Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Хоккейная «Сибирь» продлила антирекордную проигрышную серию до 12 матчей
Хоккейная «Сибирь» продлила антирекордную проигрышную серию до 12 матчей

не болельщик
29 сент 2018 в 13:52

Это что - мазохизм, продолжать играть при таких результатах? На мой взгляд, если бы была цель действительно изменить ситуацию и поправить дела в клубе, то тренерский штаб уже где-нибудь после 8-го проигрыша немедленно принял бы решение и взял паузу в играх. Ведь любому, даже не спортивному специалисту, а просто человеку с минимальным житейским опытом понятно, что с каждым новым проигрышем психологический кризис в команде усугубляется, и шансы на победу падают еще сильнее.

не болельщик
29 сент 2018 в 13:53

Продолжение предыдущего комментария. В такой ситуации необходимо немедленно прекратить игры, профильтровать тренерский состав и состав игроков, постараться набрать хороших профессионалов, присмотреться к талантливой местной молодежи. Провести работу по восстановлению психологической формы команды и физической формы. И только потом продолжить играть. Т.к. этого не было сделано, то рождаются подозрения. что команду действительно пытаются сознательно уничтожить.

29 сент 2018 в 14:05

Единственный гол и тот не сами забили.
Да в ВХЛ таких затопчут, съедят и не подавятся.

29 сент 2018 в 14:09

Проблема конечно глобальнее. Никто не хочет реально развивать восток страны, это не рентабельно. Последняя нормальная команда в Челябинске. Все что восточнее - искуственно созданные нежизнеспособные образования. На 1-2 года.

29 сент 2018 в 14:29

даёшь проигрыш во всех матчах

29 сент 2018 в 14:50

Слышу про выигранные 15 матчей в прошлом году, но умышленно забывают сказать что выиграны были эти матчи в погоне за ускользающим плейоффом, а последнюю решающую игру в Новосибирске на глазах у всех бездарно "продули" Трактору, чтобы все таки не напрягаться в плей-оффе и уйти на каникулы. Это было как то обьяснимо, если бы сьекономленные силы дали результат на старте начавшегося сезона, но мы видим, то что видим. И полкоманлы поменялось
Что то не так в нашем королевстве, не выстроена зависимость контрактов игроков от результатов, и пожалуста, получите-распишитесь. Удивлятся нечему. Имхо. Так будет всегда, если ничего не менять.
Помню сетования Фастовского, мол кто нам в пазгап сезона своих хопоших игпоков продаст, одновременно замалчивая, что за пару месяцев до этого наших хороших игроков буквально охапкой продал в ЦСКА, а где счас,к примеру, Окулов, кто нибудь в курсе?

29 сент 2018 в 16:15

Переживем.Пятилетние хоккеисты вырастут и достойно сыграют за Новосиб))

29 сент 2018 в 17:56

Ну хоть тут всё стабильно, без потрясений)

джон2
29 сент 2018 в 20:09

если любите свою команду-надо любить вне зависимости от результата

Марита
29 сент 2018 в 21:03

При нулевых результатах - удивляет количество нулей в зарплатах ..Явное несоответствие..

29 сент 2018 в 21:13

А я верю в Сибирь

Мяханик
29 сент 2018 в 22:13

Еще не Вечер!
...и многие первые, станут последние, а последние Первыми!
Да вот Капкаин сидит, судоплатова вспоминаем

30 сент 2018 в 03:44

Царь помоги СИБСЕЛЬМАШУ.

Маруся
30 сент 2018 в 10:27

Плюсую ++++++++++

Маруся
30 сент 2018 в 10:31

Надеюсь, что число болельщиков уменьшится в разы, надоело это безобразие на Богдашке!!! Позорники, гадят везде! Мусорки стоят на каждом углу, а после этих недоматчей все дворы в бутылках и пакетах от чипсов. На улице ещё светло, а встать и справить нужду после пивасика прямо посреди парка это считается нормально???!!!!

30 сент 2018 в 12:32

Брать надо своих из МХЛ. Они хоть бесплатно будут играть.

Танечка
30 сент 2018 в 15:59

Вот, к чему приводит отбор игроков не по спортивным качествам, а по связям их родителей . То же и детской школы Сибирь касается.

30 сент 2018 в 22:05

Позорище !!!!!!! Ещё и ездят с наклейками)) фу

30 сент 2018 в 22:17

Чёрт! Не знаю,как и сказать.... Ну через -5,через -7 проигрышей,не ясно,что надобно чего-то менять? Менять капитально! Не только тренерский штаб,а саму систему. Попробуйте попасть в команду,даже если возраст перспективный ,и данные и желание и опыт,в неплохой лиге....Вам и "смотрины" устроят, только за деньги и условия поставят -мама не горюй.