка отжался 4150раз ,вот это понимаю

20 нояб 2018 в 14:16

Что собственно пропагандирует этот спортсмен?Мужчин в данном упражнении ему не обогнать.Женщину во все времена украшала слабость.Непонятно..

лёва задов
20 нояб 2018 в 16:58

"Тренируйся бабка,тренируйся Любка....." . Пусть укрепляется,до пенсии далеко...

20 нояб 2018 в 19:34

Интересно, тот, кто называет себя "пехотинец путина" подарит ей машину за рекорд? Ах да, она же не ему его посвящала.

Опр
20 нояб 2018 в 20:46

Как она стонет!

20 нояб 2018 в 23:51

Зачем?)

шляпа
26 нояб 2018 в 23:10

Это не 300 раз, это 18 раз, а потом с перерывами на отдых по 2 раза и даже по одному.
Это мухлеж.

Хм.
20 нояб 2018 в 12:26

Я могу отжаться 1 раз, максимум - 2. Дыхалка слабая с детства

20 нояб 2018 в 12:25

Ну началось... стоит одному малолетнему бездельнику что то сделать... И повторюшки потянулись...

мухаха
20 нояб 2018 в 16:02

Девушка красивая, конечно, но я волнуюсь за неё: на кой эти рекорды ей сдалась? Пожалела бы суставы - заработает ведь себе бурсит этими отжиманиями, а потом и остепороз.

ljln1
20 нояб 2018 в 13:23

Лучше уметь пожать соточку пять раз, чем бестолково отжиматься тысячу раз.

Виктор
20 нояб 2018 в 12:25

Молодец!Молодцы! Что только в молодости не сотворишь. Теперь ход за пенсионером, если дожил кто нибудь...

Изот
20 нояб 2018 в 12:34

видно же что склейка,только первые пять раз её

Сам отжимаюсь каждый день 4 подхода по 80 раз.

20 нояб 2018 в 12:28

И что такого таких людей тысячи в России... но никто не выносит это на обозрение так как ничего в этом сверхъестественного нет...