Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации «Я же не просто так разделась»: болельщица ХК «Сибирь» снялась в откровенной фотосессии
«Я же не просто так разделась»: болельщица ХК «Сибирь» снялась в откровенной фотосессии

20 окт 2018 в 00:16

Как понзить самооценку?
Засветиться на НГСе и затем почитать о себе коментарии)))

112
19 окт 2018 в 21:51

Пояему-то тетеньки думают, что их сиськи представляют ценность для любого мужика. Прикиньте, у парней есть жены и девушки, которые им ближе и милее.

20 окт 2018 в 03:43

кто ей сказал, что её железы и пупок кому-то интересны???

21 окт 2018 в 15:53

Ковыряние в носу портит девичью красу (с).

19 окт 2018 в 22:56

Хорошо, что мужчины не поддерживают команду.

Красивый Мущина
20 окт 2018 в 00:59

Я всегда считал, что все эти зрелищные виды "спорта" (хоккей, футбол.) - никакой не спорт, а просто разновидность шоу-бизнеса.

что на концерт рок-группы приходят зрители, купившие билет...
что на матч приходят "болельщики", купившие билет - какая разница?

что 90-е годы на концертах "Ласкового мая" дамы массово обнажали свои молочные железы...
Что теперь вот эта дама -тоже обнажает свои...
разницы нет никакой!

конечная цель одна: чтобы как можно больше пипла схавало, купив билеты в кассе...

вдв
19 окт 2018 в 21:56

Пиар её канала не более,в общем всё как всегда.Бред.

водительница
19 окт 2018 в 22:01

Как говаривал Кот Матроскин, "ну и что это за народное творчество?"

Юрий Винидиктович
19 окт 2018 в 21:36

НГС, поясните в чем смелость? Я понимаю этот термин в контексте некого социально значимого поступка совершенного человеком и сопряженного с риском для жизни и здоровью. Вы не то популяризируете!

20 окт 2018 в 04:16

Колхоз

птуш
20 окт 2018 в 08:07

касательно заголовка: а что тут смелого в том, чтобы светить голым телом в вызывающих позах? почему спасти кого-то из пожара и показать грудь называют наравне смелостью?

какая фигня.... приоткрыть грудь, показать верхнюю часть трусиков - это искусство???

Я тупой
20 окт 2018 в 04:54

Как это поможет команде? Давайте все разденимся может, это поможет нашей экономике?!

20 окт 2018 в 05:39

Ну щас дела у команды попрут... В чем смысл поддержки вот такой, хоть убей, не пойму?

20 окт 2018 в 07:47

просто "неделя высоких достижений" от новосибирцев!Обнаженная болельщица,флешмоб с танцорами в париках,парни на сеновале,сбривший бороду и разукрашенный под кого то там парень в костюме супергероя.....в великое светлое будущее шагаем))))

ага
19 окт 2018 в 21:43

Зачем пиарить какую то фанатку, которая считает своим достижением сидеть пятой точкой на льду и раздаинув ноги. Очередная инстаграмщица с вымазанным фейсом, которая всячески пытается привлечь к себе внимание, ведь все на что она способна,это снять лифчик и задрать майку. По факту ее вообще не волнует судьба какого-то клуба, ее волнует максимальный самопиар, мужской хоровод вокруг себя, вот, что ее волнует.

Ffff
19 окт 2018 в 23:02

Только у меня ощущение от пирсинга под носом, как будто сопли висят?(

19 окт 2018 в 22:14

"А вот понимать его по-женски. Когда мы собираемся с девчонками, обсуждаем хоккей - это очень круто"

Понимать хоккей по женски? Это как?

"Как мне кажется, у команды нет возможности выйти на какой-то диалог с болельщиками, хотя это было бы здорово. Наверное, они всё время посвящают тренировкам"

Сделать тренировки открытыми для болельщиков не судьба?

"У нас очень серая трибуна. Это прям люди, которые в шесть закончили работать на заводе и пришли на хоккей. Хочется, чтобы было больше красивых людей"

Как неуважительно она о болельщиках. В казахстанском Усть-Каменогорске реально после заводской смены на хоккей рабочий народ приезжает. Не важно серые трибуны или пестрые, красивые люди или нет, главное что люди любят хоккей и разбираются в нем, а не являются "кузьмичами" как во многих городах России.

Влад
19 окт 2018 в 22:45

К какой еще поддержке команды можно призывать!? Ее и так не слабо поддерживали болельщики и сейчас поддерживают и деньги они ну очень немаленькие получают. Только работать как следует за эти деньги игроки похоже не хотят.

20 окт 2018 в 02:47

сомневаюсь что такой ,,подвиг,, вдохнет энергию в команду...

