Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Таких в мире нет»: в Новосибирске достроили центр спортивной гимнастики
«Таких в мире нет»: в Новосибирске достроили центр спортивной гимнастики

12 нояб 2018 в 17:49

ну, это же всё хорошо❗ хоть что-то нормальное строится в нашей глуши, кроме 25 этажных уродцев… теперь ещё велодром крытый, типо как в Саранске и, будет норм. хотя, лучше сразу несколько велодромов, что бы как лдс - в каждом районе🙂

новосибирец
12 нояб 2018 в 18:46

Прекрасная новость, замечательное событие!!! Ждем открытия центра и на Петухова!!!

неистовый бобонча
12 нояб 2018 в 17:35

классная новость, позитивная

12 нояб 2018 в 17:33

Отличное событие!!

Захожу к твоей жене
12 нояб 2018 в 17:40

ЖЕНЯ
МОЛОДЕЦ
Начинал с подвальчика в дк Горького
Вырос
Добился
Сделал доброе дело!

12 нояб 2018 в 18:12

Построили и замечательно! А насчет того, чт о в мире.. А какое нам дело, собственно?)) Новость хорошая, наконец ВПЕРВЫЕ за последние 100 лет построили гимнастический современный центр!
выискивать недостатки и хаять свою страну в каждой новости-это кто такие скрепы пропагандирует?

Свистун-с-приплясом
12 нояб 2018 в 18:31

Строят - плохо...не строят - плохо...что делать

Бурлинка
12 нояб 2018 в 18:14

Успехов тебе Евгений, ты большой энтузиаст, умничка, и великий чемпион !!!

Хорошая память
12 нояб 2018 в 18:03

Жаль, добираться туда будет не удобно. Только на машине надо ребятишек возить на тренировки. Жилых кварталов рядом совсем нет. Вот и получается, что заниматься смогут только те дети, чьи родители не работают, либо имеют свободный график и автомобиль, есес-но

12 нояб 2018 в 23:39

На безрыбье и рак - рыба. Спасибо, что не банк, офис или торговый центр. Новость то хорошая. Архитектурное решение- да бог с ним!

что-то с виду слабовато

Кузяка
12 нояб 2018 в 17:31

Снаружи как-то совсем примитивно выглядит. Неужели нельзя было посимпатичнее что-нибудь спроектировать?

13 нояб 2018 в 11:38

Отличная новость! Ждем с нетерпением открытие зала. И плевать мне на его внешний вид, главное, что внутри!

12 нояб 2018 в 17:40

страна спортсменов ,артистов ,продавцов ,военных и т.д.,а рабочие где ,производство и т.д.кто кормить будет?

12 нояб 2018 в 17:35

Им бы взять, задуматься, почему таких в мире нет? Потому что они в таком виде не нужны или они просто о них не знают. Зато, ура, теперь у нас есть такое, чего в мире нет!

Алекс 54
12 нояб 2018 в 17:57

Такого сарая действительно в мире нет. Ещё и за те деньги, за которые типо на него потратили

12 нояб 2018 в 17:43

>>> когда мы проектировали этот объект, они сказали, что такого объекта совмещённого — и тренировочного, и выступательного — в мире нет»

Не верю! (с) Информацию нужно всегда проверять. Убили каких-то там три ряда кресел.
Неужели посещаемость зала в дни соревнований совершенно мизерная? Неужели в залах мира, также всего стоят три ряда кресел для публики? Кошмар какой-то.

12 нояб 2018 в 17:55

Возможно внутри и всё в порядке здесь, но внешне - ужас-ужас. Хуже чем какой-нибудь типовой ТЦ (типа Ленты) выглядит.

12 нояб 2018 в 20:50

Классно! Будем растить гимнастических звезд! Победителей Олимпиад! Супер!

мухаха
12 нояб 2018 в 17:55

Далековато на тренировки каждый день ездить со всего города.

Патриот
12 нояб 2018 в 19:24

Конечно такого во всем мире нет! Такую дичь могли только в Новосибирске построить

Алекс 54
12 нояб 2018 в 17:30

В мире есть и намного лучше!

12 нояб 2018 в 21:11

Хватит пропагандировать ложь. Мы давно отстали от мира

Сыр
12 нояб 2018 в 18:47

Что за два хмурых мужика сидят? Странное фото. И без подписи что за люди.
Если ты фотограф, ну ты подскажи людям как встать, или сам сними с хорошего ракурса. А здесь - посиделки с шашлыками.. честное слово...

Вовчик1955
12 нояб 2018 в 17:37

Фигня какая-то, а не спортивный центр

Гость
12 нояб 2018 в 17:32

У нас мэр! Каких в мире нет! И не дай бог

учитель литературы
12 нояб 2018 в 17:52

мало текста на торце здания, спортсменам надо больше читать.

родитель
12 нояб 2018 в 19:36

какой молодец!только спортсмен сможет спроектировать так, как нужно-а не как обычно((
спасибо!!!

Упс!
23 янв 2019 в 11:44

Спортивный комплекс, это конечно, здорово. Видочек у него, правда, убогий. Но это гораздо лучше, чем ничего. Пусть, хоть так, но развивается в нашем нищем городе спорт высоких достижений.

30 авг 2019 в 08:03

У нас спортзал в школе по-моему также выглядел, как же эти понты надоели, лучше бы здания детских спортивных школ отреставрировали...