Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Три удара в секунду: 4-летний новосибирец поставил рекорд по опасным ударам кулаками
Три удара в секунду: 4-летний новосибирец поставил рекорд по опасным ударам кулаками

22 окт 2018 в 15:48

Многие не знают, что Книга мировых рекордов просто рекламный буклет одной известной пивоваренной компании.

22 окт 2018 в 16:05

Будущий ОМОНовец.. митинги рагонять, или коллектор...

Чапига и компания
22 окт 2018 в 16:07

Ему с 3 х лет прививают мысль "сила есть- ума не надо"? Ну так где то подрастает тот, кто колотит 4 удара в сек.

22 окт 2018 в 14:59

Кто-нибудь помнит спортсменов столетней давности? А инженеров, ученых, изобретателей, писателей, художников? Вопрос зачем это всё для 4-х летнего ребёнка?

Родитель
22 окт 2018 в 14:50

ох уж эти амбиции и родительские ожидания, зря тешите свое тщеславие за счёт детей..

22 окт 2018 в 14:53

В 4-то года уже ставит рекорды по будущему мордобитию... До чего докатились с воспитанием... (((

22 окт 2018 в 15:39

потом такие дети дерутся а их родители заявляют что они всегда учат своих детей постоять за себя

Wersus
22 окт 2018 в 17:41

Будущий пациент НИИТО. Кто же в таком возрасте делает подобные нагрузки на скелет? Родители даже не понимают что травмируют еще неокрепший организм! В таком возрасте максимум что нужно это гимнастика. При нанесении удара так же присутствуют микросотрясения головного мозга, тем более если они силовые.

22 окт 2018 в 15:12

да вы издеваитесь...и что тут такого...вырастет покасть...

адвокат
22 окт 2018 в 16:00

вырастет и узнает про превышение самообороны в нашей стране

22 окт 2018 в 15:17

А потом удивляемся. "Почему все вокруг такие жестокие". Что пропагандируем, то и получаем (жестокость). Лучше бы он прыгнул выше всех, пробежал, проплыл.

22 окт 2018 в 15:13

ох уж эти яжеродители...

22 окт 2018 в 14:56

Будущий хулиган, носо ломатель?

23 окт 2018 в 15:36

Иван Попов назвал сына Спартак? 😂😂 видимо дочь будет Олимпиада 😆

Роман
22 окт 2018 в 14:54

Казанки поломает себе малолетний балбес Родители поди умиляются... Подрастет немного, потом на них будет стажироваться, кулачками сучить перед носом матери.

22 окт 2018 в 15:11

Будущий Брюс Ли! В будущем такие люди нужны росгвардии

22 окт 2018 в 19:11

>>>Кем не стал — хочу, чтобы стал мой сын.

А хочет ли этого его сын? Всё таки, главное в этом, чтобы здоровье сына не угробил, и не искалечил ему жизнь.

22 окт 2018 в 15:07

молодец пацан! Сможет и себя защитить и близких, не то-что большинство современных женоподобных слюньтяев.

28 окт 2018 в 10:34

пацан в 4 года должен был мир спасти чтоли?))) что вы сделали для России или СССР когда Вам было 4 года?!

22 окт 2018 в 15:14

Самое главное ребёнку нравится! Молодец! Мы сменили 3 секции, и каратэ, и борьба,,, вот не хочу больше заниматься и всё тут. Уже 3-ий год ходит на баскетбол, всё бросит, а тренировку не пропустит, чуть ли с мячиком спать не ложиться. Надеюсь юный чемпион сразу нашёл своё место в спорте!

ЗаТридцать
23 окт 2018 в 08:06

Спартак-это диагноз )))) родитель видимо не сильно удачный амбициозный болельщик)) сомневаюсь, что назван в честь одноименной оперы ))))

с богаткова
22 окт 2018 в 15:15

Эка невидаль.Я спортом начал заниматься с одного года.В два года был мастером спорта СССР, в три заслуженным мастером спорта международного класса.
Потом отслужил в Ермаке, а позже тренировал весь ФСИН.
Так что если отец мальчика хочет, то могу дать пару рекомендаций и обучить спецприёмам.

22 окт 2018 в 17:52

Не правильно это....

23 окт 2018 в 14:55

у меня у коллеги сын в 5 лет 14 раз подтянулся. Может тоже какой рекорд?

Политкорректор
22 окт 2018 в 21:13

"За минуту мальчик может нанести больше 180 сильных ударов"
Далеко пойдет мальчик - в современной России это ценится. А вот в "проклятом совке" ценилось совсем другое. Например, сколько он сможет выполнить мыслительных операций...
Выводов никаких не делаю, ни к чему не призываю, совпадения случайны, все герои вымышленные))

нрпагап
23 окт 2018 в 09:42

А зовут его Владик ?

Гашан
23 окт 2018 в 10:40

Красавчики и отец и сын, двигайтесь к своей цели, очень много будет диванных специалистов, кто будет говорить про вред, опасность, неправильность направления и тд и тп, не слушайте никого и главное не останавливайтесь.

Упс!
23 окт 2018 в 12:15

Да, да, мировые рекорды. Помню, еще покойный М.Задорнов говорил что-то про рекорд дальности плевка мертвым сверчком

26 окт 2018 в 16:41

Ну и какой в этом толк? Какая в этом польза для страны, для общества? Никакой.

22 окт 2018 в 17:39

пацан молодец, занимается не из под палки, любит спорт, что в этом плохого? спортсмен в 4 года! и имя Спартак соответствует)

радуга
22 окт 2018 в 23:59

Спартак молодец!!! так держать, Новосибирск за тебя!!!

Светлана
22 окт 2018 в 21:05

Между прочим Спартака тренирует Арман Асоян, чемпион мира по кик боксингу.