Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации «Я же не просто так разделась»: болельщица ХК «Сибирь» снялась в откровенной фотосессии
«Я же не просто так разделась»: болельщица ХК «Сибирь» снялась в откровенной фотосессии

19 окт 2018 в 21:49

Девушка на троечку с минусом из пяти балов!

Свистун-с-приплясом
19 окт 2018 в 21:50

Минимальный у неё не только "объём знаний"))) Интересно, почему у местных фанаток (Света, кажется) НАСТОЛЬКО не срывает крышу? Нет, ответ я, конечно, знаю, но всё ж

19 окт 2018 в 21:51

Извиняюсь, конечно, но судя по последним "успехам" команды цицками тут делу не поможешь. Может тактику пересмотреть али там стратегию какую?
А ещё представилась мне какая-нибудь петербургская газета 1825-го года с таким вот заголовком: "Жёны господ декабристов, желая поддержать своих мужей, заказали у художника Анчуткина свои портреты в полный рост и в неглиже, дабы выставить оные на всеобщее обозрение в нынешнее воскресенье подле Императорского Эрмитажа. Спешите видеть!". Ну не бред ли?! Да бред, конечно...

112
19 окт 2018 в 21:51

Пояему-то тетеньки думают, что их сиськи представляют ценность для любого мужика. Прикиньте, у парней есть жены и девушки, которые им ближе и милее.

Роман
19 окт 2018 в 21:55

Страшнаааааааа

вдв
19 окт 2018 в 21:56

Пиар её канала не более,в общем всё как всегда.Бред.

19 окт 2018 в 21:57

не очень, если честно.

водительница
19 окт 2018 в 22:01

Как говаривал Кот Матроскин, "ну и что это за народное творчество?"

Изя
19 окт 2018 в 22:03

Мне не стыдно ни за Сибирь, ни за ее таких вот ... болельщиц, мне вообще пофигу. Тут раньше еще писали про хоккей с мячом Сибсельмаш, где они, как они? никто не знает кроме узкого круга болел, чего я желаю и Сибири, чтоб про них тут тоже перестали писать, о Тарасенках и других бывших игроков. Зачем и для чего, нгс уже давно скатился на уровень желтой прессы с разными фотосесиями полуголых моделей, парней в тату и прочей всякой бредятины)

19 окт 2018 в 22:03

Кстати, "у Сибири всегда аншлаг" - это ложь. Как только стали проигрывать, трибуны уже на 1/3 опустели, и это только начало.

болельщица
19 окт 2018 в 22:05

Я сама болельщица Сибири. но вот это.. Даже как-то неловко за нее...Зачем это?

болельщик Сибири
19 окт 2018 в 22:05

Уберите этот позор ! Сибирь, вы позорите своих болельщиков имиджем этой дамы! Докатились!

19 окт 2018 в 22:05

Тот случай, когда даже полная обнаженка не вызывает хоть малейшего желания))) Девушка с лицом Овечкина)))

19 окт 2018 в 22:14

"А вот понимать его по-женски. Когда мы собираемся с девчонками, обсуждаем хоккей - это очень круто"

Понимать хоккей по женски? Это как?

"Как мне кажется, у команды нет возможности выйти на какой-то диалог с болельщиками, хотя это было бы здорово. Наверное, они всё время посвящают тренировкам"

Сделать тренировки открытыми для болельщиков не судьба?

"У нас очень серая трибуна. Это прям люди, которые в шесть закончили работать на заводе и пришли на хоккей. Хочется, чтобы было больше красивых людей"

Как неуважительно она о болельщиках. В казахстанском Усть-Каменогорске реально после заводской смены на хоккей рабочий народ приезжает. Не важно серые трибуны или пестрые, красивые люди или нет, главное что люди любят хоккей и разбираются в нем, а не являются "кузьмичами" как во многих городах России.

Я, просто я
19 окт 2018 в 22:14

Вот я так скажу: тело у девушки красивое, но фото кошмар какие неудачные. Позировать она не умеет, а фотограф не видит косяков. Я не говорю про свет, ракурс или композицию (сама не сильна), но нижняя часть стекла, разрезающая лицо и глаза-это финиш.

"Так что ты цак надень и в пепелаце сиди, ясно?" (C)

С той стороны
19 окт 2018 в 22:30

на татьяну овсиенко чем то похожа. а так смело. но безполезно.

Вячеслав
19 окт 2018 в 22:36

НГС, вам больше писать не о чем. Зачем заниматься популяризацией непонятно кого, непонятно за какие заслуги и к тому же еще и хоккейной команды которая пока еще этого не заслужила? Не буду посещать ваш сайт ровно месяц в знак протеста относительно публикации подобных материалов.

Ш - Шикарная

19 окт 2018 в 22:42

Мужские порталы - про спорт, криминал, оружие, охоту, политику, литературу, музыку, религию, философию. Женские порталы - про одно и то же.

Влад
19 окт 2018 в 22:45

К какой еще поддержке команды можно призывать!? Ее и так не слабо поддерживали болельщики и сейчас поддерживают и деньги они ну очень немаленькие получают. Только работать как следует за эти деньги игроки похоже не хотят.