19 окт 2018 в 21:51

Извиняюсь, конечно, но судя по последним "успехам" команды цицками тут делу не поможешь. Может тактику пересмотреть али там стратегию какую?
А ещё представилась мне какая-нибудь петербургская газета 1825-го года с таким вот заголовком: "Жёны господ декабристов, желая поддержать своих мужей, заказали у художника Анчуткина свои портреты в полный рост и в неглиже, дабы выставить оные на всеобщее обозрение в нынешнее воскресенье подле Императорского Эрмитажа. Спешите видеть!". Ну не бред ли?! Да бред, конечно...

Ксюня
19 окт 2018 в 21:46

Судя по состоянию рук на фото барышне далеко за 40

Михаил
20 окт 2018 в 08:44

у меня тоже черная полоса в жизни. может кто-то раздеться чтобы поддержать меня? адрес для фото предоставлю

Виталий Викторович
20 окт 2018 в 03:22

Что-то мне страшно как-то.

19 окт 2018 в 21:38

Господи, какая игра команды, такие и болельщицы...

20 окт 2018 в 09:45

так там ещё производители силикона лепту внесли

Елена
20 окт 2018 в 13:10

То есть, если всем болельщицам раздеться, то это поддержит нашу команду, и они наконец-то начнут забивать шайбы? Надеюсь, не сами себе в свои вороты. Это действительно единственный выход???? Это точно поможет??
Кто там последний в очереди на поддержку?

19 окт 2018 в 21:49

Девушка на троечку с минусом из пяти балов!

20 окт 2018 в 06:09

Пробежал глазами по фото (читать не стал - побрезговал).
Жалко её.

19 окт 2018 в 21:57

не очень, если честно.

Роман
19 окт 2018 в 21:55

Страшнаааааааа

20 окт 2018 в 08:32

Хоть голышом наверное эту команду уже не.не спасёт никто

болельщик Сибири
19 окт 2018 в 22:05

Уберите этот позор ! Сибирь, вы позорите своих болельщиков имиджем этой дамы! Докатились!

Дармайет
20 окт 2018 в 07:58

От такого позора сиськами не спастись

20 окт 2018 в 00:14

Эксгибиционизм - это заболевание, относящееся к расстройствам сексуального поведения. Такие люди готовы раздеться по любому поводу: в поддержку хоккейной команды или в поддержку голодающих детей Африки.

19 окт 2018 в 22:05

Тот случай, когда даже полная обнаженка не вызывает хоть малейшего желания))) Девушка с лицом Овечкина)))

20 окт 2018 в 00:13

Кто чем поддерживает ))) Вот эта дама телом команду поддерживает.
Я поражен, как грязно, и тупо она привлекает мужчин. Тупо сесть на корте с пустыми трибунами и расставить ноги. Ээээййй приходите, добро пожаловать, приходите я Вас жду )))))
Это какая то дискредитация дисциплины спорта. Показывают, какую то распущенность, без норм, без правил этики.
Мне вот это говорит, что команда не серьезная, и вот эта реклама, она не направлена на серьезных людей увлеченных спортом. Она направлена на людей, которых интересуют сиськи.

20 окт 2018 в 00:38

А в чем смысл раздевания?

болельщица
19 окт 2018 в 22:05

Я сама болельщица Сибири. но вот это.. Даже как-то неловко за нее...Зачем это?

19 окт 2018 в 23:33

Лучше бы я это не видел.

20 окт 2018 в 07:37

ну все,прорекламировалась)))

Лурк
20 окт 2018 в 12:45

Посмотрел с отвращением... Какие же некоторые женщины примитивные создания, лишь бы раздеться.

20 окт 2018 в 05:20

я думаю даме всё равно по какому поводу раздеться, главное фоточки потом тиснуть в инсту....кому интересны посты о поддержке команды от вульгарно раздетой неизвестной тёти?кто её вообще знает то? пысы. мужа жаль

Вячеслав
19 окт 2018 в 22:36

НГС, вам больше писать не о чем. Зачем заниматься популяризацией непонятно кого, непонятно за какие заслуги и к тому же еще и хоккейной команды которая пока еще этого не заслужила? Не буду посещать ваш сайт ровно месяц в знак протеста относительно публикации подобных материалов.

Я, просто я
19 окт 2018 в 22:14

Вот я так скажу: тело у девушки красивое, но фото кошмар какие неудачные. Позировать она не умеет, а фотограф не видит косяков. Я не говорю про свет, ракурс или композицию (сама не сильна), но нижняя часть стекла, разрезающая лицо и глаза-это финиш.

20 окт 2018 в 02:57

боюсь так скоро и молодежь перестанет ,,Сибирь,, писать на заборах

19 окт 2018 в 22:42

Мужские порталы - про спорт, криминал, оружие, охоту, политику, литературу, музыку, религию, философию. Женские порталы - про одно и то же.

20 окт 2018 в 13:33

Как то сразу теряется уважение к женщине, которой хочется вывалить все на общее обозрение ,независимо от цели которую она преследует ...

20 окт 2018 в 00:15

А кого-нибудь молоденького и хорошенького для фотосессии нельзя было найти? Неужели нет симпатичных фанаток лет 20-25?

19 окт 2018 в 23:29

Пупок некрасивый.