Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Овертайм не помог: «Сибирь» проиграла астанинскому «Барысу»
Овертайм не помог: «Сибирь» проиграла астанинскому «Барысу»

Мумба
12 нояб 2018 в 22:28

Да.... Стабильность, мать ее ети)))))..... Надо было Андриевскому шарики воздушные выдать - чего зря весь матч щеки порожняком надувать - надувал бы шарики, потом детям бы раздал. Хоть какая- то польза)))!

Гость
12 нояб 2018 в 23:01

Не умеют играть

А она, "Сибирь", еще играет разве?
Давно о ней слышно не было, я думал ее ликвидировали.
Ну за ненадобностью.

13 нояб 2018 в 01:32

Кстати, недолго эти товарищи пробыли на предпоследнем месте ;-) Адмирал в Череповце играет овертайм, а это значит, что горе-команда со снежинками снова на самом дне :-)

Егор
13 нояб 2018 в 08:55

Зато какие фамилии! 😁 Истинные казахи, забили коренным сибирякам.

lexxx
12 нояб 2018 в 23:31

может уже разогнать эту банду, провести аудит, выявить виновных, посадить, арестовать мерседесы, квартиры, а от продажи имущества, закупить форму, нанять тренеров и перезапустить?

Снегодяй
12 нояб 2018 в 22:32

Пока налогоплательщики есть ,тунеядцы будут жить за их счёт .Это формула работает много десятилетий ,и нас переживёт!

13 нояб 2018 в 02:19

если бы о сибири бы писали только когда они выигрывали бы, то о команде никто бы и не узнал

В Торонто встречался с Зайцевым, даже он сказал что стыдно за Сибирь...

клюшка
12 нояб 2018 в 22:35

печально физика не помогла надо математику и биологию изучать

12 нояб 2018 в 22:57

Может, хватит уже писать про это..?? Нет в Новосибирске хоккея, и забыли...?

12 нояб 2018 в 22:26

Позор

13 нояб 2018 в 02:18

макеева им не хватает :)))

Здоровый дух
13 нояб 2018 в 08:16

Мне вот вообще не понятно зачем нгс пишет, проиграла Сибирь или выиграла,мне абсолютно все равно,я даже слышать не хочу об этой мышиной возне.Мне интересно когда наше правительство начнет строить заводы,оживлять промышленность,а не устраивать пир во время чумы,типа Олимпиад ,Чемпионата мира и прочей ерунды , ведь объективно государство катится к краху экономическому.

Изя
12 нояб 2018 в 23:05

Фастовский, сделай красиво - подай в отставку, ведь рыба гниет с головы!

13 нояб 2018 в 00:28

В ВХЛ будут побеждать чаще. И ярмо финансовое с области надо снять. Это же немыслимо: 300 миллионов в год на аутсайдеров закрытой лиги спускать.

Поставил на точный счёт 1-2 с учётом дополнительного времени. Выиграл 19500 рублей.

13 нояб 2018 в 00:16

Срочно всех игроков "накормить".. - усиленным "пайком"! И про "футболёров" - не забудьте(вообще у них дела - швах!).. - терпеливые спонсоры и ласковые фанаты ))

951
14 нояб 2018 в 07:38

Зато машин вокруг понаставили на время матча, ни проехать, ни пройти.

12 нояб 2018 в 22:36

бились красиво,проиграли по классу,казахи с канадскими фамилиями круче...Сибирь Вперёд!!!

народ
12 нояб 2018 в 22:41

Петерсон и Кёртис виноваты, а не Сибирь. Держитесь, народ с вами.

Павел
12 нояб 2018 в 23:08

Нижнекамский Барыс?

Даниил Залесов
12 нояб 2018 в 23:48

Ну молодцы же! Медленно но верно поднимаемся по турнирной таблице! Да, проигрыш, но и ведь заработанный балл! Отлично отыграли зарубежные мастера! Хорошая инвестиция Сибири в будущие победы!