19 окт 2018 в 22:56

Хорошо, что мужчины не поддерживают команду.

Ffff
19 окт 2018 в 23:02

Только у меня ощущение от пирсинга под носом, как будто сопли висят?(

19 окт 2018 в 23:14

о времена , о нравы . Что то мне все больше нравится ислам , а не христианство с его феминизмом и прочей распущенностью .

Странно_непонятно
19 окт 2018 в 23:20

Зачем бабушке этот позор? А вдруг детки увидят, как будет им объяснять смысл этой глупой акции?

19 окт 2018 в 23:29

Пупок некрасивый.

Марина
19 окт 2018 в 23:32

Знаю Лену лично. Красивейшая, яркая девушка, которая действительно болеет за Сибирь не пропуская ни одной игры. Это настоящая болельщица, её любовь к команде нисколько не угасла даже после серии поражений Сибири и в кулуарных разговорах всегда защищает наших хоккеистов. Идея флешмоба фото в майке Сибири лично её, но не для самопиара, а чтобы поддержать команду. Ленчик, вреред, ты молодец! не обращай внимания на вечно недовольных комментаторов НГСа. А вот фотографу - антилайк (как можно было ТАК сфотать красивую девушку...)

19 окт 2018 в 23:33

Лучше бы я это не видел.

19 окт 2018 в 23:35

и стоит ради аутсайдеров?

20 окт 2018 в 00:13

И чего напали?
Девушка красивая.

20 окт 2018 в 00:13

Кто чем поддерживает ))) Вот эта дама телом команду поддерживает.
Я поражен, как грязно, и тупо она привлекает мужчин. Тупо сесть на корте с пустыми трибунами и расставить ноги. Ээээййй приходите, добро пожаловать, приходите я Вас жду )))))
Это какая то дискредитация дисциплины спорта. Показывают, какую то распущенность, без норм, без правил этики.
Мне вот это говорит, что команда не серьезная, и вот эта реклама, она не направлена на серьезных людей увлеченных спортом. Она направлена на людей, которых интересуют сиськи.

20 окт 2018 в 00:14

Эксгибиционизм - это заболевание, относящееся к расстройствам сексуального поведения. Такие люди готовы раздеться по любому поводу: в поддержку хоккейной команды или в поддержку голодающих детей Африки.

20 окт 2018 в 00:15

А кого-нибудь молоденького и хорошенького для фотосессии нельзя было найти? Неужели нет симпатичных фанаток лет 20-25?

20 окт 2018 в 00:16

Как понзить самооценку?
Засветиться на НГСе и затем почитать о себе коментарии)))

Эге
20 окт 2018 в 00:27

В наше время, зная как в комментах любят закидывать известной субстанцией, разрешить опубликовать свои фото явно можно только из любви к команде.

20 окт 2018 в 00:38

А в чем смысл раздевания?

20 окт 2018 в 00:42

Теперь совсем играть перестанут ! стремно !

20 окт 2018 в 00:42

очень интересно увидеть всех АПОЛЛОНОВ, кто говорит о ее красоте🙈

Могла бы сказать, то не оденется, пока Сибирь чемпионом не станет.
Помнится, на Кубе были ребята поклявшиеся не бриться до победы мировой революции. До мировой революции дел не дошло, но пропиарилсь ребята знатно.

Не срамота даже, просто ужас!

Красивый Мущина
20 окт 2018 в 00:59

Я всегда считал, что все эти зрелищные виды "спорта" (хоккей, футбол.) - никакой не спорт, а просто разновидность шоу-бизнеса.

что на концерт рок-группы приходят зрители, купившие билет...
что на матч приходят "болельщики", купившие билет - какая разница?

что 90-е годы на концертах "Ласкового мая" дамы массово обнажали свои молочные железы...
Что теперь вот эта дама -тоже обнажает свои...
разницы нет никакой!

конечная цель одна: чтобы как можно больше пипла схавало, купив билеты в кассе...

Андрюша
20 окт 2018 в 01:34

Очень жаль, что она одна такая. Хотелось бы и на других посмотреть.

Астана
20 окт 2018 в 02:20

Ой, леля (см дом арест)

20 окт 2018 в 02:47

сомневаюсь что такой ,,подвиг,, вдохнет энергию в команду...

20 окт 2018 в 02:57

боюсь так скоро и молодежь перестанет ,,Сибирь,, писать на заборах

Виталий Викторович
20 окт 2018 в 03:22

Что-то мне страшно как-то.

20 окт 2018 в 03:43

кто ей сказал, что её железы и пупок кому-то интересны???

20 окт 2018 в 04:16

Колхоз

Я тупой
20 окт 2018 в 04:54

Как это поможет команде? Давайте все разденимся может, это поможет нашей экономике?!

20 окт 2018 в 05:20

я думаю даме всё равно по какому поводу раздеться, главное фоточки потом тиснуть в инсту....кому интересны посты о поддержке команды от вульгарно раздетой неизвестной тёти?кто её вообще знает то? пысы. мужа жаль