Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Десятки новосибирцев устроили забег на вершину самой высокой горы области
Десятки новосибирцев устроили забег на вершину самой высокой горы области

17 сент 2018 в 13:13

Вот это - дело!
Не то, что эти... "джиперы", которые только дороги и тайгу портят.

психоаналитик.
17 сент 2018 в 13:20

это не сомнительные митинги собирать тусится стоять орать селфится и тролльнать в инете

17 сент 2018 в 13:24

а зачем? в чем смысл этого забега? или чтобы заметили, для пиара? как у Ильфа и его друга Петрова, какой-то гражданин катил бочку отВладивостока куда-то там, был без бочки и просто шел - не заметили бы, поэтому он взял бочку

Михаил
17 сент 2018 в 13:35

Дело хорошее. Противопоставлять с "джиперами" неправильно, ведь все эти бегуны добирались до сопки не пешком и не на электричке. Людям хочется -- пускай бегают. Дело молодое. Лишь бы не мусорили. И, кстати, это не самая высокая точка НСО, хоть и имеет такой штамп. Наивысшая точка -- безымянная, выше 500 м. Нетрудно найти по топокартам. На ней бывали не раз энтузиасты. Она давно ждёт своей идентификации, статуса и описания. Вот бы ещё кто занялся этим. Например, редакция ngs с инициативой бы выступила -- дарю идею.

17 сент 2018 в 13:37

С форума "Пихтовый гребень - самая красивая горка в НСО. Называть его самой высокой точкой - ламерство, это позволительно только журналистам". Высота 502 так то.

Кучерявый
17 сент 2018 в 13:41

"Пихтовый гребень",это не просто "самое высокое место области",а древнее место Силы..,и даже как будто бы искуственно и рукотворно созданная "пирамида"..Почему-то не назвали высоту этого Места,как обычно у нас "новостная тематика" носит поверхностный и сплетневый характер!На Пихтовый гребень и зимой походы смельчаки делают..,нелёгкие походы..Слава им,молодцам и девицам..,с лайками-собаками!

Косинус
17 сент 2018 в 13:52

Я всегда говорил, женщины выносливей мужчин. Но почему-то Путин снизил им пенсионный возраст, а нам, мужикам нет. Обидно.

мде
17 сент 2018 в 14:16

я 23 км прошел чу ь не помер, а тут 67!!

17 сент 2018 в 14:33

В чём прикол? Думаю многие оценив бы свои реальные возможности, не в нынешнем существовании в России, а в чём то другом, могли бы взять и не такие высоты. :)

17 сент 2018 в 14:56

Вот это был КРОСС! А не то, что в субботу на набережной мэрией было названо этим словом.

Из погреба
17 сент 2018 в 16:24

Богачи-бездельники! Обычные-то люди только успевают с работы на работу бегать! Стыдно должно быть хвалиться такими "достижениями"!