Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Хоккей: «Сибирь» перевела игру в овертайм, но проиграла «Трактору» по буллитам
Хоккей: «Сибирь» перевела игру в овертайм, но проиграла «Трактору» по буллитам

Стабильность.

17 окт 2018 в 00:22

Сибирь прям отражение обстановки в России: безнадега

Снегодяй
17 окт 2018 в 08:05

Кубок Надежды Кадышевой ,Красиков гордо держит над головой !

хоккей
17 окт 2018 в 01:30

Ну что ж,очко взяли.Игра была равная,хотя и не очень зрелищная,а буллиты - лотерея,в сущности.По броскам,кстати,превзошли Трактор немного.
Зря,мне кажется,отказались от традиции Красикова на буллиты ставить,как бы хорошо не играл основной вратарь. Буллиты он, помнится, неплохо отражал. Ну и результат в целом - 3 из 6 с Урала привезли - более-менее приемлемо.

17 окт 2018 в 00:16

я уже потерял счет...это уже какая по счету проигранная игра? не пора ли уже кое кому на выход?

болельщица
17 окт 2018 в 08:37

Тейлор - зе бест! Игнатович - гоу в ВХЛ! Достал уже! Это ж надо так закрыть обзор собственному вратарю!

клюшка
17 окт 2018 в 08:40

стараются . не поливайте грязью . если хотите помочь команде вставайте на коньки и покажите как играть надо )))

Алекс 54
17 окт 2018 в 07:07

Могут не тужиться, покупать билеты на море. Жён отправлять в салоны красоты для подготовки к морю. И вообще какой смысл если не попадаешь уже в плей-офф содержать этих дармоедов. Распустить команду до следующего сезона без содержания. А там глядишь и вхл

16 окт 2018 в 23:58

Им еще и деньги платят?

Мумба
17 окт 2018 в 07:34

Дааа... Этот балет на льду просто загляденье.... Знатный хоровод))). Кубок Надежды Бабкиной точно наш!

Гость
16 окт 2018 в 23:38

Я больше не могу держать это в себе!! Ха ха ха ха ха )))) прощайте

Гость
16 окт 2018 в 23:55

С деревни приехали и решили всех порвать? Смешно 😂

17 окт 2018 в 00:33

ухахатываюсь

17 окт 2018 в 11:17

Выше головы не прыгнешь. Худшие игроки в лиге и пытаются сражаться, типа в стиле Сибири. Молодцы, конечно, только какая разница какое они место займут 10е или 12е. Игры нет и не предвидится. Пусть лучше Фастовский расскажет почему не заиграли фины? Ведь приличные игроки. Пока все вопросы только к нему, ответов нет.

17 окт 2018 в 05:02

Аутсайдеры беспросветные. Худшие из всех, даже хуже Адмирала, у которого состав на уровне союзной второй лиги. p.s.: если кто-то собирался идти за свои деньги на Минск и следующие матчи, не делайте этого. Эти беспросветные того не стоят.

с богаткова
16 окт 2018 в 23:37

Чуйка меня не подвела, не стал сегодня на Сибирь ставить