Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Усатый топит за «Сибирь»
Усатый топит за «Сибирь»

Сибирь - моя любимая команда. Даже ставки делаю, и пока в плюсе.

Это статья "Сибири" не поможет, популярности не добавит и болельщиков не вернет.

Свистун-с-приплясом
19 сент 2018 в 21:26

Прикольно написано)))а на фотке, видимо, Кот Базилио и Мальвина)))

19 сент 2018 в 21:54

С адекватностью тут явная проблема...

чел
19 сент 2018 в 22:13

дармоеды...

19 сент 2018 в 22:19

Эталонный пример глора ХК Сибирь. Именно в 14-м году, когда феерили всякие финны, накупленные оптом и в розницу, у этой команды и появилось очень много "болельщиков"... Впрочем, глоры - они как пена. Она быстро появляется, и столь же быстро рассасывается.
А усы, очки, раскрашенная хрущевка - это все показуха. Типа вон я какой... Появился бы такой кадр в сезоне 18/19, на волне пачки поражений (финны-то хорошие уехали)? Ответ очевиден.

болельщица
19 сент 2018 в 22:37

Вот такие у нас замечательные болельщики! Самые преданные и активные в всей КХЛ!))

19 сент 2018 в 22:39

да команда уже не та! форму даже на луч поменяли. ССМ как то лучше смотрелась. катимся по наклонной!

19 сент 2018 в 23:05

Бред

На 8 играх Сибири отдал у букмекеров 140350 рублей.

Мурчанский
20 сент 2018 в 01:52

Я не въехал в тему, какой у него в итоге бизнес, а чем он предприниматель и чем зарабатывает на путешествия с командой? Понял только то что в девяностые торговал машинами, потом было два магазина, которые он закрыл. А сейчас то что? Какой его бизнес спасло боление за Сибирь?

20 сент 2018 в 06:32

Москва дикий город...рукалицо...Это не город дикий,это вам там не место.Сидите в своей провинции.

20 сент 2018 в 09:18

Если каждый день целовать постер ХК Сибирь, то ....

20 сент 2018 в 09:34

Очень активная, веселая и позитивная семья, большие молодцы!!!!
Вообще на нашем стадионе - атмосфера какая-то волшебная, пусть не удачный старт и провальные 2 сезона - но туда хочется идти снова и снова. Эмоции бесценны. Славься Сибирь - на 7420 голосов, дрожат стены, пол. Очень понимаю семью Казанцевых, сами стараемся не пропускать домашние матчи.
В этом году первый далекий выезд с командой. Билеты куплены, очень ждем.
Странно слушать людей, кто как в анекдоте, не был но осуждаю.
8 проигранных на старте матчей - а в кассе ни одного билета ))) А горжусь вами, мои земляки - болельщики !!!!

С той стороны
20 сент 2018 в 09:40

По моим наблюдениям самый заядлый болельщик там ездит на раскрашенном в цвет клуба лэнд краузер 80 с клубным снеговиком на крыше. Обалденная тачка , на каждой игре стоит . Так же есть мужик про него писали как то на клубном сайте , он ходит на каждую игру , у него есть ИМЕННОЕ МЕСТО на ЛДС Сибирь ... он ходит уже лет 20 если не больше ! к сожалению не знаю имен ...точнее не помню. Вот это болельщики ! а этого с рогами я тоже видел на игре , обычный пиар это , возможно попытка наполнить зал , так как на крайнем домашнем матче уже были свободные места , с такой игрой будут ходить только те , кто по неосмотрительности купил абонимент на весь сезон.

20 сент 2018 в 10:11

А что вы хотели, зато стабильность)))))
Сибирь это не команда, это позор нашего города!!!!!!!
Разгоните уже пожалуйста этих.....

20 сент 2018 в 10:35

Поменять негатив на позитив: легко сказать. Молодец чувак если честно

алексус
20 сент 2018 в 10:49

прикольно. но я знаком с чуваком, который почти на 100% похож на Злобного Снеговика)) вот бы про него репортаж сделать!)

20 сент 2018 в 14:55

"...Дмитрий Казанцев, известный в городе как «Усатый в каске» - чаще употребляем "Диман усатый" или "Диман в каске".

ну-ну
20 сент 2018 в 16:25

жена постаралась?

20 сент 2018 в 17:34

А что означают рога на каске???
Часто вижу болельщиков ряженных, этот маскарад зачем, он что-то значит или просто ради прикола??
А в общем мне очень нравится, я не болельщик, но наряжаться и поорать люблю)))

Плющихинец
20 сент 2018 в 20:20

Какая "команда", такие и "болельщики".

20 сент 2018 в 23:59

"Мы плюнули на рабочие проблемы. Самое интересное, что в бизнесе тоже всё наладилось. Поменяли в голове негатив на позитив, и у нас всё начало получаться"

Ну ладно женщины, которые всерьез крутят "воронку изобилия" и верят во всякие "привлечения денежных потоков". Но чтобы взрослый мужчина, предприниматель так изъяснялся - для меня это нонсенс.

21 сент 2018 в 14:53

Топит со страшной силой. "Сибирь" совсем уже утопла.

александр
2 июля 2019 в 12:34

Человеку нравится одеваться ходить на хоккей ! ЕГО ЖИЗНЬ И ПРАВО ! ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО ? больше настораживает неодекватные которые пишут коменты с осуждением вот эти потом и делают дебильные поступки !

Не усатый
2 июля 2019 в 15:43

Усатый частый гость и врачей психотерапевтов, пусть ходит хоть каждый день на стадион, раз ему от этого лучше становится.

3 июля 2019 в 11:05

Побольше таких болельщиков Сибири!

Гость
13 мар 2020 в 17:13

У каждого может быть своё мнение о человеке, о команде... Но оскорблять-то зачем?

23 мар 2020 в 19:05

постоянно его машину вижу возле полит училища.