Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Болельщикам предложили выбрать тройку лучших игроков ХК «Сибирь» в матче с минским «Динамо»
Болельщикам предложили выбрать тройку лучших игроков ХК «Сибирь» в матче с минским «Динамо»

21 окт 2018 в 13:46

Из худших в мире так называемых "хоккеистов" невозможно выбрать лучших игроков.........

А когда проиграли в прошлый раз выбирали худших?

21 окт 2018 в 04:20

Остановитесь! Хватит писать про эту недокоманду.

21 окт 2018 в 07:38

Казаков.

21 окт 2018 в 06:53

Хорошая идея... Первый, по праву это Дэни Тэйлор! Второй игрок, заслуживающий внимания... Михайлов, и завершает тройку Шишков!!!! Вчера была, шикарная игра! Вот это настоящая СИБИРЬ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Batyanya
21 окт 2018 в 08:39

И кого это надоумило проводить такие опросы. Команда должна сейчас настраиваться на следующую игру, а вы - опрос. Сейчас те, кто будет первым расслабятся. А остальные будут надеяться на избранных. Большей глупости сморозить нельзя было. Играла вся команда. И выиграла вся команда! А кто лучше или хуже - судить будет главный тренер. И выставит на игру того, кого считает нужным.

Марита
22 окт 2018 в 20:26

Тройка лучших из последних..Таким званием странно гордиться..

гаврюш
21 окт 2018 в 02:12

А хорошо бы предложить болельщикам выбрать лучшего хоккеиста города, чтобы его именем назвать будущий новый ЛДС.

Одна-единственная победа в сезоне и столько шуму...
Было бы из-за чего!

клюшка
21 окт 2018 в 04:52

не зазнаются ? )

Поставил экспресс, где одно событие было 6-0победа Сибири. Выиграл 37000 рублей с 200 рублей.

Даниил Залесов
21 окт 2018 в 03:59

как же я счастлив, когда наша команда так хорошо выступает на благо нашего города! видно, что иностранные мастера уже стали нам родными! они прекрасно играют, стараются, отрабатывают вложенные в них средства! скоро каждый мальчуган на стадионе будет в свитере Денни Тэйлора - нашего богатыря, нашей гордости! а вы хотели им зарплату меньше сделать! стыдно!